Протокол проф. Тревора Маршалла

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
У большинства она и не развивается, как и лайм.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
это только елси респираторным путем получено. когда через кровь то сразу
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
ты затрахал со своим CPN - можно про нее не писать хотя бы в этом ветке? (см название топика)

кстати я поискал по форуму и нашел чела который хорошо восстановился на MP с cpn+lyme
возвращаюсь к теме топика с очередным постером

mp_dosing10.png


т.е. от 240мг можно еще и кайфануть :D (я не пробовал эту дозу)
 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Сейчас меня интересует поездка в Китай, в город(туда есть прямая путевка из России), где расположен завод производящий чистый олмесартан(pure olmesartan). Тревор определил что он эффективнее олм-медоксомила, особенно что касается резолюции нейровоспалительных заболеваний(я подчеркиваю заболеваний, а не их симптомов). Но одному ехать оч. лень(один из "херксов" от низкого д25 чудовищная лень, апатия и ступор которые никак не стряхнуть, разве что антивоспалительными :D). Так что если вдруг кто-то, из сидящих на олме, читает/прочтет в будущем эти строчки и имеет возм купить тур в китай(примерно $600), пишите в ЛС. Заодно устроим "культурную" программу по местным "примечательностям". ;)
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
ну ты даешь митяныч)))) в китай уже собрался. жить в палатке будешь? насчет ветки принято. по поводу китая у меня много инфы, я тоже там пробиваю много чего. у меня щас подруга будет китае находиться, можно попрбовать что то

только елси хочешь сотрудничество то ты дай телефон чтоб мы могли поговорить как номальные люди а не чатать как мыши
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
подруга будет китае находиться, можно попрбовать что то

просто провозишь лекарство под видом гейнера/бада. На самом деле даже ввоз лекарств для личных нужд толком не регламентирован, но я не уверен, что подруга согласится везти ~200 грамм белого порошка в любом случае

но олм это не то что можно попробовать, а потом резко соскочить. у меня после первого месяца олма и его отмены воспаление скакнуло настолько, что 2 месяца после давление было 130..135 на 90 против моих обычных 105 на 80

Олм провоспалительный только первое время(до месяца), дальше скорее антивоспалительное, но против воспаления причиной которого был Олм. Если бросить Олм после первого месяца воспаление будет падать до полугода.

p.s. давление - это воспаление
Inflammation and hypertension: new understandings and potential therapeutic targets
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
если заинтересуешь я думаю она сможет выслать почтой. я все почтой с китая получаю, куча порошков
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Про предотвращение резистентности к МП-антибиотикам:

(я так понимаю гипотеза Тревора в 2009 году заключалась в том, что чувствительность патогенов к антибиотикам можно повысить через буст уровней дефензинов и кателецедина. Возможно его мысль состояла в том, что пытаясь защититься от одного антибиотика(Cathelicidin, beta-Defensin) патоген становится уязвимым для другого)

mp_abx12.png
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
не прошло и 2х лет(упс, уже, кажется, прошло ;)) как я наконец допер, почему херксы от антиков у людей на МП не проходят годами .. the torture never stops!

хехехе
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
У меня у одной ощущение, что Митя тут разговаривает в большинстве случаев сам с собой?)
Вы если такой умный, все понимаете и хотите помощь оказать( видимо для этого вы здесь все это расписываете/выкладываете) сделайте внизу ссылки пометку для тупых)) и в двух словах на пальцах как для первоклашек.
Спасибо)
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
митяныч не дурак, но свихнулся на треворе-маршалле (это женщина с бородой). а так много интересных исследовний выкладывает. мозг нашего форума
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128

Очевидно все понимают только врачи, например Ушакова.
Еще есть плеяда Очень Продвинутых Польских Мыслителей. В общем есть из кого выбирать.

хотите помощь оказать

Оказать помощь в чем? В борьбе против Метагеномного Микробиома? :) Могу моральную поддержку оказать. ;)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
мойдодыр, да ..
но был еще какой-то кадр относительно недавно - пиарился с фоткой на фоне стены из грамот, патентов и дипломов
запомнился тем, что у него кларитромицин хуже азитромицина, потому что у последнего побочек меньше :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Продолжительность лечения очень велика. Вряд ли кто-то откликается в течение первых двух лет. Они начинают реагировать клинически, как правило, за пределами двухлетней точки. Разрешение заболевания обычно занимает от трех до шести лет.
Именно так.. Срок обновления микробиома составляет два года. Когда мы получаем видимый физический результат от генетических изменений от определенных воздействий..
Согласно анализу 2010 года, VDR значительно влияет на 229 человеческих генов.
....При правильной работе VDR транскрибирует от сотен 3) и тысяч генов 4) ...
Поэтому неизвестно, чем именно занимается, и что именно выращивает, Маршалл..
Воздействуя на VDR неполноценным аналогом 1,25D. Мм?

