• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Раствор Солодовниковой

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Наверняка там применяется разбавленная перекись.
А, ну раз разбавленная, значит все х.окей, да?;)
Конечно не 3% перекись в вену, это же уже на первых 5 миллилитрах окошко с решеточкой, а тут надо курс пройти.
Средство для лечения гепатитов, токсоплазмоза, цитомегаловирусной инфекции и гриппа
все патенты автора
Патенты автора Солодовникова Елена Сергеевна (RU)
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Конечно же разбавленная!
На 1000 мл рабочего раствора идет около 1 мл перекиси.
"Чтобы получить 1 литр рабочего (основного) раствора заявленного средства, нужно взять перекиси водорода 0,6 мл, плюс 0,2% раствор рибоксина 25,0 мл, отвара корней солодки 5,0 мл и добавить 969,4 мл стандартного физиологического раствора."
 
Последнее редактирование модератором:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Вы же не наливаете в капельницу чистый Роцефин , и не называете это " безумием" . Потому, что понимаете , что для внутривенного введения 2 гр. роцефина и размешают его стакане физраствора. Аналогия Вам понятна?
Мне понятны Ваши "аналогии", вот только роцефин и любое другое лек. средство после разработки тщательно проверяют, проводят клинические испытания по станд. протоколам, фиксируют все эффекты, в том числе нежелательные, а только потом, если все хорошо, выпускают средство на рынок. Даже и позже, случается, отзывают, если что не так. А тут - патент и вперёд.(( А, забыла, наверное организм ещё спрашивают. Или нет? :)

Не понимаю, куда смотрят всевозможные надзоры?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Мне понятны Ваши "аналогии", вот только роцефин и любое другое лек. средство после разработки тщательно проверяют, проводят клинические испытания по станд. протоколам, фиксируют все эффекты, в том числе нежелательные, а только потом, если все хорошо, выпускают средство на рынок. Даже и позже, случается, отзывают, если что не так. А тут - патент и вперёд.(( А, забыла, наверное организм ещё спрашивают. Или нет? :)

Не понимаю, куда смотрят всевозможные надзоры?
Либра, Вы так возмущаетесь, что можно подумать, будто Вас кто-то заставляет:)
Прежде чем что-то ругать, попытайтесь хотя бы разобраться в сути самого метода . А то сразу же с порога вспоминаете про надзорные органы. Напомню Вам , кстати, что так почитаемый Вами метод доктора Б. не признан , как Вы говорите, " всевозможными надзорами" . И , тем не менее, люди многие месяцы и годы стараются вытравить из себя паразитов ( в широком смысле этого слова) , травятся сами и теряют желчные...
Это я Вам пишу для того, чтобы Вы наконец поняли, что люди прибегают к разным методам лечения не от хорошей жизни, а исключительно потому, что ничего другое ( разрешенное) им не помогло. Вы , например, для себя выбрали многолетний прием антибиотиков без оглядки на " надзоры". Это Ваш сознательный выбор. Видимо, Вы это делаете не потому, что Вам больше нечем заняться , и не потому, что хочется спустить пару-тройку тысяч евриков:) ?
Точно так же у других больных ( не только боррелиозников) должен быть выбор. И , я считаю, что все мы должны, как минимум, с уважением относиться к каждому.
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Всем привет! Давно не писала. Вчера прокапала раствор Солодовниковой 50мл. Состав раствора перекись водорода и солодка, запотентованный доктором Солодовниковой из Перми. Капали мне в клинике под наблюдением врача, после капельницы начался озноб , ломота в костях , температура повысилась до 37,8.Капельница очень тяжелая, но я была вообщем то готова к этому, но не настолько. Провела я в клинике весь день, вечером правда сама за рулем доехала. Сегодня к вечеру только прошла слабость . Прежде чем капать , я собирала информацию и говорила с людьми , которые это проходили. Короче, колбасит всех, и температура поднимается у некоторых до 39. Начинать надо с малых доз, самые тяжелые это первые три капельницы.Смысл этого лечения уничтожить грибы , бактерии в т. ч. анаэробные, хламидии, токсоплазмоз, вирусы. Вообщем, Вам информация к размышлению на ночь. В иннете все можно найти и потент и описание и форум.
Спасибо что поделились с нами. Будем ждать ваших отчетов.
 

