Разговоры про асд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Лучше использовать принцип постепенности. Если принимаешь другие лекарства параллельно с ним,
организм человека начинает перестраиваться и сам начинает сигналить об изменениях, происходящих
с ним. Постепенно увеличивая дозировку АСД и уменьшая дозировку таблеток. В итоге, не заметишь
как отказался от них.:whistling:
Я принимала таблетки от давления, ну вообщем, сейчас уже нет в этом потребности.

Ники, добро пожаловать! Вы смелая, раз не боитесь, что Вас рикошетом заденет:) Надеюсь, что Вас не кусал клещ?
Про постепенность мы тут уже говорили и рассматривали возможность отказа от лекарства при улучшении самочувствия. Мне кажется, что это самый простой способ. И не так страшно...
А Вы от таблеток от давления тоже постепенно отказывались?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Здравствуйте Аленка.Но почему Вы не ответили на вопросы,которые я задала Вам?
Сначала я написала,о том,что многое из того,что Вы написали о моей болезни,Вы неправильно поняли.Вопросами я не оскорбила Вас.Но конкретные ответы по пунктам,хотела бы получить
И еще.Для Вас на сайте были все условия.Но Вы опять плохо пишете о сайте и о Кристи.
И я с ней вполне согласна,что нельзя так рекламировать непроверенный препарат.Сама Дорогова,когда ее спросили,как она смотрит на то,что этот препарат советуют принимать в интернете,она ответила,что это НЕДОПУСТИМО!!! Для Вас же Дорогова -авторитет?!
А я ведь то же хотела принимать его.Но,когда прочитала,что он помогает и от рака,и от рассеянного склероза,которые до сих пор не могут лечить во всем мире,прочитала сообщение Левиса,и ОПОМНИЛАСЬ!!!
Вполне возможно,что препарат помогает от кожных заболеваний,возможно в какой-то степени поднимает силы.Пишу кратко,потому,что всем понятно,о чем я пишу.
А Вы заходили в нашу библиотеку?Вы нам разъясняли о цистах,о том как выгнать боррелий из них.Об этом много статей в библиотеке.
И как же Вы не поняли,насколько доброжелательны к Вам были наши администраторы?
На сайте,Вумен.ру,думаю,этого бы не произошло.Вот на этом сайте Соню критиковали по каждому поводу.
Этот сайт,действительно некоммерческий,и реклама здесь запрещена.От этого будут неприятности у наших администраторов,которые платят деньги за содержание сайта.
И закончить хочу письмом Вашей тезки,Алены,на одном из сайтов:
Алена пишет: "У моей мамы 5 лет назад нашли рак шейки матки.Она где-то вычитала,что АСД-2 поможет ей вылечиться.
Пила,втирала,все,как было сказано.Результаты-ноль.Так прошло 5 лет и моей маме ничего уже не поможет!
Лекарство от рака еще не нашли,а если найдут,то это будет за очень большие деньги.
Люди,опомнитесь!Не верьте этому!Если рак на начальной стадии,то нужно срочно ложиться на операцию."

Этим грустным посланием девушки,закончу свое обращение к Аленке.
PS: а с сайта Вас никто не выгоняет,только просят придерживаться его правилам.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Аленка, но нельзя же полностью отказаться от АБ. Это не разумно. В острых случаях, когда требуется снять воспаление.
Когда состояние такое, что счет идет на часы, АБ могут спасти жизнь.
Мой врач лечит биорезонансом и травами. Но когда необходимо, назначает АБ. Только подбирает их строго индивидуально.
А вот , например, с хр. Лаймом разговор другой.
Знаешь, положа руку на сердце, я вот что скажу. Если бы я видела, что хр. боррелиоз лечится хорошей дозой АБ, то я бы так и поступила. Но я не знаю ни одного такого человека. Ходят легенды, передаются из уст в уста, что кто-то там вылечился с АБ. Но я лично никого не знаю.
Соня! Хочу тебе напомнить этот пост.
Нельзя совсем отказываться от лекарств в пользу препарата.И к нам частенько заглядывают новички,у которых срок от укуса максимум месяц!
 