Откуда береться, что ухудшение самочувствия на Олмесартане происходит из-за т.н. иммунопатологии, т.е. гибели бактерий, а не является результатом воздействия на VDR и последующего влияния на "сотни и тысячи генов" ?

Потом, по теории, должно довольно быстро наступать улучшение самочувствия. А Вы тут постили картинки "Добро пожаловать в ад"..
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
я те отвечаю, тревор - это голова
он в микробиологии собаку съел
непререкаемый авторитет среди своих фанатиков
Среди фанатиков их авторитет всегда непререкаем. )) А вопросы и сомнения к тому, что вещает авторитет, им кажутся несушественными и даже оскорляющими их веру. )
Если он действительно так хорош в микробиологии, то почему не рассматривает связь иммунитета с его патроном - кишечным микробиомом?
И почему не отвечает на вопрос, каким образом при наличии "инфекций" просто везде, внутри и снаружи, большая часть человечества умудряется оставаться здоровой, немалая часть доживает до глубокой старости, и, вообще, каким образом человечеству удалось выжить?
Они не открывают весь форум для тех кто не на олме...
Бесплатные клинические испытания. :)
И пиарщики-зазывалы на эти испытания... ;) Рассказывают как 1,25Д активирует VDR, как это вырабатывает провоспалительные цитокины и антибактериальные пептиды, чтобы "убивать инфекции", а потом, псс.., назначают "мощное противовоспалительное" Олмесартан, который и с пептидами не очень, и с симптомами приглашает в ад, и что он там "убивает" тоже неизвестно..

Раз 1,25Д, которого у больных в большинстве случаев в избытке, "меняют" на аналог 1,25Д , значит зачем-то это нужно..?
Mitya, простой вопрос, зачем нужно принимать Олмесартан? :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
не прошло и 2х лет(упс, уже, кажется, прошло ;)) как я наконец допер, почему херксы от антиков у людей на МП не проходят годами .. the torture never stops!
хехехе
Поздравляю. :) Вы, кажется, поняли, что антибиотики убивают микроорганизмы.. :)
А также, что они могут метаболизироваться через ферменты, активность которых определяет активность того же VDR и др. рецепторов (?)
А также каким образом они, их продукты, и продукты их действия могут нагружать и разрушать клетки печени (?)
Пр. (?)

И, опять же, с чего Вы взяли, что это херксы? :)
(я так понимаю гипотеза Тревора в 2009 году заключалась в том, что чувствительность патогенов к антибиотикам можно повысить через буст уровней дефензинов и кателецедина. Возможно его мысль состояла в том, что пытаясь защититься от одного антибиотика(Cathelicidin, beta-Defensin) патоген становится уязвимым для другого)
Все дело в том, что антибиотики действуют не только на "патогенов". А их, аб, действие не заканчивается (и не начинается) на умерщвлении микроорганизмов..
а так много интересных исследовний выкладывает. мозг нашего форума
, больной только немножко.. частенько подтасовывает фактаж под выбранную теорию и свою веру в нее, отбрасывая "ненужное", и бывает, нагло передергивает и переворачивает, бывает, что и привирает, или же просто противоречит сам себе..) И, по пренебрежительным комментариям,
уже явно ощущает, что держит бога за бороду.
У меня у одной ощущение, что Митя тут разговаривает в большинстве случаев сам с собой?)
Вы если такой умный, все понимаете и хотите помощь оказать( видимо для этого вы здесь все это расписываете/выкладываете) сделайте внизу ссылки пометку для тупых)) и в двух словах на пальцах как для первоклашек.
Спасибо)
Но на пальцах ведь сразу будет все понятно :)

А давайте пойдем другим путем и просто спросим, с самого начала , или с самого конца:
@Mitya , не могли бы Вы без пространных "преднезолоновых" опусов в ответ и двадцати пяти ссылок к ним, просто сказать
зачем нужно принимать Олмесартан? :)
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
больной только немножко

На фоне таких как @Julia Göteborg я считаю себя абсолютно здоровым. ;)
юля, давайте выкладывайте все что знаете про микробиом

Щас будет поток текстов про билиарные системы, метронидазол как продраг(не антибиотик), пчел и проч бред и ересь хронически воспаленного сознания.
Я в очередной раз приготовился. :D
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу