Протокол проф. Тревора Маршалла

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
это сумасшедшие, антибы не действуют а они их жрут все равно. я им на это указывал за что был забанен ПОЖИЗНЕННО)))) да и пес с ними, там не так много ДУМАЮЩИХ людей. этот форум по охвату методик далеко ушел чем тамощний. там просто фан клуб велдона. никто не спорит что АБ это хорошо. Но что если резистентность? они на этот вопрос умалчивают (ну типа подыхай). Да и в их протоколах все антиы устаревшие, к которым хлам давно привык. например азитромицин. За него кто людям с хламом назначает надо руки отрубать, я считаю.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
я им на это указывал за что был забанен ПОЖИЗНЕННО))))

:D Там модерирует женушка то ли велдона то ли второго типа. Сидит там и сидит на протоколе уже лет 15 =)) И банит/стирает всех несогласных.

например азитромицин

Микродозы макролидов против внутриклеточной микробиоты иногда норм. azithromycin intracellular infections - Google Search
Вообще вопрос приобретают ли л-формы устойчивость к антикам. Их культивировать-то толком не могут
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
л формы недоступны для действий антимикробных агентов, так как это не метаболическое состояние. АБ современные это как правило ингибиторы синтеза белка. Когда бактерия в неметаболическом состоянии то ее ДНК ничего не синтезирует, поэтому ингибировать нечего (обясняю для тупых)
:D Там модерирует женушка то ли велдона то ли второго типа. Сидит там и сидит на протоколе уже лет 15 =)) И банит/стирает всех несогласных.



Микродозы макролидов против внутриклеточной микробиоты иногда норм. azithromycin intracellular infections - Google Search
Вообще вопрос приобретают ли л-формы устойчивость к антикам. Их культивировать-то толком не могут
митя ты слишком увлечен разными исследованиями. к сожалению в современной науке далеко не все ученые (с говном моченные)) Леонарды да Винчи. Много откровенных идитов. Мне интересно все эо в пракической области - работает или нет. Если нет результата то вся теория гроша ломанного не стоит. Я твердо стою на этой позиции
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
:D Там модерирует женушка то ли велдона то ли второго типа. Сидит там и сидит на протоколе уже лет 15 =)) И банит/стирает всех несогласных.



Микродозы макролидов против внутриклеточной микробиоты иногда норм. azithromycin intracellular infections - Google Search
Вообще вопрос приобретают ли л-формы устойчивость к антикам. Их культивировать-то толком не могут
там модерирует шизик из калифорнии, который реально вылечился 15 лет назад. но сейчас СПН повально уже к этим антикам резистентна стала
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
У Л-форм сохраняется мембрана и рибосома. Последнее означает, что в них остаются таргеты для макролидов, линкомицинов и тетрациклинов.
Внутриклеточные бактерии имеют 70S рибосому(отвечают за генерацию белков, необходимых для выживания внутри клеток), состоящую из небольшой (30S) и большой (50S) подъединиц. Тетрациклины связываясь, блокируют 30S субъединицу. Макролиды докаются с карман 50S субъединицы(спирамицин - 3-я молекулами, азитромицин - 2-я и все остальные - одной), линкозамиды блокируют 50S в пептидилтрансферазе.
 
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
митя из того что я читал Л-формы это неметаболическое состояние. то есть рибосома белок не синтезирует
вообще пишут что максимально они могут быть 45 ней в этом состоянии. ну умножим на 2-4. то ест после того как симтопмы уходят еще 90-180 дней пить АБ надо по максимуму. так долно выглдяеть правильное лечение. жрать АБ годами с симтомами это бред.
рибосома это и есть РНК (пардон, написал ДНК)
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
я думаю ингибиторы белка это все, не актуально. сейчас идет разработка других типов АБ. вопрос - доживем ли?
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
с ингибиторами белка. есть много других классов, недавно только анонсировали новый
на самом деле я читал исслледования что вакцина уже есть. я пытался связаться с этими персонажами, но они молчат. думаю все проплачено фарм компаниями, чтоб не лечили. такая же ситуация с вич. гепатит с они как то проворонили, люди спаслись
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
думаю все проплачено фарм компаниями, чтоб не лечили. такая же ситуация с вич. гепатит с они как то проворонили, люди спаслись

Вся офиц таблеточная антисимптомная медицина - это на 100% паллиатив и больше ничего. Причем им про это давное и прекрасно известно. Это международный конгломерат жуликов и проходимцев с врач лицензиями, купленные на корню фарм компаниями(например производителями статинов) под единым мотто: once a patient - always a patient.

Ед период времени, когда офиц медицина хоть как-то развивалась и главное имела в себе цель помочь больному - это при совке. Щас это на 100% коммерция.

Маршалл, Барри — Википедия
В 1979 году Маршалл начал работу в Королевском госпитале Перта[en], где в 1981 году он встретился с Робином Уорреном, бывшим тогда старшим патологом в госпитале и давно интересовавшимся хеликобактером. Вдвоём они начали исследования спиралевидных бактерий и их связи с гастритом. В 1982 году они выделили первичную культуру Helicobacter pylori у больного и выдвинули гипотезу о том, что эта бактерия вызывает язву и рак желудка. Однако, это предположение было встречено насмешками в медицинском и научном сообществах. Позже в 1998 году Маршалл говорил: «Все были против меня, но я знал, что прав»[2].