Ники

Читатель
Сообщения
27
Лайки
5
Баллы
3
Бурное обсуждение на эмоциях. Ирине нужно немного поуспокоиться.
Ничего страшного не происходит. Это нормальный процесс выявлении истины.
Вон меня один клещь кусанул 2 года назад, но кровь у меня была тогда ядовитая
для него, так и засох на месте преступления.:)
Организм мой молодой, поэтому и достаточно всё прошло легко.
Ирина, многие раковые больные не могут отказаться от ненужных продуктов.
Поэтому умирают буквально с колбасой в зубах.
Чем больше возраст, тем сильнее привычка.
Единственное, я не понимаю, как эти АБ можно употреблять?
Вы их пили? Я чуть не умерла от них. Или вам делали внутривенно?
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Бурное обсуждение на эмоциях. Ирине нужно немного поуспокоиться.
Ничего страшного не происходит. Это нормальный процесс выявлении истины.
Вон меня один клещь кусанул 2 года назад, но кровь у меня была тогда ядовитая
для него, так и засох на месте преступления.:)
Организм мой молодой, поэтому и достаточно всё прошло легко.
Ирина, многие раковые больные не могут отказаться от ненужных продуктов.
Поэтому умирают буквально с колбасой в зубах.
Чем больше возраст, тем сильнее привычка.
Единственное, я не понимаю, как эти АБ можно употреблять?
Вы их пили? Я чуть не умерла от них. Или вам делали внутривенно?
Ники! Вы сестра Аленки,если честно?При нашем заболевании в ранние сроки АБ обязательны.Если не пропустишь срок,то можешь и вылечиться.Не заработаешь хронику.Да,АБ делаются в основном в/в.Среди всех на форуме я,наверное,меньше всего использовала АБ.Да я же все писала.Нет уже эмоции "ушли".Ведь все,кто не был согласен с препаратом,был не согласен потому,что Ваша сестра,я так понимаю(она писала,что сестра выйдет на форум),писала,что надо отказаться от всех лекарств в пользу препарата.И еще,нет еще такого препарата,который мог бы лечить рак.С этим шутки плохи.От рассеянного склероза в Швейцарии сйчас пытаются что-то найти,но это только в стадии эксперимента.Я все уже написала.Спокойной ночи!
 

Klever

Ordnungsbeamter
Администратор
Сообщения
425
Лайки
432
Баллы
79
Зашла на один сайт. Там нашла около 1700 отзывов, большую часть положительных.
Думаю, что заставляет этих бедолаг идти на такие кардинальные меры и даже вылечиваться
от многих болезней, вопреки всем предостережениям?o_O
Представьте, что у вас на попечении беременная жена и трое детей несовершеннолетних и вы один
единственный кормилец и поилец своей семьи.
И тут у вас признали или рак или клещ догнал и покусал или другое какое недоразумение:eek-18:
Представляю скорость вашей мыслительной деятельности. За короткий период вы можете
перепробовать все возможные и не возможные способы излечения и найти свой подходящий
именно вам, чтобы не оставить сиротами своих детей. Ваш уровень желания жить будет очень
высоким в данной ситуации.:thumbsup: Который и поможет Вам излечиться от вашей болезни.
Есть такое волшебное слово "надо".
Чем больше у спортсмена будет болельщиков, тем шансов победить у него будет больше.:laugh:
Ну а если у вас нету ни одного любимого человека или просто человека, которому ты нужен,
не потому что ты ему выгоден, а потому что он рад тому, что ты просто есть.:(
То ваше желание жить будет не таким интенсивным, как в первом случае.
Побудительная причина жить ради другого намного сильнее, чем жить ради себя, и соответственно
у человека будут различаться способности к риску.
Я думаю, большая часть из этих людей, хотели жить для кого-то.:)
АСД-2 прекрасное лекарство, только нужно к нему подходить с рассуждением.
Лучше использовать принцип постепенности. Если принимаешь другие лекарства параллельно с ним,
организм человека начинает перестраиваться и сам начинает сигналить об изменениях, происходящих
с ним. Постепенно увеличивая дозировку АСД и уменьшая дозировку таблеток. В итоге, не заметишь
как отказался от них.:whistling:
Я принимала таблетки от давления, ну вообщем, сейчас уже нет в этом потребности.
Здравствуйте!

