• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Раствор Солодовниковой

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
И вот однажды появляется человек, который прочитал много о другом методе и даже решился испробовать его на себе.
Тоже неправда, такие люди здесь появляются регулярно. :)
И никто здесь" регулярно не появляется " с рассказами, что вылечились одними АБ. Это , Либра, только Ваши фантазии.
Соня, Вы с кем разговариваете? :)
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128


Соня, Вы с кем разговариваете? :)
Либра, по всей видимости , с Вами:)
Хотя, судя по Вашей реакции уже вижу, что следующей Вашей фразой будет как обычно: " Мне это не интересно":)
Опять я только зря потратила время...
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Ну это как минимум неправда, как раз многие применяют разные дополнительные средства, ключевое слово здесь "дополнительные". Этиотропного лечения они не заменят.

Тоже неправда, такие люди здесь появляются регулярно. :)


Один сплошной флуд. Какие именно АБ принимаются "раз за разом", почему именно они оказываются неэффективными в каждом конкретном случае, кто сказал, что "общепринятые схемы лечения" (кстати, это какие?) редко помогают... ? Скорее об этом нужно бы задуматься в первую очередь.

И даже если бы все Вами сказанное было правдой, это не повод кидаться в объятия каждому авантюристу, который предлагает "исцелить" Вас от всего подряд разными сомнительными средствами. Бороться за себя надо, но при этом нужно голову включать.
Либра, Вы мне не указывайте что мне нужно включать. . Вы мне кто? Будьте корректны!
Здоровья Вам.
 
Последнее редактирование модератором:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
И даже если бы все Вами сказанное было правдой, это не повод кидаться в объятия каждому авантюристу, который предлагает "исцелить" Вас от всего подряд разными сомнительными средствами. Бороться за себя надо, но при этом нужно голову включать.