После того, как эксперименты по заражению лабораторных свиней не удались, в 1984 году Маршалл сам выпил культуру бактерии, выделенную от больного, и вскоре у него развились симптомы гастрита с ахлоргидрией: желудочный дискомфорт, тошнота, рвота и специфический запах изо рта (галитоз). Затем Маршалл сумел продемонстрировать, что он в состоянии излечить свой геликобактерный гастрит с помощью 14-дневного курса лечения солями висмута и метронидазолом.
 
Последнее редактирование:

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
да, вот такие люди достойны уважения! но в реальной жизни врачи настолько далеки от лечения пациентов как "союз" от луны. приходится изучать все самим. По поводу хеликобактера - там не все так просто, много случаев когда она присутствует при этом симптомов нет. Но тут как и с хламидией и другими - у кого то развиается болезнь а у кого спит. Возможно как то связано с генетикой и распознованием патогенов. Есть же нон-прогрессоры вич
про статины это вообще всем уже понятно какой это ужас и все равно впаривают всем. вместо того чтоб худеть, оздоровляться, становится вегетарианцами, сыроедами надо на статины садиться)))
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Саркоидоз и туберкулез: информация от иммуностимулирующей терапии
http://autoimmunityresearch.org/transcripts/Marshall_StPetersburg_2012_Sarcoidosis.pdf

Вопрос:

... какова продолжительность лечения?

Маршалл:

Продолжительность лечения очень велика. Вряд ли кто-то откликается в течение первых двух лет. Они начинают реагировать клинически, как правило,
за пределами двухлетней точки. Разрешение заболевания обычно занимает от трех до шести лет. Пациенты часто становятся лучше, особенно с точки зрения когнитивных и проблем с памятью. Так эффективно, мы говорим о болезни, которая занимает целую жизнь постепенно наступать и которая занимает около десятилетия, чтобы полностью получить избавиться от. Это не быстрое решение.

:(
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
звучит как ахинея... учитывая что от яда все симтомы уходят сразу
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Потому что яд иммуносупрессант, епт. Симптомы - это всегда отвестная реакция иммунитета на болезнь.
Попробуй любой транк, например - тоже должно полегчать.
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
ВОТ! то в чем я категорически с тобой не согласен! я считаю что яд бактериостатически дейсвует а не через иммунитет. Повторюсь нет никакого имунитета от хламидии, это абсолютный патоген для человека! тут другие темы рулят а не имунитет
возможно даже что разгон имунки ХУЖЕ для хлама так же как с ВИЧ
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Повторюсь нет никакого имунитета от хламидии, это абсолютный патоген для человека

тогда бы к ней не возникали IGG...

Chlamydia pneumoniae инфекция моноцитов in vitro стимулирует врожденные и адаптивные иммунные ответы, характерные для пациентов с болезнью Альцгеймера
Chlamydia pneumoniae infection of monocytes in vitro stimulates innate and adaptive immune responses relevant to those in Alzheimer’s disease

мда, тяжко

яд как раз супрессит "иммунные ответы, характерные для пациентов с болезнью Альцгеймера" - Коинфекции - Правильное лечение Бабезии

неудивительно, что тебе от него легчает.. но, яд вряд ли проникает в клетки(моноциты)

Role of Innate Immunity in Pathogenesis of Chlamydia Pneumonia Infection
Host response to C. pneumoniae lung infection and inflammation is mediated through TLR2/MyD88 pathways that trigger innate and adaptive immune defenses which in turn play an important role in the pathogenesis of C. pneumoniae infection and host responses to clear the bacteria from the lungs.

У тебя еще похоже D25 упал в ответ на эту инфекцию(а экспрессия и стимуляция TLR2 соотв выросла)
 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Хлам еще размножается в дендритах Restriction of Chlamydia pneumoniae replication in human dendritic cell by activation of indoleamine 2,3-dioxygenase. - PubMed - NCBI
и возможно перезаражает лимфоциты на этапе антиген презентации https://www.cell.com/cell-host-microbe/fulltext/S1931-3128(14)00140-1
так что(как я уже писал) возможно твое голодание помогает с симптомами через апоптоз лимфоцитов
но это опять же всё только теории

еще на падении жировых отложений падает д25(т.к. он копится в жировой массе)

ботай весь пумбед по своей инфекции, чтобы не гадать

вот например:
Natural killer T cells are critical for dendritic cells to induce immunity in Chlamydial pneumonia. - PubMed - NCBI

норм против хлама иммунитет работает - никакой это не абсолютный патоген(как и лайм кстати)
 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
mp_what_is.png
 

healingstd

Известный человек
Сообщения
521
Лайки
113
Баллы
59
если бы работал то не было бы затяжной хронической инфекции.
 
Сверху Снизу