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Конечно очень интересно. И очень интересно, как солодка в таком применении-несёт благотворное действие. (Ещё раз) кислород это газ. Человеческий организм может принимать определённое количество этого газа-избыток может или испаряться или уходить в различные соединения. В противном случае О2, давлением вынужден разрывать клетки организма. В связи с этим-пытаться убить(или подавить) какой-либо внутриклеточный штамм-не представляется возможным. Безусловно кислород оказывает благотворное действие(приблизительно тоже касается и озона). Но никоем образом не стоит путать оздоровительное понятие, с понятием терапевтическим:photogenic:
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Помоему основной вопрос автор методики вышел уже из тюрьмы?:)

А то где один физ раствор с яйцом там будет и второй.


У нас почему то открытость к новому народ путает с испытанием себя напрочность. Тут скорее больше подходит вопрос если вам завтра кто нить предложит с крыши прыгнуть прыгните ли вы:)

Я не знаю что должно произойти но все таки человек это сложный механизм который еще не до конца описан и что уж там значение не всех этих механизмов мы достаточно хорошо понимаем.

Поэтому конечно медицина не все знает и не все делает правильно.

Но вот эти вот культы. они ж все по одному принципу устроены. берутся какие то понятные термины и понятия, вокруг них доступным языком описывается мифология как это чудно работает так чтоб любой с 3 классами образования мог ощутить и понять что у него уникальный канал к супер знаниям. Все шероховатости сглаживаются заговором фарм компании массонов и тп что добавляет обывателю шарма и ощущение избраности его и дают налет легкой бондианы.

И рассчитано это все на обывателя в отчаянии, знания нету -недоверие к врачам есть. Вот этот рычаг и эксплоитят эти целители.
Но нельзя ж так не критично относится. уровень интеллекта образования опыта работы с пациентом доступ к технике и знаниям у среднего врача в разы выше чем у любого из этих спекулянтов я уж не говорю о топовых спецах. Если они чего то не знают не умеют пациенту конечно не легче, но это ж не повод бросаться на первого встречного идиота. Особенно предлогающего ввести что то внутривенно..

Просто сорри . левый биолог с судимостью пишет о том что раствор делается в аптечных условиях и что кто то поверил. где сертификат качества, лицензии этой аптеки... Я вот четко себе вижу людей иностранных с немытыми руками за копеечку делающих эту фикцию. И хоть мы и знаем что микродозы яда бывают оказывают тонизирующий эффект но откуда гарантии что там именно микро дозы и нет еще каких приятных сюрпризов.

Имхо если уж так лечиться до деньги тогда надо не в банке хранить а у мавродия ну чтоб до конца быть последовательным...
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Ирик, как Вы?

Хочу на вашу капельницу пойти.
Все хорошо! Если пойдешь, то начни с 30 мл. и обязательно детокс. Я сделала кофейные клизмы и сразу ожила. 3 ст. ложки кофе на 1 л. воды ,кипятить 5 мин. без крышки, чтобы улетучились масла и 15 мин в закрытой кастрюле, повторить через 4 часа.Сегодня еду на висцеральный массаж.:)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Все хорошо! Если пойдешь, то начни с 30 мл. и обязательно детокс. Я сделала кофейные клизмы и сразу ожила. 3 ст. ложки кофе на 1 л. воды ,кипятить 5 мин. без крышки, чтобы улетучились масла и 15 мин в закрытой кастрюле, повторить через 4 часа.Сегодня еду на висцеральный массаж.:)
Ирик, а температура больше не поднималась? Были ли кроме нее какие-то новые симптомы или усиление старых?
Планируете продолжать?
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Ирик, а температура больше не поднималась? Были ли кроме нее какие-то новые симптомы или усиление старых?
Планируете продолжать?
Вчера сделала еще одну капельницу 50мл. Температура поднялась только до 37. Немного поныла поясница, потянуло в паху, поболела голова и все прошло само, без массажа обошлось. Сегодня чувствую себя прилично. В понедельник будем капать 70мл. В баре познакомилась с женщиной, она лечит гипатит с. , ей капают Биммунал, я тоже купила в каплях и мазь. Этот препарат на основе синего йода, разработка еще в СССР, не буду описывать его свойства , в нете все есть. . Раствор Солод. делают в Москве на фармзаводе, все стерильно. Соня , пока буду капать, а там посмотрим, а у меня нет выхода, я хочу вылечиться. :)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
Грустно это все:( ответов толком нет в вакууме народ пробует все что попало. Печальный факт в том что при интоксикации иммунитет активизируется и может по ходу дела и придавить инфекцию. Проблема только в том, что если верить аналогичным исследованием с подобными методиками то количество побочек превышает потенциальную пользу. Видел подобную терапию против аутизма даже ссылку тут постил с обращением врачей, что так делать не надо..

