• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Болезнь Моргеллонов Протоколы лечения БМ, взяты с различных сайтов, сборка

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Нет,Ива,у нас никто не пробовал . На его же сайте есть форум,где они сидят на его протоколе и делятся успехами.Вроде как одобряют.При всей кажущейся простоте протокола,есть свои неудобства.Весь день надо что то принимать. Это ведь не месяц и не пол года,а год.полтора.Надо 3аниматься только собой любимой.Но еще есть куча дел и 3абот, которые не дают уделять себе столько внимания.
.
Основное, что мне не понятно, это питание. Оно настолько скудное, что создается впечатление, что БМ лечат голодовкой только, и повезло кому хватит жировых запасов на года 2-3:confused:
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Основное, что мне не понятно, это питание. Оно настолько скудное, что создается впечатление, что БМ лечат голодовкой только, и повезло кому хватит жировых запасов на года 2-3:confused:
Прикольное змечание,но так оно и есть.Тут правильное питание имеет не меньшее значение чем само лечение.Гланое здесь,максимальное ощелачивание,так как кислая среда способствует росту моргосов.И если посмотреть таблицу щелочности продуктов,то и получается,что почти ничего нельзя.:D
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Какую вы именно смо

трели? Там, что у него описывается, не сходится с моей таблицей во многом...
Ива,мьі все поначалу ориентировались на таблицу Уокера,если я не путаю фамилию.У него четко все бьіло расписано.Долгое время все придерживались примерно такой диетьі.Но все не вечно.Стараемся конечно,максимально придерживаться,но теперь все нарушают,особенно во время праздников.А на счет моих,да мьі живем вместе,болею только я.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Почему тогда молочное нельзя? Молоко ведь "сильно щелочное" по Уокеру.
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Почему тогда молочное нельзя? Молоко ведь "сильно щелочное" по Уокеру.
Ива,я уже не помню.Два года прошло,как начинали все изучать.Помню только,что из разньіх источников сделали вьівод,что можно только кисломолочное .Кефир,творог,особенно молочную сьіворотку,творог.Раньше мьі все очень большое значение придавали диете.Я и теперь стараюсь,но в праздники расслабилась...
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ива,я уже не помню.Два года прошло,как начинали все изучать.Помню только,что из разньіх источников сделали вьівод,что можно только кисломолочное .Кефир,творог,особенно молочную сьіворотку,творог.Раньше мьі все очень большое значение придавали диете.Я и теперь стараюсь,но в праздники расслабилась...
А не можете по памяти перечислить, что совсем нельзя употреблять, что сильно окисляет?
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
А не можете по памяти перечислить, что совсем нельзя употреблять, что сильно окисляет?
1.точно нель3я саxар и все,что его содержит в и3бытке,все дрожевое, мясо,яйца,слишком сладкие фрукты,молоко и продукты и3 него, масло,а по кашам надо смотреть щелочность,не помню. 2. поле3но фрукты несладкие,очень поле3ны ягоды,соки овощные,напр.морковь с тыквой и добавить яблоко,и3 кисломолочн.особенно выделяют сыворотку,можно кефир,простоквашу,йогурт,творог,овощи любые,и3делия и3 муки бе3дрожжевые,каши,лимон,который вроде бы кислый,но на самом деле ощелачивает,настои трав.Такой диеты и я и другие придерживаемся уже долгое время,но по пра3дникам и просто иногда срываемся.Но это примерно написано.Но диета в смысле правильного питания действительно имеет огромное 3начение. А с другой стороны это в любом смысле только плюс.Лично я всю жи3нь примерно так и питаюсь.Но теперь выгляжу так,что все думают,что я мама своим внукам и смеются,когда у3нают,что я бабушка.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Наткнулась на сайте одного академика, занимающимся болезнью моргеллонов (тоже).
Никто не пробовал? :

"Совсем недавно, мы говорили о новом заболевании Моргеллонов: заболевание нового типа, совсем не изученное и не имеющего аналогов в лечении. Больных, которые жаловались на постоянное ползание под кожей каких-то существ, медики отправляли в сумасшедший дом. Выяснилось, что это новая опаснейшая болезнь...
...............................................................................
Сегодня уже можно вздохнуть спокойно, и больше не опасаться этого заболевания!

-Хоть мне и было отказано в изучении физиологии заболевания, тем не менее, по счастливой случайности, нас судьба свела помимо лечебного заведения с больным Багнатом Василием, проживающем в моем селе Городковка. Жители Украины помнят передачу с новостей, когда приводили пример отчаяния парня, который горячим утюгом пытался освободить тело от этого ужасного червя и физической боли которую он приносил Василию.