Лекарства, дозировки лекарств и окончание приема лекарств должен назначать Врач.
Вы можете сколько угодно обсуждать, рассказывать что вам помогает и как вы не принимаете лекарства,
какой это чудесный препарат и кому от кроме вас помог и от чего, на здоровье.
И я очень рад, что у вас хорошее здоровье и вы можете не корректировать свое давление медикаментами, а лишь употребляя антисептик.
Но другого человека, который может решить так сделать увидев ваши уговоры не принимать лекарства,
могут не успеть довести до больницы или сляжет с инсультом.
Подумайте что вы делаете! У всех разный организм и разная реакция на препараты.

Вы наверное уже видели, что мы запрещаем в этой теме агитацию по отказу от лекарств в пользу асд.
Я вам предлагаю, лично, исправить свое сообщение, чтобы у нас с вами не возникло недопонимания с самого начала.

Вы уж извините, но больше мы такие письма писать не будем, сообщения будут сразу удаляться.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Лекарства, дозировки лекарств и окончание приема лекарств должен назначать Врач.
Вы можете сколько угодно обсуждать, рассказывать что вам помогает и как вы не принимаете лекарства,
какой это чудесный препарат и кому от кроме вас помог и от чего, на здоровье.
И я очень рад, что у вас хорошее здоровье и вы можете не корректировать свое давление медикаментами, а лишь употребляя антисептик.
Но другого человека, который может решить так сделать увидев ваши уговоры не принимать лекарства,
могут не успеть довести до больницы или сляжет с инсультом.
Подумайте что вы делаете! У всех разный организм и разная реакция на препараты.

Вы наверное уже видели, что мы запрещаем в этой теме агитацию по отказу от лекарств в пользу асд.
Я вам предлагаю, лично, исправить свое сообщение, чтобы у нас с вами не возникло недопонимания с самого начала.

Вы уж извините, но больше мы такие письма писать не будем, сообщения будут сразу удаляться.

Здравствуйте Клевер! С моей точки зрения,мы все уже обсудили об этом препарате,как в этой теме,так и в специально созданной.
Может быть пора закрыть их? А по питанию,которое предлагают и Аленка и Ники,создать в соответстаующем разделе тему.
Но писать там только о продуктах,которые могут улучшить состояние человека,при тех или иных заболеваниях.
Кроме того,нельзя забывать,чему посвящен сайт!Мы действительно,"далеко отошли" от темы болезни Лайма.Только Вы и выставляете
эти материалы.Спорить и приводить примеры больше не собираюсь.Вот такое предложение.
 

Ники

Читатель
Сообщения
27
Лайки
5
Баллы
3
Полностью согласна с Ириной и Клевером, мы слишком далеко зашли в дебри ненужных рассуждений.
Нужно возвращаться на ту дорогу, с которой мы ненароком свернули.
Итак, болезнь "Лайма". Расскажите, пожалуйста, Ирина, что Вы думаете о ней и как Вы собираетесь её лечить?
 

Ники

Читатель
Сообщения
27
Лайки
5
Баллы
3
Хороший у Вас сайт! Слава Богу за то, что Вы есть и то что Вы сделали для других людей:)
Спасибо Кристи, за предоставленную возможность побыть у неё в гостях и даже задержаться
ненадолго. Она талантливый модератор. Ничего нет лишнего и отвлекающего от темы:)
С мальчиками Вашими я не очень знакома. Но думаю, что они как настоящие воины, пытались
уберечь сайт как могли от всяких вредоносных вирусов. Функция у них такая, защищать.
Правда, в отличие от женщин, у которых больше развита интуиция, мужчина не может легко
отличить правду от лжи. Папа у меня такой. Разум - супер, а интуиции никакой.:sleep:
Благодаря дипломатическим способностям Сони и Ламы, тема АСД смогла быть продолжена и
доведена до завершающего момента. Девочки, Спасибо Вам огромное!
Ирину мне реально жаль. Которая оказалась между "молотом и наковальней". Ну я думаю, с Божьей помощью у неё всё наладится.:)
Соня: люблю смотреть, как горит огонь. Гори.:thumbsup:
Лама: сама знаешь. Твори.:thumbsup:
Желаю Вам успехов в лечении Вашей болезни и если будет Воля Господня, обязательно вылечитесь.
Остальным желаю терпения и прощения недостатков других.
Есть такой замечательный стих " Господи, научи нас оправданиям своим",
Нужно поменять вектор оправдания.
Оправдай ближнего и обвини себя и Бог тебя оправдает!
Мне сложно понять болящего человека, пока я здорова. У него совсем другие биохимические реакции.
Ну вообщем, всё. Пока, пока.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Полностью согласна с Ириной и Клевером, мы слишком далеко зашли в дебри ненужных рассуждений.
Нужно возвращаться на ту дорогу, с которой мы ненароком свернули.
Итак, болезнь "Лайма". Расскажите, пожалуйста, Ирина, что Вы думаете о ней и как Вы собираетесь её лечить?
Ники.Об этом эже много написано всеми.В разных темах.Если интересно,почитайте! Повторяться не вижу смысла !!!
Найдем новое-выставим на сайт.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Умные люди владеют информацией, а мудрые - результатом ее применения.

