• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Консультации Расшифровка иммуноблот

temrus

Новичок
Сообщения
8
Лайки
0
Баллы
1
Добрый день!

Начал хождение по врачам 2 года назад из-за жжения в около суставов, ощущения "бьющейся мухи" под кожей, спонтанных подергиваний мышц. Сами суставы не опухают, не горячие.
Потратил около 200тр. на многие исследования, мрт, узи и тд.
Все в норме, кроме анализов на хладимии и иммуноблот на боррелию.
На хламидии IgA КП - 5,72, IgM - отриц, IgG - 7,30, HSP60 - 2,70, MOMP - 7,24. Такие показатели держатся уже пару лет.

Иммуноблот на боррелию ниже.

Обращался к ревматологу, инфекционисту, неврологу.
Ревматолог после анализа на АЦЦП, ЦРБ, HLA B27 сказал, что я здоров.

Инфекционист думает, что хламидиоз.

Невролог ставит сенсорную нейропатию. Но иммуноблот сдал только сейчас.
Эритремы не было. Точнее, если и было, то просто покраснение. Работа связана с постоянными командировками.
Порой замечал "укусы" после постельного белья в гостинице (в этих номера обычно заселяют китайцев).
Возможно, постельный клещ. Укусы похожи на красные пятна диаметром 1-2 см с красной кровяной точкой в середине.
Иногда хожу как "пьяный", постоянная усталость.
Пару лет назад страдал грипподобными синдромами.
В итоге, удалили миндалины, тк АСЛО было 300.
Температура была до 37, слабость, покраснение горла, увеличенные шейные лимфоузлы.

Аллергиями не страдаю. Не курю, пью редко.
М, 34 года, давление днем 120/80. Рост 180, вес 89. Есть немного избыточный вес. За то время, пока бегал по врачам
появилась киста в левой почке и киста в сетчатке.

Вопрос:
1. У меня боррелиоз?
2. Если у меня только G и постоянные спонтанные подергивания мышц, парестезии и жжение в суставах?
Пробовал принимать Юнидокс 100мг/2 раза в день. Но на 8-10 день все симптомы появлялись вновь.
Это был синдром Яриша?
 

Вложения

  • 67FF097E-924E-433C-BE1C-CE6E2B8F70F6.jpeg
    67FF097E-924E-433C-BE1C-CE6E2B8F70F6.jpeg
    564,1 KB · Просмотры: 126
Последнее редактирование:
Сверху Снизу