... После назначенного мною лечения в виде компресса из коктейля обезжиренного кефира и уксуса - один к одному: стакан кефира на стакан столового уксуса, взбить миксером в однородную массу, намочить в несколько слоев сложенную марлевую ткань, обвязать пораженное место до высыхания - через месяц лечения у Николая остался только след на пораженной шее!!!
-Как и предполагалось раньше мною в намеченной цели, отбить желание фарм кортеля зарабатывать на больных с подозрительно "не известными" болезнями... все получилось здорово!
Лечение прошло успешно, по стоимости равное стоимости стакану кефира и стакану уксуса. Это уже победа!
-До внимания читателей, рекомендую этот молочно уксусный коктейль в избавлении многих заболеваний эпителия кожи. Как говорят в народе: - Дешево и сердито!!!
Будьте здоровы!"

Вообще, лечится уксусом пробовал кто-нибудь? Внутрь в том числе.
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Вообще с уксусом нужно очень осторожно, можно самоубиться нечаянно.((
Только очень малые концентрации, не эссенция не дай бог.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Вообще с уксусом нужно очень осторожно, можно самоубиться нечаянно.((
Только очень малые концентрации, не эссенция не дай бог.
Да воду подкисленную пить... Как с яблочным, например. В зеленый салат, готовить с ним блюда.
И подсоленную соду, примерно полная чайная ложка морской соли распределить на день.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Да воду подкисленную пить... Как с яблочным, например. В зеленый салат, готовить с ним блюда.
И подсоленную соду, примерно полная чайная ложка морской соли распределить на день.
О яблочном уксусе вроде бы говорили недавно.
А то вдруг прочитает кто-нибудь Ваше сообщение "лечиться уксусом внутрь" и решит попробовать. :eek-18:
 

Леся2

Новичок
Сообщения
3
Лайки
1
Баллы
4
Клара, я тоже асд пью. Пропила пять пятидневок.Сейчас сделала перерыв. Результат нравится. Действительно энергии больше, суставы лучше. Сладкого не хочется. Точно внутри что-то поменялось в лучшую сторону.
Я все же отдаю свой голос в пользу асд.
Соня, как дела? АСД помогает? Пробовали АСД-3?
 
Сообщения
1
Лайки
0
Баллы
0
У меня хорошие результаты от цинковой пасты. Накладывала толстым слоем на каждую язву. Мелочь засыхает через 2-3 дня, но для больших эрозий, конечно, нужно времени побольше. Внутрь - чай из куркумы с черным перцем 2-3 чашки в день и препараты магния (я принимала Магнелис В6 по 6 таблеток в день). Мыться можно, но потом сразу восстанавливать "картину" цинком ))). После язв остаются темные пятна, но они отлично отбеливаются водочной настойкой каштана. В целом лечение лично у меня заняло где-то около двух месяцев. И ремиссия уже больше года. Посмотрю, как дальше будет...чащ
Кое какие выдержки из различных форумов

Все,кому интересно,напишу все,что знаю.
Профессор Андрейчин сказал,что это грибково-инфекционное заболевание неизвестного происхождения,пути заражения не изучены.Под кожей находится коробочка-грибница,которая растет 3 недели,после чего выстреливают споры и прорастают волокна.Все,что там ползает,шевелится,кусает,колется- это волокна в разной стадии их развития.Болезнь даже не имеет названия. БМ-ее условное название.

Лечение Андрейчина: Итраконазол,Амиксин ай си или циклоферон,пробиотики,сорбенты,тиотриазолин,карсил,дезинфекция. Доцент Демьяненко советовал дегтярное мыло и проносное раз в неделю.8574. Все препараты надо менять каждые 2-3 недели,чтобы не было привыкания. Лаболат. исследов.показали,что они сильно размножаются в кислой среде,поэтому надо максимально ощелачиваться. Сильное размножение идет в металлах:меди,марганце,олове,железе.Избегать препаратов и пищи с этими элементами.Также сильно размножаются в некоторых витаминах.Не принимать поливитамины,только оттдельно. Гнобит рост волокон вит.Е,С,В12,В6,очень-фолиева кислота,добавки:Омега-3,селен,сера,цинк,Ку-10,спирулина,холин.Пить соду с лимоном,кушать сырые овощи,некоторые фрукты и почти все ягоды.Все кислые фрукты и ягоды ощелачивают организм.Опыты показали,что это очень сложная структура,которая не поддается разрушению.Только в щелочной среде,доведенной до кипения ,волокна разрушаются.Понятно,что мы этого не можем сделать с собой,но также понятно,что не надо себя уничтожать теми препаратами,которые вредят и даже дают рост моргосам. Все надо анализировать ,а для этого надо знать что для них благо,а что нет.
Очень мне помогли обтирания раствора соды с йодом.На пол стакана воды-2 ч.л соды и немного йода. Намазать лицо и тело.Лично я не смывала.Мылась на другой день,намыливалась вся дегтяр.мылом на 3-4 часа,смывала и опять сода.Сначала была жуткая реакция,но через несколько дней тело все больше очищалось и я могла уже спокойней делать эту процкдуру.Если бы я тогда испугалась ,наверно и сейчас ходила бы со своими прыщами.Сейчас тело чистое,нет прыщей и пятен,ничего не ползает.Продолжаю пить медикаменты,пробиотики,иммуностимуляторы,витамины,биодобавки,соду с лимоном,сижу на строгой диете,мажусь содой с йодом и чувствую себя чудесно.Со временем исключу лекарства и посмотрю что будет.

