1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции

В России появилась возможность выполнять лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее...

Коинфекции Protomyxzoa Rheumatica

Тема в разделе "Виды коинфекций и их симптомы", создана пользователем Алекс32, 13 апр 2016.

1. Алекс32
    Оффлайн

Алекс32 Активный участник

Симпатии:
    191
    Коллеги, изучая иностранные сайты наткнулся на обсуждение новой ко-инфекции Protomyxzoa Rheumatica.
    В данном материале осуществлен машинный перевод большого интервью, с краткими выдержками и сообщения с форумов:

"Протозойные Инфекции -- Следующее Большое Открытие?

МаркBraman, Мэриленд, mph
    1. Новые находки ранее не известных простейших у больных с такими состояниями,как волчанка, хроническая усталость, рассеянный склероз, болезнь Лу Герига, и т. д.может оказаться важным прорывом в медицине. Хотя есть еще некоторые кусочки головоломки, чтобы быть доказана, есть много штук, которые пока подходят.Лечение может оказаться очень сложной задачей, но образ жизни и питания удивительно глубокое воздействие на организм
    пациентов.

2.Мы пытаемся пройти через одобрение ЭСО для данного исследования, исследование 390 пациентов. Девяносто состоящую из 30 пациентов с cfs, 30 с МС и 30 с бас, по сравнению с 300 нормально управляет. Мы сейчас видим, это глубоко в организм всех аутоиммунных заболеваний. Теперь вы должны рассмотреть спектра аутоиммунных заболеваний. Что включает в себя диабет [Тип 1], мс, наверное, АЛС, аутизм считается аутоиммунным заболеванием, в некоторых кругах, волчанка, ревматоидный артрит, sclerodermas, саркоидоз, хроническая усталость признается возможным аутоиммунным заболеванием, я уверен, и фибромиалгии. Так у нас много людей с хроническими воспалительными заболеваниями, которые, думаю, имеют. Я думаю, что мы получили сейчас, наверное, 20 или 25 различных категориях, где мы можем изолировать этот микроорганизм. Где мы полностью убеждены, что это и есть причина их болезни, потому что, когда мы способны сбить этот микроорганизм в крови, их исчезновения симптомов, а иногда и кардинально решить. Поэтому у нас есть причина и эффект, подтвержденный микроскопией и ПЦР у этих больных. Поэтому мы думаем, что является причиной их заболевания.
    3.На самом деле это, вероятно,близко к паре других организмов, но не достаточно близко, чтобы сказать, что это, наверное, в том же порядке, теже филы, но не одного порядка.И действительно, этот тип организма мы думаем немного иначе, чем мы привыкли иметь дело с генетически. И это просто уникальный организм. Это слизь, образуя комплекс простейших, пытаясь стать гельминта [паразитический червь], пытающегося стать червяком.И что, возможно,объясняет, почему это действительно устойчивый различным лекарствам. Это жесткая ошибка."

В данном абзаце я постарался написать симптомы людей с форумов с подт. PR.
    Пока я не понял откуда и как это передается, но по сообщениям из форумов возможные симптомы:

1. "Barontella печально известна вызывает мышечные судороги и когда вы ударяете его, они могут увеличиваться. Я помню, я их в лицо на 500 км, чтобы увидеть первые LLMD.
    Не изолируйте ваших симптомов. Если это bartonella у вас будет много других симптомов, как боли в ногах жжение или ноющие голени; горох Размер коричневые пятна на коже, родинки коркой; припухлость, что выглядит как отек, но не оставляет вмятину при нажатии; узелки под кожей на наружной поверхности бедер и рук, больно при нажатии (иначе незаметно); обезличивание, раздражение/гнев, злобная бессонница. . . .
    Protomyxzoa Rheumatica также вызывает сильные мышечные подергивания. Если ваши симптомы Барт сокращаем с лечением, но мышечные подергивания и бессонница, повышается, это может быть PR выходит. Другие симптомы это не лошадь голоса, сухой кашель (оба очень кратковременный); боли в суставах, мышцах или сухожилиях; колющие боли нерва; боль в зубах или челюсти, головные боли за глазами, бессонница, глубокая усталость, беспокойство, депрессия, невозможность сосредоточиться, потеря памяти, воздушного голода, потеря выносливости. . ."
    2.
    "Бедные на “жалкие” капиллярное наполнение ( изменения цвета кожи –бледная,смуглая, испещренная )
    боль за спиной/в глазах
    Заложенность носа
    боль зубов
    Боль в животе, тошнота
    Суставные и мышечные боли, слабость,подергивания
    Глубокую усталость, полную потерю аэробной тренировки толерантность
    Интенсивные головные боли
    Потливость (ночной/дневной), озноб, приливы,головокружение
    Бессонница, глубокое помутнение рассудка
    Тревоги, паники, обсессивно-компульсивного расстройства,раздражительность, возбуждение,импульсивность, добавить, эмоциональность
    Гиперкоагуляция"

