1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Видео R.Horowitz. Лекция. Университет Коннектикута май 2015

Тема в разделе "Видео", создана пользователем Niko, 4 окт 2015.

Метки:
  1. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824

чтоб не потерять это частично повторяет предыдущие ролики но этот самый последний и есть некоторая новая информация.

Dr. Horowitz shares his experience in treating Lyme Disease, Tick Borne Illness, and related co-infectionsand to offer insight into the root causes for chronic illness and share his road map for recovery. Recorded at Western Connecticut State University on May 12, 2015

2. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    1:00:00 он говорит о перспективной схеме не могу разобрать название препаратов? Может кто послушать а то что то как не слушай не понимаю...

3. lesja
    Оффлайн

lesja Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    643
    А презентации к ней пока нет, так понимаю.

4. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    А он одно и тоже везде призентует свою модель MSIDS...Здесь просто больше чутка конкретики и кейсов. Мне кажется они разрабатывают эти лекции и потом с одной и той же катаются но все равно каждая мелочь бывает полезна. У него вообщем то книжка я ее заказ жду буду ближе знакомится. Но на самом деле самое инетерсное встреча с врачами вот там наиболее конкретные беседы.)

Поделиться этой страницей