Я сейчас только из англояз.сайта вернулась.Все просмотрела,там действительно делается упор на ощелачивание организма.Последние посты показывают,что именно это сильно помогает.Вот еще один человек пишет ,что вылечился.Начал с очищения толстой кишки и постоянно держал тело щелочным.Принимал серу,соду,хлореллу,люцерну-она выводит токсины.С сентября 2012г.чувствует себя здоровым.До сих пор принимает раз в день соду на ночь,хлореллу,спирулину,витамины.Одежду замачивал в буре со стиральной содой.Еще там советуют принимать аспирин-поднимает шелочность.Отмечается очень хорошая терапия -тетрациклин+ММС.

Протокол лечения от Алины:Диета- бананы, миндаль, салаты( все овощи и соль, перец), утром- овсянка на воде (гр.40 теплая вода и соль), она разбухает и не противоречит сыроедени. Сода с лимоном утром и вечером. И еще- чем меньше моетесь, тем лучше(раз в 3 дня). Содой с йодом и зеленкой можно намазаться и не помывшись(каждый день).Аргосульфан, циковая паста- хорошо заживляют и подсущивают. Голова почти не чесалась, через день- хна(можно бесцветная).Лицо и уши вычистила 1 раз тетрациклиновой мазью. Больше ничего не лезло."Зорька"- ветприпарат, только проверить- не осталось ли. Масло чайного дерева- прицельно. Фен, если зуд.
Помещение- кварцевая лампа, ловушки для моли везде- обувь, сумки, мебель. Подущки и матрац обернула пищевой пленкой. Магнитные браслеты- все время.
Таблетки.
Циклоферон- утром-1 таб.
Орунгамин (Иркнин)- 2 кап *утро, вечер)
Вермокс- 3 (утро, день, вечер)
Фурагин- 3 (утро, день, вечер)Пирантел не пошел, глаза вылазили.
Метронидазол( утро, вечер)
Эритромицин(Кларитромицин)- 2 утро.
Панангин- 1 (вечер.)
Аллахол_ 10 таб в теч дня.
Витамины- фолиевая, липоевая, аскорбиновая кислоты- по 2-3 (утро, день, вечер)., Спирулина -3 (утро, день, вечер)..
Полисорб - за полчаса до приемв табл.( 3 раза в день)
Настои трав- полынь, зверобой, расторопша, подорожник, имбирь, тройчатка (немеренно)
После 2 мес лкчения- 2 суток сухого голода. Буквально на сл. утро все зажило, болячки отвалились.
Лекарства буду принимать еще 3 дня. Сегодня делала конрастный душ- отлично.
Очень важно- кота раз в неделю Барсом и Дирофеном.
Сейчас налягу на соки.
Вот и весь, собранный мной по крупице, благодаря советам девочек, протокол.
Чистку печени и кишечника проведу обязательно.


Кстати есть еще отличная смесь трав в равных пропорциях полынь из аптеки+пижма+гвоздика из магазина все перемолоть в кофемолке и по чайной ложки 3 раза в день пока не закончится смесь,затем месяц можно передышки и заново.я все методы перепробовала но нечего мне не помогало пока уже не опустилися руки и стало пофиг и просто стала купаться в солевых ванах и есть траву и таблетки хитозан и мне как то само сабой стало делаться лучше но конечно не выличилася но иногда забываю даже что эта зараза во мне...

С американского сайта 优忧娱乐老虎机-广东老板欠薪逃匿

A. В моргеллоннах содержатся металлы-Aluminum, barium, titanium, possible others

Выводим металлы абсорбентами (например, глиной).
1 ложка абсорбента в день помогла многим больным.

B. В моргеллонах присутствуют биологические компоненты - бактерии, грибки, Mycoplasma и тд.

Боремся с ними, применяя:
.
1. Коллоидное или Молекулярное Серебро - внутрь и наружно.

