Разговоры про асд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ники

Читатель
Сообщения
27
Лайки
5
Баллы
3
Лама, чего вы боитесь? Вы же принимаете АСД. Не надо себя накручивать.
Не полезно для души и тела.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама, чего вы боитесь? Вы же принимаете АСД. Не надо себя накручивать.
Не полезно для души и тела.
Уже третью или четвертую неделю...вот память...решила 5 дней и 2 перерыв.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Лама, как самочувствие? Продолжаешь ходить пешком? К запаху уже привыкла?
У меня зацветает аморфофаллус. Это такое растение, которое цветет о-о-чень редко, но метко. У него самый крупный и самый вонючий цветок. При цветении он сам себя разогревает до 40 градусов. И пахнет тухлым мясом.
Вот это будет запах! Куда там какому-то АСД..:))))
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Я сама в ужасе, так это передается комарами ,мошками и клещами, правда с оговоркой,что реже.Можете представить что это гадость живет везде в мозгах,органах,крови , сосудах,лимфе!!! излечение на поздних стадиях не реально(( Женщина ,которая пишет я поняла с Украины никуда не выезжала в июне 2012 года в веко глаза укусил комар,почесала глаз и забыла а в октябре началось ползание в мозгах спине и тд. Ее отправили в психлечебницу ,ни кто ей не верил пишет нашла она врача,который лечил это заболевание(филяриоз)
Да уж, тут можно и на самом деле свихнуться, если у тебя внутри что-то ползает. Все как в фильме ужасов.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама, как самочувствие? Продолжаешь ходить пешком? К запаху уже привыкла?
У меня зацветает аморфофаллус. Это такое растение, которое цветет о-о-чень редко, но метко. У него самый крупный и самый вонючий цветок. При цветении он сам себя разогревает до 40 градусов. И пахнет тухлым мясом.
Вот это будет запах! Куда там какому-то АСД..:))))
Самочувствие скачет, как настроение. :D Вот вчера то не ходила, сил не было вооооооще....нуно сегоня ся заставить и за шкирку вытянуть. А так топаю, конечно, как без этого. Вот который день на улицу в ночнушке выбегаю босиком и в дом, здорово! Подошвочки горят аж!
Про цветок первый раз слышу. А АСД я выпиваю быстро и кусок лимона в рот, просто что б попало на язык и все проходит тут же, никакого запаха.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Самочувствие скачет, как настроение. :D Вот вчера то не ходила, сил не было вооооооще....нуно сегоня ся заставить и за шкирку вытянуть. А так топаю, конечно, как без этого. Вот который день на улицу в ночнушке выбегаю босиком и в дом, здорово! Подошвочки горят аж!
Про цветок первый раз слышу. А АСД я выпиваю быстро и кусок лимона в рот, просто что б попало на язык и все проходит тут же, никакого запаха.
Лама. Босичком это здорово! А асд пьете в лечебных целях(от боррелиоза) и сколько по времени планируете пить , или профилактически(для поднятия тонуса)?
 

Ники

Читатель
Сообщения
27
Лайки
5
Баллы
3
Лама, со временем привыкните и запаху и вкусу, и сможете без лимона легко пить.
В момент, когда я принимаю, стараюсь сразу переключиться на другой предмет.

Я думаю, что чем ближе КЩР к равновесию, тем спокойнее на него реакция.
Это как огонь и вода. Пока огонь горит и ты водой заливаешь его, пламя будет шипеть и дымить, но а потом когда совсем зальёшь, тишина.
Ничего страшного, что забыли. На будущее делайте пометки в календаре, у Вас и так забот хватает, чтобы голову этим забивать.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама. Босичком это здорово! А асд пьете в лечебных целях(от боррелиоза) и сколько по времени планируете пить , или профилактически(для поднятия тонуса)?
АСД пью не от боррелиоза, просто для себя, здоровье то не айс. Пью профилактическую дозу. Думаю полгода точно нужно пропить, а там загадывать не буду, как получится. А босиком по снегу и обливание холодной водой люблю, правда обливание не на улице, дома...На улице летом.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама, со временем привыкните и запаху и вкусу, и сможете без лимона легко пить.
В момент, когда я принимаю, стараюсь сразу переключиться на другой предмет.

Я думаю, что чем ближе КЩР к равновесию, тем спокойнее на него реакция.
Это как огонь и вода. Пока огонь горит и ты водой заливаешь его, пламя будет шипеть и дымить, но а потом когда совсем зальёшь, тишина.
Ничего страшного, что забыли. На будущее делайте пометки в календаре, у Вас и так забот хватает, чтобы голову этим забивать.
Вобщем то замечаю, что вкус уже не так противен, наверно привыкаю...но с лимоном вообще не ощущаю, тем более я ж его не ем, только рот мажу.
 

