Ранняя стадия. Нужно Ваше мнение!

Kototo

Читатель
Сообщения
26
Лайки
5
Баллы
4
Надеюсь Вы ответственно подумали, и что Вы намерены делать дальше?


Сдам вестернблотт, и буду надеятся на отрицательный результат
Как раз вылез мононуклеоз, может, из-за него
 

Kototo

Читатель
Сообщения
26
Лайки
5
Баллы
4
Здравствуйте, форумчане!:)
Хочу попросить совет.
Прошёл год и 3 месяца со дня укуса, анализы стали отрицательными, симптомов нет.
Планирую беременность, и вопрос кормления грудью стоит очень остро.
На ваш взгляд, есть ли вероятность, что болезнь спит, и проявит себя, и я заражу ребёнка?
Спасибо большое заранее:)
 

Вячеслав

Почетный форумчанин
Сообщения
4.486
Лайки
4.219
Баллы
128
Здравствуйте, форумчане!:)
Хочу попросить совет.
Прошёл год и 3 месяца со дня укуса, анализы стали отрицательными, симптомов нет.
Планирую беременность, и вопрос кормления грудью стоит очень остро.
На ваш взгляд, есть ли вероятность, что болезнь спит, и проявит себя, и я заражу ребёнка?
Спасибо большое заранее:)
Здоровых детей рожают даже больные. Насколько я помню, у Вас был свежий боррелиоз и Вы его пролечили. Знаю пару человек, которые после лечения свежего боррелиоза родили детей и даже ничего против боррелиоза не принимали. Мне кажется, что достаточно будет во время беременности иногда сдавать анализы в той же лаборатории, где они были положительные. Если вдруг проснётся инфекция, то они её покажут.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Здравствуйте, форумчане!:)
Хочу попросить совет.
Прошёл год и 3 месяца со дня укуса, анализы стали отрицательными, симптомов нет.
Планирую беременность, и вопрос кормления грудью стоит очень остро.
На ваш взгляд, есть ли вероятность, что болезнь спит, и проявит себя, и я заражу ребёнка?
Спасибо большое заранее:)
Планируйте смело, ведь симптомов нет. У вас отличный возраст. Удачи!
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Здравствуйте, форумчане!:)
Хочу попросить совет.
Прошёл год и 3 месяца со дня укуса, анализы стали отрицательными, симптомов нет.
Планирую беременность, и вопрос кормления грудью стоит очень остро.
На ваш взгляд, есть ли вероятность, что болезнь спит, и проявит себя, и я заражу ребёнка?
Спасибо большое заранее:)
Так и есть.
 

Ольга К.

Известный человек
Сообщения
697
Лайки
335
Баллы
78
Если вас ничего не тревожит, анализы отрицательные, то почему вы думаете, что болезнь спит? Она далеко не у всех хронизируется. Большая часть выздоравливает. Так что вперед))
 
Сверху Снизу