2. Антибиотики (Бактрим, Амоксиклав и др)

3. Противогрибковые (Флуконазол, Ламизил и тд)

4. Антибактериальное мыло, на волосы шампунь Низорал или Дермазол, также можно использовать дегтярное мыло.

5. Натуральные антибиотики внутрь и наружно (Чёрный Орех, Тодикамп, Под-Арко, ММС и тд)

6. Препараты йода

7. Диета - всё без сахара, употреблять только экологически чистую пищу, богатую витаминами и минералами.

Не готовьте в микроволновке.

Употребляйте природные антибактериальные средства - чеснок, лук, имбирь, перец чили и т.д

Сок из цитрусовых (лимон, грейпфрут) - 1 стакан в день.

Яблочный уксус - по 1 чайной ложке 2 раза в день после еды.

Пробиотики - кефир, йогурт и т.д.

8. Чистка органов - печени, почек, лёгких и тд.

9. Биорезонанс.

10. Физкультура каждый день.

Источник: http://www.woman.ru/health/medley7/thread/4230028/2/
 
Последнее редактирование:

Марго Москва

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Баллы
1
У меня хорошие результаты от цинковой пасты. Накладывала толстым слоем на каждую язву. Мелочь засыхает через 2-3 дня, но для больших эрозий, конечно, нужно времени побольше. Внутрь - чай из куркумы с черным перцем 2-3 чашки в день и препараты магния (я принимала Магнелис В6 по 6 таблеток в день). Мыться можно, но потом сразу восстанавливать "картину" цинком ))). После язв остаются темные пятна, но они отлично отбеливаются водочной настойкой каштана. В целом лечение лично у меня заняло где-то около двух месяцев. И ремиссия уже больше года. Посмотрю, как дальше будет...чащ
Здравствуйте,

Скажите,пож-та, чем Вы добились ремиссии? Какие препараты принимали?
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
614
Баллы
129
Смотрела сайт MAKEWELL
И НАШЛА ТАКУЮ ШТУКОВИНУ
 

Вложения

  • 15501544446341967326721.jpg
    15501544446341967326721.jpg
    342,3 KB · Просмотры: 116

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
У меня хорошие результаты от цинковой пасты. Накладывала толстым слоем на каждую язву. Мелочь засыхает через 2-3 дня, но для больших эрозий, конечно, нужно времени побольше. Внутрь - чай из куркумы с черным перцем 2-3 чашки в день и препараты магния (я принимала Магнелис В6 по 6 таблеток в день). Мыться можно, но потом сразу восстанавливать "картину" цинком ))). После язв остаются темные пятна, но они отлично отбеливаются водочной настойкой каштана. В целом лечение лично у меня заняло где-то около двух месяцев. И ремиссия уже больше года. Посмотрю, как дальше будет...чащ
А вы пробовали горечи пить? От них всё дохнет. Я например пью, стала еще есть острое очень, в Индии например спокойно воспринимаю их самую острую спайси еду. Считаю что чеснок, перец и горечи могут во многом помочь. Горечи из аптеки обычные копеешные, еще моя подруга в восторге от горечей из Тая. Горечи нужно пить с перерывами и всю жизнь, доказано что чеснок и его алитин убивает баки на раз
 

Юлия1

Завсегдатай
Сообщения
159
Лайки
41
Баллы
43
А вы пробовали горечи пить? От них всё дохнет. Я например пью, стала еще есть острое очень, в Индии например спокойно воспринимаю их самую острую спайси еду. Считаю что чеснок, перец и горечи могут во многом помочь. Горечи из аптеки обычные копеешные, еще моя подруга в восторге от горечей из Тая. Горечи нужно пить с перерывами и всю жизнь, доказано что чеснок и его алитин убивает баки на раз
Извините, что такое "горечи из аптеки"? Как точно называется лекарство? И есть ли в обычных аптеках или в каких-то специализированных?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Извините, что такое "горечи из аптеки"? Как точно называется лекарство? И есть ли в обычных аптеках или в каких-то специализированных?
В России 9ка стоп паразит, из Тая прикрепляю таб
 

Вложения

  • 10E71103-89CB-4F41-88E7-5610D251A9A0.jpeg
    10E71103-89CB-4F41-88E7-5610D251A9A0.jpeg
    511,8 KB · Просмотры: 12

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Попробуйте Ним чистит кожу и кровь, пить 4 таб-2 раза в день, утром и вечером. Я пью три года не пропуская симптомы ушли боррелиоза. Плюс нужно йога айенгара, аккуратно с абсорбентами для детокса иногда. Но йога с тренером и часто заниматься. Диету не держу, мясо не ем, дикий рис варенный абсорбент, горох мыло для кишечника, можно вместе варить и есть. Аюрведу можно подключить еще, я в восторге от трав.
 
Сверху Снизу