• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Раствор Солодовниковой

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Всем привет! Давно не писала. Вчера прокапала раствор Солодовниковой 50мл. Состав раствора перекись водорода и солодка, запотентованный доктором Солодовниковой из Перми. Капали мне в клинике под наблюдением врача, после капельницы начался озноб , ломота в костях , температура повысилась до 37,8.Капельница очень тяжелая, но я была вообщем то готова к этому, но не настолько. Провела я в клинике весь день, вечером правда сама за рулем доехала. Сегодня к вечеру только прошла слабость . Прежде чем капать , я собирала информацию и говорила с людьми , которые это проходили. Короче, колбасит всех, и температура поднимается у некоторых до 39. Начинать надо с малых доз, самые тяжелые это первые три капельницы.Смысл этого лечения уничтожить грибы , бактерии в т. ч. анаэробные, хламидии, токсоплазмоз, вирусы. Вообщем, Вам информация к размышлению на ночь. В иннете все можно найти и потент и описание и форум.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
"Опыт определяет закономерности в подходе к лечению:
1. на первом этапе методом резонансного тестирования делается диагностика;на втором этапе тестированием подбираются антипаразитарные препараты, проводится антигельминтная программа параллельно с очищением печени;далее тестируются растворы для вливания, подбирается самый эффективный и переносимый;
2. и, наконец, внутривенно вводится один из растворов Солодовниковой.
Процедура совмещается с методами висцеральной хиропрактики.
"
ПРЕДТЕЧА Учебно-оздоровительный центр | Интересные статьи | Интересные методы лечения

Очень сомнительное дело, я бы так сказала. Запатентовать можно все, что угодно, лишь бы это не было запатентовано ранее. А вот для использования в клинической практике нужны исследования, публикации в профессиональной литературе и тд Насколько понимаю, этого ничего нет, иначе на сайтах были бы ссылки.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
"Опыт определяет закономерности в подходе к лечению:
1. на первом этапе методом резонансного тестирования делается диагностика;на втором этапе тестированием подбираются антипаразитарные препараты, проводится антигельминтная программа параллельно с очищением печени;далее тестируются растворы для вливания, подбирается самый эффективный и переносимый;
2. и, наконец, внутривенно вводится один из растворов Солодовниковой.
Процедура совмещается с методами висцеральной хиропрактики.
"
ПРЕДТЕЧА Учебно-оздоровительный центр | Интересные статьи | Интересные методы лечения

Очень сомнительное дело, я бы так сказала. Запатентовать можно все, что угодно, лишь бы это не было запатентовано ранее. А вот для использования в клинической практике нужны исследования, публикации в профессиональной литературе и тд Насколько понимаю, этого ничего нет, иначе на сайтах были бы ссылки.
Либра, у Вас всегда все сомнительно, кроме аб. , можете лечиться чем хотите, я никого не уговариваю, а считаю своим долгом написать об этом, т.к сама через многое прошла и аб. хронический боррелиоз не вылечить, Вы даже в чесноке криминал находите. :)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Либра, у Вас всегда все сомнительно, кроме аб. , можете лечиться чем хотите, я никого не уговариваю, а считаю своим долгом написать об этом, т.к сама через многое прошла и аб. хронический боррелиоз не вылечить, Вы даже в чесноке криминал находите. :)
Всегда пожалуйста. :)
Насчёт моего отношения к чесноку - это вообще к чему и откуда? Не потрудитесь дать ссылочку?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
На физ-растворе? Перекись из флакончика из аптеки городской, или "хирургическая" стерильная? А солодка это отвар (в патенте прочитала) они отваривают и внутривенно?? Просто стерильную перекись еще используют в организме человека (конечно не внутривенно, а для промывки полостей на операциях), а вот аптечная это другое все таки.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я тоже хочу! Но боюсь развезет, а надо бегать бодро по Москве. :)
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
На физ-растворе? Перекись из флакончика из аптеки городской, или "хирургическая" стерильная? А солодка это отвар (в патенте прочитала) они отваривают и внутривенно??
Они сами не делают раствор, он приходит готовый,. я так понимаю что от Солодовниковой,. потому что перед новым годом раствора не было. А перекись хирургическая. Раствор на вид такой прозрачный, чистый.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Ирик, Вы , как всегда, не унываете и не опускаете руки :) Мо-лодчина! Даже в температуре видите положительные моменты.
Можно позадавать Вам вопросы по теме этой процедуры?
- очень интересно, проверяли ли предварительно. перекись и всю эту капельницу на эффективность и переносимость?
Почему именно такой набор ? Почему именно солодка?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Очень сомнительное дело, я бы так сказала
Либра, для Вас будет сомнительным все, в чем Вы не разбираетесь. А для того, чтобы начать разбираться, нужно хотя бы на время свою " сомнительность " поменять на " заинтересованность" . Так, глядишь , и результат появится, нет?;)
Кстати, спасибо за ссылки, почитала с интересом. Есть о чем поговорить.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
прочитала в интернете, что ингредиенты, состав своего раствора Солодовникова увидела во сне
Гаааааааааа
:O_o:
Как раз for us, многие врачи ж тоже уверены, что мы свой лайм во сне увидели

