• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Путаница по Бюхнеру

Ясная

Читатель
Сообщения
16
Лайки
23
Баллы
4
Подскажите , пожалуйста совсем запуталась...По протоколу Бюхнера.Как правильно принимать фито ?Что первым лечить бл или сопутствующие? Или все одновременно?
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
@Ясная, так там же расписан core protocol с дозами. Плюс если коинфекция, то добавляешь траву для нее. Аргинин можно, если не донимают вирусы. Прикрывать аргинин лизином, как минимум в двойной дозе (для профилактики вирусов, которых кормит аргинин).
 

Ясная

Читатель
Сообщения
16
Лайки
23
Баллы
4
@Ясная, так там же расписан core protocol с дозами. Плюс если коинфекция, то добавляешь траву для нее. Аргинин можно, если не донимают вирусы. Прикрывать аргинин лизином, как минимум в двойной дозе (для профилактики вирусов, которых кормит аргинин).
Lana,спасибо большое,..немножко прояснилось:))Просто на том состоянии, которое у меня сейчас голова плохо работает:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Для более подробных, сложных схем, думаю, надо покупать его книгу. Или чтобы врач назначил.
 

-Ника-

Читатель
Сообщения
53
Лайки
10
Баллы
9
Подскажите, пожалуйста, тему на форуме где выложен протокол Бухнера? Вроде бы кто-то брался переводить книгу, не могу найти тему где выложено. Оригинал на английском по ссылке в этой теме не открывается, сайт открывается, а дальше протоколы пишет что недоступен
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Подскажите, пожалуйста, тему на форуме где выложен протокол Бухнера? Вроде бы кто-то брался переводить книгу, не могу найти тему где выложено. Оригинал на английском по ссылке в этой теме не открывается, сайт открывается, а дальше протоколы пишет что недоступен
Протокол Buhner' a
 

Похожие темы

Ответы
0
Просмотры
829
Сверху Снизу