Значит, Вы все-таки признаете, что сказанное мной было правдой:) Ну, это уже большой шаг вперед! Поздравляю:)
Либра, Вы все, о чем бы я не писала, называете " сомнительными средствами" . А почему? Да потому, что Вы просто лениво не хотите разобраться в этих средствах. Вот и получается, что Вы, не разобравшись, навешиваете ярлыки.
На самом деле есть много " средств" , которые могут помочь вылечить клещевые инфекции. И это не только перекись...
Если Вы внимательно прочитаете работы Вашего лечащего врача, то поймете, о чем я говорю.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Значит, Вы все-таки признаете, что сказанное мной было правдой:) Ну, это уже большой шаг вперед! Поздравляю:)
Либра, Вы все, о чем бы я не писала, называете " сомнительными средствами" . А почему? Да потому, что Вы просто лениво не хотите разобраться в этих средствах. Вот и получается, что Вы, не разобравшись, навешиваете ярлыки.
На самом деле есть много " средств" , которые могут помочь вылечить клещевые инфекции. И это не только перекись...
Если Вы внимательно прочитаете работы Вашего лечащего врача, то поймете, о чем я говорю.
Соня, Вашими высказываниями можно отлично иллюстрировать след. статью:
Демагогия — Википедия
Вы большой профессионал в этом деле. Вот только мне такие упражнения неинтересны. o_O
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Вот только мне такие упражнения неинтересны. o_O
аххах
Либра, Вы бесконечно предсказуемы:) Я же говорила, что как только у Вас кончаются аргументы, Вы сразу заявляете, что Вам все неинтересно :) И так все восемь лет, сколько я Вас знаю. Это уже стало вашей " фишкой":)
Хорошо, если Вы хотите продолжить разговор, то давайте спокойно и по пунктам.
А если , как обычно , Вы захотите уйти посреди разговора под предлогом , что Вам эта тема, якобы , не интересна, то я не стану тратить на Вас свое время . У меня есть чем заняться
Хотя, судя по Вашей реакции уже вижу, что следующей Вашей фразой будет как обычно: " Мне это не интересно":)
Опять я только зря потратила время...
Хотя бы ради интереса , почитайте что-нибудь кроме своего перевода Б. и Википедии. Ну, для общего развития:)
В свете этой темы : поинтересуйтесь , какую роль перекись играет внутри организма.
Можете просто набрать в поисковике слова :" фагоцитоз пероксид водорода" и получите много информации по этой теме.
И все же внимательно прочитайте работы Вашего лечащего врача. Особенно ту, что касается лечения хронического боррелиоза дополнительными методами. Может быть тогда Вы наконец поймете, что дополнительные методы лечения просто необходимы.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Irik, а димексид внутривенно нигде в столице не вливают?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Хеллена, почитайте тему ДМСО/Димексид на форуме. Там его и пьют, и капают и... может быть даже и клизмы ставят (ужас-ужас)! :)
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Irik, а димексид внутривенно нигде в столице не вливают?
Нее, не интересовалась,знаю,что мешают с солкосирилом вроде как моршины исчезают,но у меня их нет, я до аб колола ботекс постоянно и гиалуроновую. Вот думаю опять начать.
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Неужели никто никогда не видел, что происходит, когда перекись реагирует с кровью, например при обработке раны? Страшно даже представить, что будет при введении перекиси в вену. Уж не говорю о приготовлении в/в препарата из отвара травы, которая по определению не может быть стандартизована.
Безумие какое-то, честно.
К сожалению состояние иногда толкает на рискованные поступки . Я когда весь был еле -еле , издерганный фибромиалгией прошел 4 раза капельницу Солодовниковой . Надо сказать первая дала подьем температуры до 39 , последующие немного меньше , симптоматику сбили капельницы , НО сильно напрягают систему кроветворения и я весь так уменьшился в весе на 3 кг., и сухость кожных покровов появилась.
Не понравился комплексный эффект слишком стрессует организм. У женщин возможно протекает легче , поскольку замена клеток крови у них происходит интенсивнее на 1/3
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Помоему основной вопрос автор методики вышел уже из тюрьмы?:)
А он там был? При желании можно слепить все, что угодно, тоже как-то не надо забывать..
..............................
Ой, ну что вы тут сочиняете? "В шоке", "рискованные поступки", посадить, запретить... Немного кислорода, питательных и антибактериальных веществ в комплексе - и все дела. Солодовникова наверняка эту комбинацию не с неба взяла, она же биохимик. И препарат не в кастрюле на кухне варит. Наверняка что-то выделяют из него:

Лакричный корень. Химический состав

Корни и корневища содержат углеводы и родственные соединения (глюкозу, фруктозу, сахарозу, мальтозу), полисахариды (крахмал до 34 %, целлюлозу до 30 %, пектиновые вещества), органические кислоты (янтарную, фумаровую, лимонную, яблочную, винную), эфирное масло, тритерпеноиды (глицирризиновую кислоту), смолы, стероиды (β-ситостерин), фенолкарбоновые кислоты и их производные (феруловую, синомовую, салициловую), кумарины (герниарин, умбеллиферон и др.), дубильные вещества (8,3—14,2 %), флавоноиды (ликвиритин, изоликвиритин, ликвиритозид, кверцетин, кемпферол, апигенин и др.), высшие алифатические углеводороды и спирты, высшие жирные кислоты, алкалоиды.

В надземной части обнаружены углеводы (до 2,13 %), полисахариды, органические кислоты (до 2,5), эфирное масло (0,02), тритерпеноиды (глицирризиновая кислота, в гидролизате — глицирретовая и др. стероиды, β-ситостерин, глицэстрон), сапонины тритерпеновые, кумарины (1,9—2,4), дубильные вещества (5,5), флавоноиды (изокверцитрин, кверцетин, кемпферол и др.), липиды (6,26 %), азотсодержащие соединения (холин, бетаин), витамины (аскорбиновая кислота, каротин).