Многие получают прекрасные советы, но только мудрые следуют им.

Никогда не отмахивайся от хорошей идеи из-за того, что тебе не нравится тот, кто ее высказал.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Умные люди владеют информацией, а мудрые - результатом ее применения.

Многие получают прекрасные советы, но только мудрые следуют им.

Никогда не отмахивайся от хорошей идеи из-за того, что тебе не нравится тот, кто ее высказал.

Умный всегда найдет выход из сложившейся ситуации, а мудрый не допустит ситуации, из которой пришлось бы искать выход!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Нет, ну, это просто не честно! Я так не играю. Девочки, Аленка, Ники, вернитесь в нашу песочницу! Никто не будет отбирать у вас игрушки и писать в ваш горшок:)

Ребята, тут всем места хватит. Я уже соскучилась....Правда.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Искренность: Не причиняй никому боли обманом; твои мысли должны быть чистыми и спараведливыми,так же,как и СЛОВА !!!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня! Хочу тебе напомнить этот пост.
Нельзя совсем отказываться от лекарств в пользу препарата.И к нам частенько заглядывают новички,у которых срок от укуса максимум месяц!

Ира, если тебе не трудно, скопируй сюда, пожалуйста, где написано "совсем отказаться от лекарств". Я просмотрела посты и не нашла.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Ира, если тебе не трудно, скопируй сюда, пожалуйста, где написано "совсем отказаться от лекарств". Я просмотрела посты и не нашла.
Соня,здравствуй! Ты же читаоа,что я больше не хочу принимать в этом участие и ни в чем разбираться.Мне все равно.Одно могу сказать,что за ЭТО время,я потеряла еще чуточку здоровья.На 10 стр. в этой теме прочитай,что ты писала,там почти в конце.Но больше я не играю в здоровье Оно у меня одно!
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вы наверное уже видели, что мы запрещаем в этой теме агитацию по отказу от лекарств в пользу асд.
.

Клевер, это сообщение было обращено не ко мне. Но справедливости ради я хочу сказать, что в словах Ники: "АСД-2 прекрасное лекарство, только нужно к нему подходить с рассуждением.
Лучше использовать принцип постепенности. Если принимаешь другие лекарства параллельно с ним,
организм человека начинает перестраиваться и сам начинает сигналить об изменениях, происходящих
с ним. Постепенно увеличивая дозировку АСД и уменьшая дозировку таблеток."

нет агитации к отказу от лекарств.

Я это понимаю так: Ники предлагает не прекращать прием таблеток (лекарств) , а делать это параллельно.
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Искренность-это способность отказаться от обмана не только в социальной среде,но и наедине с самим собой.

Искренность-это добродетель человека с чистой душой и благородным сердцем.
 

Александра

Активный участник
Сообщения
470
Лайки
115
Баллы
58
Ира, если тебе не трудно, скопируй сюда, пожалуйста, где написано "совсем отказаться от лекарств". Я просмотрела посты и не нашла.
Я как "дочь полка" вставлю свои 5 копеек, каждый имеет право высказать свое мнение и на то у нас головы на плечах,чтобы анализировать и принимать данную точку зрения или не принимать, ни одного врача пока на этом форуме не увидели, если люди пишут и делятся своим опытом
мы можем дискуссировать , не обижая и не переходя на личности. А вообще с наступающтм всех ВАС со Старым Новым Годом!Здоровья прежде всего!
43.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

У
6 7 8 9 10
Ответы
196
Просмотры
9K
Удалённый пользователь 7350
У
Сверху Снизу