• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Расскажите про симптомы начала заболевания.

finkova.anastasia1

Читатель
Лайки
0
Баллы
2
Первый это была "профилактика" которая не помогла. Я тогда ещё чувствовал себя отлично. Второй, когда накрывало уже через 2-3 месяца.
Да, только тазобедренные мышцы и ещё как ни странно, суставы маленьких пальцев на правой ноге давали о себе знать.

Волшебной таблетки и таких анализов нет. Если бы было, было бы все проще.
Вас все же должен смотреть врач очно.

После повторного курса аб. Стало существенно лучше. Но довольно быстро начался откат. Потом ещё были аб. Сейчас более менее стабильно, но есть все равно симптомы.
Хруст, пята на коже, нет энергии как раньше и много по мелочи. У нас разные истории. Что у Вас точно, пока не понятно.
Да понятно, что скорее всего разные. Вы не подумаете, я не занимаюсь самоисследованием,хожу по врачам, у многих уже была. И последний то мне этот лайм и предположил. Просто хочется понять, есть ли при Лайме именно слабость мышц постоянная, знаете, как будто постоянно спортом занимаешься? Я тут по форумам искала, многие пишут про слабость, но про слабость вообщем, а про боли в мышцах как при ознобе, температуре. А у меня другое..

finkova.anastasia1

Читатель
Лайки
0
Баллы
2
А завтра я еду в нии ревматологии к десиновой. Посмотрим, что она скажет. Запишусь к Ушаковой на прием

Сверху Снизу