Protozoal Infection -- The Next Big Discovery? - LymeNet Europe
    FL1953 Protomyxzoa Rheumatica: An Introduction
    Treatment of FL1953 / Protomyxzoa Rheumatica
    Yes I have Protomyxzoa rheumatica - Lyme Disease - HealingWell.com Forum
    http://protomyxzoa.org/wp-content/uploads/2013/05/Protomyxzoa_rheumatica.pdf

Информации мало, вместе с тем много противоречивой информации, на pubmed ни одной статьи!

Ирина нравится это.
  2. Andey
    Оффлайн

Andey Известный человек

Симпатии:
    900
    Эту штуку невозможно продигностировать у нас и в любом случае она сейчас не лечится.
    Машинный перевод это издевательство, честно говоря. Или переводите качественно или просто постите оригинал.

alexg и Lana нравится это.
  3. Влад
    Оффлайн

Влад Завсегдатай

Симпатии:
    33
    Спасибо. Это очень интересная информация!
    Создам еще паралельную тему по другой инфекиии
    и очень многое прояснится.
    Не существующий у многих боррелиоз - лечится еще хуже!

Алекс32 нравится это.
  4. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    703
    Алекс, спасибо за статью! Хоть и машинный перевод, но понять можно. Тем более, что материалов на эту тему еще не было на сайте.
    --- Дополнено, 14 апр 2016 ---
    Андрей! Ты знаешь английский? Думаю, Алекс пришлет тебе исходный текст. Переведи , пожалуйста !

Алекс32 нравится это.
  5. Алекс32
    Оффлайн

Симпатии:
    191
  6. Olena
    Оффлайн

Olena Известный человек

Симпатии:
    680
    Не такая уж и новая находка.
    форум 2012 года:

New Protozoa: Possible Cause of ME/CFS. An Interview with Dr.Steven Fry.

Например, цитата
    "Синдром раздраженного кишечника(СРК) был связан с двумя различными простейшими, а именно Giardia лямблий и BLASTOCYSTIS HOMINIS и вляется сопряженным с ME / CFS. Многие люди были СРК , прежде чем ониразработали ME/CFS, предполагая, что эти двапростейших-могут играть причинную роль в ME / CFS. Кроме того,простейшее токсоплазма, как известно,вызывают ME /CFS.
    Таким образом, можно сказать, что есть уже три простейшие или косвенно или непосредственно связаны с ME/CFS.
    Является ли исследование доктора Фрая истинным еще предстоит выяснить;но идея о том, что простейшие одноклеточные организмы, как Protomyxzoa ревматической(FL1953)может играть определенную роль в ME / CFS представляется целесообразным.
    Сам Blastocystis Hominis является интересным : появление новых простейших форм. Непатогенные штаммы BLASTOCYSTIS HOMINIS были вокруг долгое время, но новые патогенные штаммы BLASTOCYSTIS HOMINIS, возможно, происходящих на Ближнем Востоке, распространяются. Я отправилнекоторую информацию обэтих новыхпатогенных штаммовBlasto здесь Irritable bowel syndrome (IBS) caused by Blastocystis hominis parasite? "

Опять же, вопрос к иммунитету, количеству ко-инфекций, и возможно, непатогенности этих простейших.