Ники

Читатель
Сообщения
27
Лайки
5
Баллы
3
Я раньше лыжами занималась, поэтому дыхалка выручает в экстренных случаях. Пройдешься на свежем
воздухе и нормально. Раньше и меньше забот было, а теперь всё на нервах. Всё время за кого-нибудь волнуешься. Поэтому АСД иногда приходится принимать.
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Я раньше лыжами занималась, поэтому дыхалка выручает в экстренных случаях. Пройдешься на свежем
воздухе и нормально. Раньше и меньше забот было, а теперь всё на нервах. Всё время за кого-нибудь волнуешься. Поэтому АСД иногда приходится принимать.
Т.е. теперь это еще и успокоительное))))
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Самочувствие скачет, как настроение. :D Вот вчера то не ходила, сил не было вооооооще....нуно сегоня ся заставить и за шкирку вытянуть. А так топаю, конечно, как без этого. Вот который день на улицу в ночнушке выбегаю босиком и в дом, здорово! Подошвочки горят аж!
Про цветок первый раз слышу. А АСД я выпиваю быстро и кусок лимона в рот, просто что б попало на язык и все проходит тут же, никакого запаха.
Лама, Вы супер!!! Я в шоке, по снегу босиком, я дома, если прохладно, сижу чуть ли не в пуховике, не представляю как через себя переступить и на снег босиком выйти. Хотя читала, что это очень полезно.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Лама, Вы супер!!! Я в шоке, по снегу босиком, я дома, если прохладно, сижу чуть ли не в пуховике, не представляю как через себя переступить и на снег босиком выйти. Хотя читала, что это очень полезно.
Когда холодно и знобит, если для согревания на себя что то надеваешь, то не стоит даже пробовать по снегу босиком. У меня дома тепло, поэтому я комфортно хожу в одной ночнушке, естественно нормально и на снег ступить, телу то не зябко. Внука 1.4 мес в воскресенье голово тоже поставила на снежок на пару секунд:D...он даже не понял ни чего,зато потом рвался во двор, пытался дверь открыть..понравилось :)
 

Kristi

Администратор
Сообщения
1.127
Лайки
1.223
Баллы
128
Когда холодно и знобит, если для согревания на себя что то надеваешь, то не стоит даже пробовать по снегу босиком. У меня дома тепло, поэтому я комфортно хожу в одной ночнушке, естественно нормально и на снег ступить, телу то не зябко. Внука 1.4 мес в воскресенье голово тоже поставила на снежок на пару секунд:D...он даже не понял ни чего,зато потом рвался во двор, пытался дверь открыть..понравилось :)
Здорово, детей вообще говорят хорошо приучать закаливанию с самого детства. Вообще это замечательно иметь свой дом, просто моя мечта, надеюсь когда-нибудь исполнится))
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Здорово, детей вообще говорят хорошо приучать закаливанию с самого детства. Вообще это замечательно иметь свой дом, просто моя мечта, надеюсь когда-нибудь исполнится))
Исполнится! Самое главное иметь цель и идти к ней:). А внука моя невестка голого все лето водила, я его утром по росе таскала, в бассейне холодном купала. Ей бабушки всегда замечание делали, что бедное дите голое:D. Привыкла не обращать внимания. Но когда я первый раз ей сказала, что нужно холодной водой обливать, а ему было месяцев 6, когда они у меня стали часто бывать, она боялась, мне пришлось пример показывать..теперь все сама знает и довольная. Я грит, дома хожу в носках и кофте, а он голый, мне на него глядя холодно, а он тепленький. :)
 

Ники

Читатель
Сообщения
27
Лайки
5
Баллы
3
Почему закаленный человек не мёрзнет.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Не то что бы закаленный. Просто человек привыкает к определенной температуре, в которой он чаще всего находится. Теплообмен быстрей происходит. Вот у меня приятельница с Севера приехала в Москву, удивлялась, почему люди тут в шубах ходят, а она зимой в курточке не мерзла. Через год стала шубу носить и мерзнуть..Приучать нужно свой организм и все.
 

Ники

Читатель
Сообщения
27
Лайки
5
Баллы
3
Африканцам наверное не сладко в России приходится?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

У
6 7 8 9 10
Ответы
196
Просмотры
9K
Удалённый пользователь 7350
У
Сверху Снизу