• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Болезнь Моргеллонов Протоколы при БМ для улучшения самочувствия

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
С американского сайта http://morgellonssupport.com/profile....ctivity

A. В моргеллоннах содержатся металлы-Aluminum, barium, titanium, possible others

Выводим металлы абсорбентами (например, глиной).
1 ложка абсорбента в день помогла многим больным.

B. В моргеллонах присутствуют биологические компоненты - бактерии, грибки, Mycoplasma и тд.

Боремся с ними, применяя:
.
1. Коллоидное или Молекулярное Серебро - внутрь и наружно.

2. Антибиотики (Бактрим, Амоксиклав и др)

3. Противогрибковые (Флуконазол, Ламизил и тд)

4. Антибактериальное мыло, на волосы шампунь Низорал или Дермазол, также можно использовать дегтярное мыло.

5. Натуральные антибиотики внутрь и наружно (Чёрный Орех, Тодикамп, Под-Арко, ММС и тд)

6. Препараты йода

7. Диета - всё без сахара, употреблять только экологически чистую пищу, богатую витаминами и минералами.

Не готовьте в микроволновке.

Употребляйте природные антибактериальные средства - чеснок, лук, имбирь, перец чили и т.д

Сок из цитрусовых (лимон, грейпфрут) - 1 стакан в день.

Яблочный уксус - по 1 чайной ложке 2 раза в день после еды.

Пробиотики - кефир, йогурт и т.д.

8. Чистка органов - печени, почек, лёгких и тд.

9. Биорезонанс.

10. Физкультура каждый день.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Ещё вот это. Не пойму откуда взяли и кто пишет (с сайта Вумен)

Недели три утром и вечером по таблетке гризеофульвин, тетрациклин.

На открытые кожные поражения желательно жидкая форма Ветом 1.23 капли четыре-пять на стакан кипяченной охлажденной воды (приобрести можно в ветаптеке в небольшой упаковке или заказать по интернету) .

Нос, глаза и уши закапывать несколько раз в день либо этим же раствором, либо поищите в аптеках проторгол.

После душа все тело и особенно голову, лицо обработать жидким акарицидным мылом "Стоп демодекс".
Для верности в это мыло я добавлял десяток таблеток тетрациклина и немного ивермектина. Работает железно.

Спать в пижаме, ежедневно менять, на матрац полиэтиленовую пленку, все замачивать перед стиркой в соде и буре.

Недели через три почувствуете себя значительно лучше. Не употребляйте вообще сахар, пиво, квас, продукты содержащие дрожжи.

Во время приема пищи съедайте две-три дольки измельченного чеснока, ложку измельченного лука, перца Чили.

Зубы полоскать содой.

Собственно пока вот такая нехитрая терапия. Перед всем этим желательно пропить Бактрим и прочистить кишечник.

Не падайте духом, избавьтесь от депрессии и безысходности, все будет нормально, потихоньку откопаем.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Это рекомендации по питанию Дарины с Вумен. Утверждает что симптомы сошли на нет.

"самое главное исключить какие бы то нибыло жиры,растительные и животные,как внутренне так и внешне! я уже выздоровела!это действительно важно!они размножаются на жире ,а самое главное жир отличный электропроводник,запомните!!никаких волокон точек искр зуда на себе не замечаю! если это где-то сидит внутри,то и пусть сидит,повода вылезти уже не будет!вот список продуктов которые я ем уже месяц:яблоки бананы грейпфруты миндаль шампиньоны морковь лук чеснок помидоры огурцы сельдерей перецболгарский хурма арбуз киви,пью зел чай,травки завариваю-земляничный брусничный лист,мяту,мелису и душицу!! я прям обжираюсь шампиньонами бананами хурмой(так что вперёд)!!апельсины ананас виноград не совсем хороши в больших колличествах!! таблетки больше не принимаю!!"

И она же пишет, что применяла помимо диеты.

"я бы сказала что в основном я налегала на противоглистные: немозол декарис вермокс пирантел, без них никуда! а противогрибковый и антибиотики всё-таки на втором плане,да я и пропускала часто их приём! самое главное амиксин! ну и не забывать всё стирать каждый день постельное бельё, одежду,проветривать и кварцевать помещение,это точно также важно! верхнюю одежду пальто куртки шапки шарфы я не стираю каждый день,но регулярно обрабатываю кварцевой лампой, шарфы шапки перчатки раз в неделю замачиваю в фурацилине и соде,пальто протираю влажной тряпочкой раствором фурацилина! подкладки сумок протираю раствором фукорцина с фурацилином!как то так!
последние лекарства что я пила после которых наступило улучшение были:фурагин,кларитромицин,вермокс,аллахол( что из них помогло не знаю,я склоняюсь к тому что всё-таки диета)."
 
Последнее редактирование:

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
И опять рецепты от Дарины.

"поэтапно пишу после каких средств у меня были улучшения:
1)уф облучатель бактерицидный(кварцевания белья, мебели ,можно направлять на тело без опаски,но готовьтесь к тому что будут шелушки на теле,так что готовьте жёсткую мочалку)))
2)мытьё квартиры с хлором
3)мыло хозяйственное( пальмовое)-мыть тело руки-значительные улучшения
4)когда начала принимать глистогонные( пирантел вермокс декарис немозол)
5)ванны с содой зелёнкой и раствором йода( роль раствора йода тут велика)
6)амиксин,чудесное средство,стоит не мало,начинает работать в промежуток после выпитой пачки,зависимости не наблюдается а наоборот восстанавливает силы и иммунку,задаёт ей правильный ритм!
7)это три замечательные антибиотика:первое место отдам эритромицину,второе место кларитромицину и третье клиндамицину,это всё макролиты,то есть антибиотики нового поколения,не угнетают иммунитет,однозначно их вклад от избавления этого недуга велик!
8)коллоидное серебро однозначно работает,но я дозы увеличивала втрое!

наружные средства которые работают:
а)крем эплан(на руки лицо,работает железно)
б)прополис для дезинфекции рта,когда там чешется
в)зинерит когда всякие на лице шарики,песчинки,зуд, интенсивно помазать дня 4,и забудете что такое
г)капли глазные сульфацил натрия 20%когда чешутся глаза
д)скинорен крем 20% -когда большие гнойные подкожные нарывы,которые не способна даже кварцевая лампа убрать
е)сульсена паста 2% когда чешется голова(у меня чесалась голова может раза 2 за всё время,и эта паста тогда мне помогла очень хорошо)
ж)синтомицина линимент 10% в места раздражения на теле,действует не сразу,но работает
з)уши я протирала каплями "деринат" помогло
и)спрегаль всегда на моём лице,убирает угри,увлажняет(так как там ещё в составе масло)очень нравится,плюс убивает демодекс."
 
Сверху Снизу