1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Болезнь Моргеллонов Протоколы лечения БМ, взяты с различных сайтов, сборка

Тема в разделе "Возможные схемы лечения", создана пользователем Ангел-В-Кедах, 15 авг 2013.

1. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    739
    Основное, что мне не понятно, это питание. Оно настолько скудное, что создается впечатление, что БМ лечат голодовкой только, и повезло кому хватит жировых запасов на года 2-3:confused:

Ириша нравится это.
  2. Ириша
    Оффлайн

Ириша Читатель

Симпатии:
    54
    Прикольное змечание,но так оно и есть.Тут правильное питание имеет не меньшее значение чем само лечение.Гланое здесь,максимальное ощелачивание,так как кислая среда способствует росту моргосов.И если посмотреть таблицу щелочности продуктов,то и получается,что почти ничего нельзя.:D

3. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    739
    Какую вы именно смо
    трели? Там, что у него описывается, не сходится с моей таблицей во многом...

4. Ириша
    Оффлайн

Ириша Читатель

Симпатии:
    54
    Ива,мьі все поначалу ориентировались на таблицу Уокера,если я не путаю фамилию.У него четко все бьіло расписано.Долгое время все придерживались примерно такой диетьі.Но все не вечно.Стараемся конечно,максимально придерживаться,но теперь все нарушают,особенно во время праздников.А на счет моих,да мьі живем вместе,болею только я.

5. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    739
    Почему тогда молочное нельзя? Молоко ведь "сильно щелочное" по Уокеру.

6. Ириша
    Оффлайн

Ириша Читатель

Симпатии:
    54
    Ива,я уже не помню.Два года прошло,как начинали все изучать.Помню только,что из разньіх источников сделали вьівод,что можно только кисломолочное .Кефир,творог,особенно молочную сьіворотку,творог.Раньше мьі все очень большое значение придавали диете.Я и теперь стараюсь,но в праздники расслабилась...

7. Iva
    Оффлайн

Iva Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    739
    А не можете по памяти перечислить, что совсем нельзя употреблять, что сильно окисляет?

8. Ириша
    Оффлайн

Ириша Читатель

Симпатии:
    54
    1.точно нель3я саxар и все,что его содержит в и3бытке,все дрожевое, мясо,яйца,слишком сладкие фрукты,молоко и продукты и3 него, масло,а по кашам надо смотреть щелочность,не помню. 2. поле3но фрукты несладкие,очень поле3ны ягоды,соки овощные,напр.морковь с тыквой и добавить яблоко,и3 кисломолочн.особенно выделяют сыворотку,можно кефир,простоквашу,йогурт,творог,овощи любые,и3делия и3 муки бе3дрожжевые,каши,лимон,который вроде бы кислый,но на самом деле ощелачивает,настои трав.Такой диеты и я и другие придерживаемся уже долгое время,но по пра3дникам и просто иногда срываемся.Но это примерно написано.Но диета в смысле правильного питания действительно имеет огромное 3начение. А с другой стороны это в любом смысле только плюс.Лично я всю жи3нь примерно так и питаюсь.Но теперь выгляжу так,что все думают,что я мама своим внукам и смеются,когда у3нают,что я бабушка.

9. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.060
    Наткнулась на сайте одного академика, занимающимся болезнью моргеллонов (тоже).
    Никто не пробовал? :

"Совсем недавно, мы говорили о новом заболевании Моргеллонов: заболевание нового типа, совсем не изученное и не имеющего аналогов в лечении. Больных, которые жаловались на постоянное ползание под кожей каких-то существ, медики отправляли в сумасшедший дом. Выяснилось, что это новая опаснейшая болезнь...
    ...............................................................................
    Сегодня уже можно вздохнуть спокойно, и больше не опасаться этого заболевания!

-Хоть мне и было отказано в изучении физиологии заболевания, тем не менее, по счастливой случайности, нас судьба свела помимо лечебного заведения с больным Багнатом Василием, проживающем в моем селе Городковка. Жители Украины помнят передачу с новостей, когда приводили пример отчаяния парня, который горячим утюгом пытался освободить тело от этого ужасного червя и физической боли которую он приносил Василию.

... После назначенного мною лечения в виде компресса из коктейля обезжиренного кефира и уксуса - один к одному: стакан кефира на стакан столового уксуса, взбить миксером в однородную массу, намочить в несколько слоев сложенную марлевую ткань, обвязать пораженное место до высыхания - через месяц лечения у Николая остался только след на пораженной шее!!!
    -Как и предполагалось раньше мною в намеченной цели, отбить желание фарм кортеля зарабатывать на больных с подозрительно "не известными" болезнями... все получилось здорово!
    Лечение прошло успешно, по стоимости равное стоимости стакану кефира и стакану уксуса. Это уже победа!
    -До внимания читателей, рекомендую этот молочно уксусный коктейль в избавлении многих заболеваний эпителия кожи. Как говорят в народе: - Дешево и сердито!!!
    Будьте здоровы!"

Вообще, лечится уксусом пробовал кто-нибудь? Внутрь в том числе.

Последнее редактирование: 7 сен 2015
  10. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.458
    Вообще с уксусом нужно очень осторожно, можно самоубиться нечаянно.((
    Только очень малые концентрации, не эссенция не дай бог.

11. Julia Göteborg
    Оффлайн

Julia Göteborg Ветеран форума

Симпатии:
    5.060
    Да воду подкисленную пить... Как с яблочным, например. В зеленый салат, готовить с ним блюда.
    И подсоленную соду, примерно полная чайная ложка морской соли распределить на день.

12. Libra
    Оффлайн

Libra Ветеран форума

Симпатии:
    6.458
    О яблочном уксусе вроде бы говорили недавно.
    А то вдруг прочитает кто-нибудь Ваше сообщение "лечиться уксусом внутрь" и решит попробовать. :eek-18:

13. Леся2
    Оффлайн

Леся2 Новичок

Симпатии:
    1
    Соня, как дела? АСД помогает? Пробовали АСД-3?

14. Волшебный заяц
    Оффлайн

Волшебный заяц Новичок

Симпатии:
    0
    У меня хорошие результаты от цинковой пасты. Накладывала толстым слоем на каждую язву. Мелочь засыхает через 2-3 дня, но для больших эрозий, конечно, нужно времени побольше. Внутрь - чай из куркумы с черным перцем 2-3 чашки в день и препараты магния (я принимала Магнелис В6 по 6 таблеток в день). Мыться можно, но потом сразу восстанавливать "картину" цинком ))). После язв остаются темные пятна, но они отлично отбеливаются водочной настойкой каштана. В целом лечение лично у меня заняло где-то около двух месяцев. И ремиссия уже больше года. Посмотрю, как дальше будет...чащ

Последнее редактирование: 30 янв 2018
  15. Марго Москва
    Оффлайн

Марго Москва Новичок

Симпатии:
    0
    Здравствуйте,

Скажите,пож-та, чем Вы добились ремиссии? Какие препараты принимали?

16. Диана коро
    Оффлайн

Диана коро Известный человек

Симпатии:
    509
    Смотрела сайт MAKEWELL
    И НАШЛА ТАКУЮ ШТУКОВИНУ

Вложения:

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление