Расшифровка анализа Иммуноблот

Ermak

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
Добрый вечер! Помогите рассшифровать иммуноблот. Клещ кусал 18 мая. Безэритемная форма. Лечение антибиотиком прошла в июне с 25.06 Цефиксим 400 мг 14 дней и все. Клиника была, боли в тазобедренных суставах и ягодицах. Но до укуса в поясничном отделе была протрузия, но никак не беспокоила. Рассшифруйте анализ, моя врач говорит, что все хорошо

1643401407468.png
 
Последнее редактирование модератором:

Александр123

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.628
Лайки
946
Баллы
128
Лаборатория уже расшифровала и написала. Было какое-то лечение. Дальше Вам Ваше самочувствие надо расшифровывать.
О самочувствие не пишите. Подробности не пишете. Почему?
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Рассшифруйте анализ, моя врач говорит, что все хорошо
Анализ показал иммунный ответ на контакт с боррелией, то есть выработку антител. И все. Он НЕ показывает наличие или отсутствие самих бактерий в организме, да и ни один анализ это не покажет. Если после лечения клиника улучшилась, то лечить ничего не надо, разве что протрузии.
 

volinden

Читатель
Сообщения
68
Лайки
18
Баллы
8
Добрый вечер! Помогите рассшифровать иммуноблот. Клещ кусал 18 мая. Безэритемная форма. Лечение антибиотиком прошла в июне с 25.06 Цефиксим 400 мг 14 дней и все. Клиника была, боли в тазобедренных суставах и ягодицах. Но до укуса в поясничном отделе была протрузия, но никак не беспокоила. Рассшифруйте анализ, моя врач говорит, что все хорошо

Посмотреть вложение 23728
У вас в точь как у меня иммуноблот, кроме Р31, его нет. Пишите о самочувствии, это более показательно
 
Сверху Снизу