Если без шуток - это трындец. Ирик, осторожнее Бога ради.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
прочитала в интернете, что ингредиенты, состав своего раствора Солодовникова увидела во сне
Многие известные люди делали свои открытия во сне. Это понятно: если днем наше сознание говорит, что " это сомнительно и невозможно", то во сне подсознание освобождается от стереотипов , и, оценивая весь жизненный опыт , может выдавать готовое решение проблемы.
Осознанные сновидения - это как раз один из вариантов работы с подсознанием. Если человек этим владеет, то может во сне решать те задачи, которые ни как не даются днем ( на работе).
Можно ли увидеть во сне формулу? А почему бы и нет?:) Менделеев же смог!
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Неужели никто никогда не видел, что происходит, когда перекись реагирует с кровью, например при обработке раны? Страшно даже представить, что будет при введении перекиси в вену. Уж не говорю о приготовлении в/в препарата из отвара травы, которая по определению не может быть стандартизована.
Безумие какое-то, честно.
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Неужели никто никогда не видел, что происходит, когда перекись реагирует с кровью, например при обработке раны? Страшно даже представить, что будет при введении перекиси в вену. Уж не говорю о приготовлении в/в препарата из отвара травы, которая по определению не может быть стандартизована.
Безумие какое-то, честно.
В патенте все написано, доза перекиси в растворе указана ( с пометкой что при повыш конц.ее в растворе у добровольцев был фиброз сосудов) отвар да, отваривают и вроде как стерилизуют. Еще в составе есть рибоксин (витаминка) .
Опыты были на крысах и кроликах, все живы, тоже- вроде как.
Даже доклинических испытаний нет, есть только план их проведения
Круто в общем)
Патент на способ лечения цмв, токсоплазмоза и гепатита что ли.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
В патенте все написано, доза перекиси в растворе указана ( с пометкой что при повыш конц.ее в растворе у добровольцев был фиброз сосудов) отвар да, отваривают и вроде как стерилизуют. Еще в составе есть рибоксин (витаминка) .
Опыты были на крысах и кроликах, все живы, тоже- вроде как.
Даже доклинических испытаний нет, есть только план их проведения
Круто в общем)
Патент на способ лечения цмв, токсоплазмоза и гепатита что ли.
Наверняка там применяется разбавленная перекись. Собственно говоря, точно такая же перекись постоянно присутствует в крови любого человека, потому что является частью нашего внутреннего обмена веществ.
Если будет чуть больше перекиси, то обмен ускорится. Хорошо это или плохо? Вот мне и интересно, перед введением лекарства в организм, проверяют : " а хочет ли организм дополнительно поиметь немного перекиси или ему своей хватает?"
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Неужели никто никогда не видел, что происходит, когда перекись реагирует с кровью, например при обработке раны? Страшно даже представить, что будет при введении перекиси в вену. Уж не говорю о приготовлении в/в препарата из отвара травы, которая по определению не может быть стандартизована.
Безумие какое-то, честно.
Либра, ну Вы, как обычно утрируете. Ну, где вы увидели, что в вену вводят такую же концентрацию как и наружно?
Ну, возьмите ради интереса стакан воды, добавьте туда ложку перекиси и обработайте рану : не будет никакой реакции. А почему? Да потому, что все зависит от дозы ( и концентрации).
Вы же не наливаете в капельницу чистый Роцефин , и не называете это " безумием" . Потому, что понимаете , что для внутривенного введения 2 гр. роцефина и размешают его стакане физраствора. Аналогия Вам понятна?
 
Сверху Снизу