В состав эфирного масла входят альдегиды, кетоны, спирты и их производные, терпеноиды, ароматические соединения, высшие алифатические углеводороды, эфиры высших жирных кислот.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
прочитала в интернете, что ингредиенты, состав своего раствора Солодовникова увидела во сне

Мозг учёного: как он познаёт истину


У меня то же самое, хоть я и не ученый вроде, но гены имеются. :) Только на границе сна и пробуждения, и еще есть один момент.) То есть два раза в сутки. :)
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
Лакричный корень. Химический состав
Корни и корневища содержат углеводы и родственные соединения (глюкозу, фруктозу, сахарозу, мальтозу), полисахариды (крахмал до 34 %, целлюлозу до 30 %, пектиновые вещества), органические кислоты (янтарную, фумаровую, лимонную, яблочную, винную), эфирное масло, тритерпеноиды (глицирризиновую кислоту), смолы, стероиды (β-ситостерин), фенолкарбоновые кислоты и их производные (феруловую, синомовую, салициловую), кумарины (герниарин, умбеллиферон и др.), дубильные вещества (8,3—14,2 %), флавоноиды (ликвиритин, изоликвиритин, ликвиритозид, кверцетин, кемпферол, апигенин и др.), высшие алифатические углеводороды и спирты, высшие жирные кислоты, алкалоиды.
Много информации а вы сами его ставили этот раствор ?
или :
ну что вы тут сочиняете?
Если ставили, то поделитесь впечатлениями своими собственными , зачем эти химические отклонения на этом форуме в таком объеме ?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Много информации а вы сами его ставили этот раствор ?
Нет, не ставила. :) Но чай из солодки пью каждый день. Прекрасное действие.
Моим предыдущим комментарием я хотела сказать, что прежде чем о чем-то судить, надо хоть немного в этом разобраться.
Когда ставят витаминные, белковые, солевые, антибиотики и другие капельницы, это ведь ни у кого не вызывает сомнений, или? Хотя бы спросить себя, а почему собственно солодка? Почему пероксид водорода? А далее можно спросить специалиста..
НО сильно напрягают систему кроветворения и я весь так уменьшился в весе на 3 кг., и сухость кожных покровов появилась. Не понравился комплексный эффект слишком стрессует организм.
Объяснитесь, пожалуйста.
зачем эти химические отклонения на этом форуме в таком объеме ?
А зачем эти?:
Если меняется возбудитель то и меняется подверженная его губительному воздействию группа лиц. В данном случае мы приходим к выводу о корреляции генной структуры человека и воздействующего инфекционного агента...
Вместе с возможность боррелии выживать в различных формах ,с различной генной структурой...
В связи с множественным возможными изменениями генетической части боррелии при жизни... .
Акцент получается не на общем состоянии иммунитета , а на специфичном видовом взаимодействии геноструктур участников болезненного процесса.:geek:
.............................
Главная проблема не вне возбудителя лежит , а лежит во взаимодействии возбудителя и конкретной мыслительной среды.
Воооот. ))) :thumbsup:
 