Lana нравится это.
  7. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Олена! Я еще не прочитала материал по Вашим ссылкам. Но почему же Вы не выставили это раньше?
    Спасибо !

Olena нравится это.
  8. Niko
    Оффлайн

Niko Почетный форумчанин

Симпатии:
    3.824
    Спасибо за ссылку. Я только не очень понимаю смысл этого открытия. Бабезия подобных организмов 100 разных видов если я правильно понимаю это один из подвидов. Который не ловиться базовыми тест системами. Симптоматика в принцепе на первый взгляд для бабезии схожа. Но таких вариантов еще 10...
    Для меня вообще загадка что такое происходит со бабезиозисом. Вот анпример в еу самый распростарнненый штам ЕУ-1 тем не менее на нее тесты хрен найдеш в еу за то есть на микроти и дивергенс которые значительно режевстречаются и только одна из них имеет слабый перекрест с еу-1. При этом в штатах если верить джалеру две крупнейшии лабы без обьяснение причин изьяли тесты на бабезию.

При этом нету ни кого включая сдс кто бы отрицал опасность и проблемность этих инфекции. Особенно в области переливания крови так как для людей в возрасте или без селезенки эта смертельно опасные инфекции.

Я это к тому что какой смысл сосредотачиваться на одном из подвидов если проблему у всего класса заболевании.:)

Olena нравится это.
  9. Влад
    Оффлайн

Влад Завсегдатай

Симпатии:
    33
    Тему переместили в раздел БМ
    Сhromobacterium violaceum

10. Алекс32
    Оффлайн

Симпатии:
    191
    Смысл в том, что, возможно, в основе большинства "аутоиммунных" заболеваний бактериальная природа и это (открытие) в скором времени, надеюсь, поможет вылечить многих больных.

Ирина нравится это.
  11. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Алекс! Вы смотрели зарубежные сайты. Не встречался ли Вам материал по распространенным микозам?
    Я болею БЛ с 2012. А в 2014 году заразились от близкого человека, который прожил у нас в 1-к квартире год.
    Узнали мы точно, что заразились в конце октября 2014 года.
    Микоз распространенный. А лайм у меня в стадии ХААД.
    Сейчас пьем Итразол. Пульсом. Пили его же с декабря 2014г. У нас потом брали анализы, а они были отрицательными.
    И врачи считали, что мы не болеем. Недавно узнала, что итразол , после последнего пульса, дает отрицательный результат 7-9 месяцев, хотя сама болезнь может прогрессировать. У нас поражены и кожа головы, и волосы, и кожа рук и ног. Уши, нос и т.д. Трудно лечить, ведь АБ нельзя. И слабость , и суставы болят.
    Может дадите зарубежные ссылки по микозам? Заранее благодарна.

12. Влад
    Оффлайн

Влад Завсегдатай

Симпатии:
    33
    А что там за флуорисцентное опять обнаруживается ?

13. Ирина
    Оффлайн

Симпатии:
    703
    Влад! Мы приобрели для лечения микоза УФ-лазер (домашний). Грибы же есть и на коже. Когда свечу на лицо мужу (глаза защитить), то некоторые грибы издают флуорисцентный свет. И зеленый, и синий, желтый, красный, розовый, черный. На коже головы тоже .
    Мне сказали, что зеленый цвет- это грибы. Синий- бактерии. Остальное не знаю.
    Но этот лазер еще показывает, где под кожей "непорядок".

14. Влад
    Оффлайн

Влад Завсегдатай

Симпатии:
    33
    Я думаю что если идентифицировать флуорисцентные
    белки в FL1953 по аналогии как БМ,
    то скорее всего они тоже окажутся принадлежащими
    Сhromobacterium violaceum ,
    а равно как и защитная система этой дряни также основана на
    биопленке с пигментом Violacein,
    да и сами волокна в сгустках выглядят весьма подозрительно...
    FL1953.jpg

Последнее редактирование: 18 апр 2016
    Ирина нравится это.

Поделиться этой страницей