Провоз лекарств через границу

natata

Читатель
Сообщения
58
Лайки
28
Баллы
19
Добрый день, форумчане! Я в Польше, у меня пол-чемодана лекарств, есть выписка от польского врача и чек из аптеки. Нужно ли ожидать проблемы на таможне в аэропорту? Нужно ли заполнять декларацию? Лучше сдать в багаж или можно оставить в ручной клади?
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Я вручной клади везла рюкзак с леааврствами. Вопросов не возникло.
 

Девушка

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.138
Лайки
1.238
Баллы
129
Добрый день, форумчане! Я в Польше, у меня пол-чемодана лекарств, есть выписка от польского врача и чек из аптеки. Нужно ли ожидать проблемы на таможне в аэропорту? Нужно ли заполнять декларацию? Лучше сдать в багаж или можно оставить в ручной клади?
Нет. Все будет хорошо. 3 года мне возят из клиники и из аптек Польши .
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
А у меня в этот раз была забавная ситуация попросили открыть сумку ,у меня там 4 кг лекарств ,уточню ,что досмотр в Мюнхине,и один из таможенников говорит ,все нормадьно это ВСА!
Блин ,сколько от туда лекарств вывозят ,раз таможня узнает !
И еще в отеле парень на рецепции спросил ,не боррелиоз у меня увидав пакет из клиники .Я говорю он самый ,а он сопереживая - у нас тут очень многие останавливаются ,на калясках многие ,большинство из Австралии
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
А у меня в этот раз была забавная ситуация попросили открыть сумку ,у меня там 4 кг лекарств ,уточню ,что досмотр в Мюнхине,и один из таможенников говорит ,все нормадьно это ВСА!
Блин ,сколько от туда лекарств вывозят ,раз таможня узнает !
И еще в отеле парень на рецепции спросил ,не боррелиоз у меня увидав пакет из клиники .Я говорю он самый ,а он сопереживая - у нас тут очень многие останавливаются ,на калясках многие ,большинство из Австралии
печально это всё
Столько людей страдает во всем мире
Ни лечения толком ни анализов ни признания самой болезни.
 
Сверху Снизу