А все эти шашни с пероксидами ей богу не серьезны. Пероксид хорошо убивает спирохеты так же как и пенециллин и цеф или бициллин. Курс этих аб изучен как и побочки и на них вы получите тот же эффект.

Но вот что не может сделать пероксид это убить боррелии в клетках, в цистах и биофильмах по этому релапс практически гарантирован после всего этого, а вот урон организму от оксидантного стресса необратим.

Я конечно понимаю что основа этих методик вера в них но ведь в итоге кто то станет инвалидом... С верой не поспоришь, но просто крик души- народ, у автора методики уже есть судимость нету ни одной работы доказывающих эффективность или хотя бы обьясняющих принцип и нет клинических исследований. Только опыт на словах других людей часть из которых не понятно вообще чем больны, все остальное закрывается заговором офмедицины и фарм компаниями.
Будьте аккуратней, хроническии боррелиоз штука к сожалению долгая и не до конца изученная и очень важно на пути проб и ошибок не угробить себя лечением. Что аб, что вот такими методиками...
 

pin-up

Активный участник
Сообщения
499
Лайки
388
Баллы
78
Ирик первопроходец. Очень смелое решение. Мы должны сказать спасибо за то, что она делится с нами о том, как проходит лечение.
Я думаю это решение было осознанным, и принималось оно не в один день.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Ирик, я пробовала перекись, первый эффект был позитивный, больше такого эффекта не было. Снился сон - все вокруг обесцвечено и залито светом, и труп женщины на свалке с мусором. Сон всегда отражает то, что происходит сейчас в организме - видно, перекись обесцвечевает организм, органы и ткани. И что-то отмирает. Надеюсь, не эти самые органы и ткани человека. Ведь лежал труп именно человека - женщины, а не зверей-пресмыкающихся.

Сорри, что со своим сном. Но сны у меня вседа отражают то, что в организме происходит. Я оценила силу перекиси, но пожалуйста, будьте осторожны - прошу по-дружески. :)
 

Niko

Почетный форумчанин
Сообщения
4.473
Лайки
5.491
Баллы
128
А он не офигел , когда годами принимаете аб.
И что из этого следует? Годами аб принимать глупо в любом случае если нет показаний любое лечение имеет начало и конец.

Но есть определенные факторы из за которых аб могут быть не эффективны их не плохо бы исключить в первую очередь.
Например:
1. Не подходящие аб не проникающих через гэб, внутриклеточно, не действующие на скрытые формы.
2. Прием не правильных схем где например либо аб невелирует друг друга либо какой то из саплиментов делает какой то аб не эффективным
3. Не достигается необходимая концетрация аб в следствии малых доз , других лекарств или особенностей человека.
4. Неправильно определен основной возбудитель. То есть либо проблема в том, что есть перекрест в анализах и дело не в клещевых инфекциях, либо основная инфекция бло либо бабезия которые лечатся совсем по другому.

Вот когда это все исключили можно говорить о не эффективности аб. По моим наблюдениям это почти никто не делает, отсюда все разговоры о не эффективности аб. А это плохая логика так как любое лекарство, если им лечат не то в неправильных дозах и вместе с другими препаратами снижающими их эффективность, не будет работать.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Ирик, я пробовала перекись, первый эффект был позитивный, больше такого эффекта не было. Снился сон - все вокруг обесцвечено и залито светом, и труп женщины на свалке с мусором. Сон всегда отражает то, что происходит сейчас в организме - видно, перекись обесцвечевает организм, органы и ткани. И что-то отмирает. Надеюсь, не эти самые органы и ткани человека. Ведь лежал труп именно человека - женщины, а не зверей-пресмыкающихся.

Сорри, что со своим сном. Но сны у меня вседа отражают то, что в организме происходит. Я оценила силу перекиси, но пожалуйста, будьте осторожны - прошу по-дружески. :)
Лана, спасибо за совет! Какую же концентрацию перекиси Вы выпили, что Вам такие ужасные сны снились?Все дело в количестве. Баснописец Крылов умер от обжорства.:)
 
Сверху Снизу