Vladsr

Активный участник
Сообщения
291
Лайки
448
Баллы
78
прежде чем о чем-то судить, надо хоть немного в этом разобраться
А прежде чем сказать что в этом разбираешься нужно не раз это дело прочувствовать и сделать , есть такой принцип чтобы что-то стало твоим нужно не менее 1000 раз это повторить,поэтому разобраться во всех подробностях в рамках разговора не представляется возможным., далее один конкретный практический пример по мне так важнее всяких многомудрственных высказываний индивидуума, я может тоже иногда это допускаю , но борюсь с этим как с грехом. Краткость сестра таланта.
О солодке и его действии написано на сайте у Солодовниковой , там также сказано об уменьшении отдельных фракций крови при воздействии пероксида с последующим обновлением новыми клетками . У кого достаточно производителен стволовой мозг раствор действует лучше , чем у лиц со сниженными возможностями кроветворения.
Здесь я пытаюсь довести , что один и тот же микроорганизм в одних и тех же условиях жизнедеятельности несущих его людей проявляется по разному , несмотря на их равный в пределах погрешности PH , у одного основная проблема биопленки , у другого цисты - это можно объяснить лишь различными межвидовыми предпочтениями., или генетической конгруэнтностью.
В то же время когда я капался раствором озона в сосуды - были одни положительные впечатления - изнутри по всем сосудам будто свежим ветерком так радует:sneaky:
Жаль что весьма хорошие процедуры почему-то выводятся из применения в клиниках , так-же как и допустим сухой гидравлический массаж - это тоже из разряда малодоступных , но очень оздоравливающих воздействий.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Юлия, а насколько Вам кажется перспективным лечение медным купоросом?
В то же время когда я капался раствором озона в сосуды - были одни положительные впечатления - изнутри по всем сосудам будто свежим ветерком так радует:sneaky:
У меня от оного обострилось воспаление. Но обдувает ветерком - это да. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
А прежде чем сказать что в этом разбираешься нужно не раз это дело прочувствовать и сделать , есть такой принцип чтобы что-то стало твоим нужно не менее 1000 раз это повторить,поэтому разобраться во всех подробностях в рамках разговора не представляется возможным., далее один конкретный практический пример по мне так важнее всяких многомудрственных высказываний индивидуума, я может тоже иногда это допускаю , но борюсь с этим как с грехом.
Ага, это примерно как сказал "я не хочу вас обидеть", и обижай сколько хочешь. )
А по мне так прежде чем сказать, что в этом разбираешься, то надо хотя бы как-то стремиться разбираться, а потом уже применять на себе, и тем более поносить. Интересно, почему Вас так возмутила химия солодки? )
Как же Вы применяли эту капельницу даже ничуточки не разбираясь, что в ней находится, и как это работает? ))
О солодке и его действии написано на сайте у Солодовниковой , там также сказано об уменьшении отдельных фракций крови при воздействии пероксида с последующим обновлением новыми клетками . У кого достаточно производителен стволовой мозг раствор действует лучше , чем у лиц со сниженными возможностями кроветворения.
Но уменьшение отдельных фракций и "напрягает систему кроветворения" - это не одно и то же. Что Вы сами и констатировали.
Свободный кислород, полученный от перекиси, скорее всего убирает поврежденные клетки. Если их много, то получается временный "перекос", который восполняется новыми здоровыми клетками. Перекись хорошо наполняет клетки кислородом, так, что ее предлагают применять в реаниамациях.
Здесь я пытаюсь довести , что один и тот же микроорганизм в одних и тех же условиях жизнедеятельности несущих его людей проявляется по разному , несмотря на их равный в пределах погрешности PH , у одного основная проблема биопленки , у другого цисты - это можно объяснить лишь различными межвидовыми предпочтениями., или генетической конгруэнтностью.
Если рН в пределах погрешности, то он уже не равный. Причем далеко не равный, для нас - малейшие отклонения сказываются на состоянии наших клеток прежде всего. Поэтому наши организмы, состояние клеток в них, химические реакции тоже разные, следовательно влияние этих реакций на гены тоже разные, и гены тоже разные. Поэтому и микроорганизм, о котором Вы говорите, проявляет себя по-разному. Они же там все внутри организма разговаривают на уровне физики и химии..
В то же время когда я капался раствором озона в сосуды - были одни положительные впечатления - изнутри по всем сосудам будто свежим ветерком так радует:sneaky:
Жаль что весьма хорошие процедуры почему-то выводятся из применения в клиниках , так-же как и допустим сухой гидравлический массаж - это тоже из разряда малодоступных , но очень оздоравливающих воздействий.
Озон - сильнейший окислитель. Посильнее перекиси. Производство молекулярного , то есть малоактивного, кислорода в организме его посредством происходит через окисление металлов, которые нам очень нужны. А перекись в физиологической концентрации дает атомарный кислород без окисления чего-либо.
 
Последнее редактирование:

levis.505

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.301
Лайки
1.789
Баллы
128
Озон - сильнейший окислитель. Посильнее перекиси. Производство молекулярного , то есть малоактивного, кислорода в организме его посредством происходит через окисление металлов, которые нам очень нужны. А перекись в физиологической концентрации дает атомарный кислород без окисления чего-либо
Нее, ну писец конечно)))) Сколько уже можно, закидывать эту уйню в массы?!
 
Сверху Снизу