• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Болезнь Моргеллонов Протоколы лечения БМ, взяты с различных сайтов, сборка

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Да я по пятидневкам без перерыва шуровала три месяца тогда, сейчас не знаю, но пятидневками тоже, так удобно считать)))) Зато сейчас вообще не заедаю лимоном даже, как само собой разумеющееся пью)))))
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Да я по пятидневкам без перерыва шуровала три месяца тогда, сейчас не знаю, но пятидневками тоже, так удобно считать)))) Зато сейчас вообще не заедаю лимоном даже, как само собой разумеющееся пью)))))

Да, пятидневками удобно. Рабочие дни, а в выходные - перерыв. Помнишь, Аленка советовала есть побольше жмыха и отрубей?
С диетой у меня никак не получается. Хомячу все подряд:) Сейчас часто выезжаю на работу, питаться приходится в дороге. Иногда - чем Бог пошлет, иногда бутербродами. Я не заметила какой-то связи моего состояния с тем, что я ем. Некоторые говорят, что от сладкого становится хуже. А я не замечаю.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Когда питаешься не дома, всегда проблема... А связи продуктов с АСД я тоже не замечала...От сладкого мне только лучшеее))))) Хи...
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Дэвушки, а у вас поджелудочная не пищит от АСД? Лада, Соня, как у вас с поджелудочной было ДО всего этого?
У меня мама пьет АСД - уже два раза были приступы с температурой даже один раз и лежала в больнице...а пила по 7 капелек всего.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
У меня поджелудочная пищала недавно, села опять на диету (правильное питание), а то что то рапоясалась. Ну и сразу АСД стала принимать, так что терь не пойму, то ли от питания, то ли от АСД успокоилась)))
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Клара, а почему снова АСД начали?
Чем-то лечится надо вот и начали. От АБ прошёл месяц. За год 8 месяцев на аб.
Тем более в промежутке между курсами аб пробовали АСД и заметили что силы прибавлялись в дни приёма.

Ещё в инете нашла пару сообщений, где люди описывают симптомы БЛ (правда сами не знают чем болеют и по врачам годами курсировали). Вобщем одна пишет что на АСД обострения жуткие начались с паническими атаками(ПА), бессоницей ит.д. К сожалению она бросила его пить через неделю. Другая наоборот увлеклась кислотно-щелочным балансом и при приёме асд ослабились симптомы.

У меня на АСД в этот раз начались ПА с 16 до 21.00. Я через неделю приёма бросила и после 2-х недельного перерыва опять начала в дозе 1 куб (решила не мелочиться. Побочка: у нас с дочкой после приёма начанают болеть то селезёнка, то сильные боли в области аппендицита, дочка в это в время лежит пластом. А я к болям проще отношусь - не обращаю внимания. Боли в ЖКТ присутствуют всегда с тех пор как заболели,так что не угадать что на АСД.
НО в остальном очень довольна результатом. Стала выносливой, а дочке сказать того же не могу.

Да, очень важный момент обливания контрастным душем. Это помогает всем с Лаймом и БМ (из сообщений). Подозреваю именно эта процедура в совокупности с АСД погасила побочку в виде ПА. Вобщем рекомендую настойчиво контрастный душ.

По части маргелонов. Зуд бывает. На "мазилки" ничего не выходит, к сожалению. Но внутри курсируют, чувствую. Боли постоянные. Ванны принимаем 1-2 раза в неделю, имею в виду с травами, содами, морскими солями и тд. Бессоницы нет.
 

Лама

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.235
Лайки
292
Баллы
98
Я еще помимо контр. душа и АСД, растираю себя такой пластмассовой щеточкой, купила в аптеке. Разотрусь под горячим душем, а потом контраст и вообще кровь бежит по телу, ощущение полета.
 

claraS

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.242
Лайки
1.392
Баллы
128
Ещё была проблема с ушами. Пропадал у обоих слух, при этом жуткий звон в оглохшем ухе. Стали мазать ватными палочками с витаоном в ушах, через 3 дня всё сошло на нет. Теперь слух стабилен. Тоже с носами, смазываем или закапываем витаоном - заложенность уменьшилась, слизь не течёт, да и щекотания в носу прекратились с чиханием. Голову моем обычным шампунем в который дёгтя добавили. Голова особо не зудит.

Если на работу не надо, то зудящие места можно вместо спрегаля смазать дёгтем берёзовым, зуд прекращается.
Вобщем загнать этих тварей внутрь существует масса способов. А вот выгнать их наружу, да желательно из всех органов, вот это сложней.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ой, я хотела ЛАМУ спросить - почему она начала принимать АСД...ведь вроде ттт пронесло вас?

Клара, большое спасибо за ваш отчет о том, что вы делаете. Я как раз хотела у вас спросить об этом и еще о том ,ЧТО вы читаете (какие форумы) - где более реальные и действенные что ли способы лечения описываются? А то у меня прогрессирует... Спасибо за подсказку о Витаоне, он у меня как раз завалялся, вот мажу нос - что то положительное явно чувствуется, я еще промываю вечером сода+соль+йод+вода.
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
http://howicuredmorgellons.com/melsprotocol/ 3десь второй,более по3дний протокол Мела.Первый я не нашла.Не читала,пишет ли он там рекомендации.Но еще раньше он сообщал,что протокол надо продолжать от 12 до 18 мес.. Во всяком случае можно почерпнуть оттуда нужную информацию.
 
Последнее редактирование:

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Последнее редактирование:

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Даю этот протокол бе3 ссылки,так как сейчас не смогу найти источник.Но он 3аписан у меня в тетради.Источник утверждает, что моргеллонс у него исче3 чере3 полтора года такого лечения. Плаквенил.Миноциклин.Кларитромицин и пульс курсы Метронида3ол.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Ириша, кто-то следовал протоколам Мела и диете? Где-то есть обсуждения его информации? Плохо переводит гугл.
 

Ириша

Читатель
Сообщения
88
Лайки
54
Баллы
18
Ириша, кто-то следовал протоколам Мела и диете? Где-то есть обсуждения его информации? Плохо переводит гугл.
Нет,Ива,у нас никто не пробовал . На его же сайте есть форум,где они сидят на его протоколе и делятся успехами.Вроде как одобряют.При всей кажущейся простоте протокола,есть свои неудобства.Весь день надо что то принимать. Это ведь не месяц и не пол года,а год.полтора.Надо 3аниматься только собой любимой.Но еще есть куча дел и 3абот, которые не дают уделять себе столько внимания.
.
 
Сверху Снизу