Протокол от моего врача

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Наверно, это только часть препаратов?
Здесь нет ничего для детоксикации. Даже собакам при лечении пироплазмоза сразу назначают программу детокса. И там для детоксикации препаратов в два раза больше, чем для убийства самих плазмодиев.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Вообще очень суровый протокол. Без детокса, думаю, может быть очень тяжко. И прикрывать все органы нужно серьезно. Bibi, я Вам очень советую подробно обсудить это с Вашим доктором, заранее, до начала лечения.
 

bibi

Завсегдатай
Сообщения
103
Лайки
305
Баллы
78
спасибо за поддержку, да, я сама боюсь , как все будет..., но отступать не буду.
я когда к врачу пришла, сразу ей сказала - " не могу больше в предсмертной агонии корчиться, хочу агрессивное лечение". что попросила, то и получила..

мы договорились, что если мне плохо будет, сразу еду к ней в оффис, без звонка, с 8 до 17 часов с понедельника по пятницу в любое время. Она очень хорошие капельницы делает с 3-4 препаратами, которые снимают Herx . я уже делала 3 такие капельницы. Потом, после капельницы, чувствуешь себя хорошо последующие 4-5 дней. Так что тут я все-таки мало-мальски подстрахована.

Потом мы еще подобрали мне вот эти добавки для поддержки организма( если вы можете что-то еще посоветовать, дополнительно к этому, я буду вам признательна !!) :

1)Resveratrol (насколько я поняла, одна капсула заменяет бутылку красного вина, но без алкоголя)
2)Grapefruit seed extrat + grape seed extrat (капсулы-концентрат из семян грейпфрукта и семян винограда, для токсинов)
3)Milk Thistle(по моему ,по-нашему - это расторопша, слимарин)
4)Curcumin (антиоксидант , помогает с токсинами)
5)Chlorella(зеленая еда, что-то из океана, для токсинов )
6)Olive leaf (коцентрат из листьев оливы,еще не знаю для чего)
7)Allicin(большая таблетка ,концентрат из сырого чеснока, покрыта специальный покрытием и растворяется не в желудке, а в кишечнике, для большей эффективности)
8)CandiBactin-Br( berberine)( какаято трава, помогает контролировать кандиду)
плюс еще магнезия (citrate-malate) и витамин С , много пробиотиков, и энзимы.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
- это барбарис. Говорят, что он еще и против бартонелл действует. Почитайте у Стивена Бухнера.
Вообще очень хорошая поддержка. Надеюсь, что все у Вас получится, желаю Вам этого.
 

bibi

Завсегдатай
Сообщения
103
Лайки
305
Баллы
78
энзимы -на амазоне можно купить, называется "Interfase", в его состав входит , я насчитала где-то 8-9 разных энзимов .
 

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Потом мы еще подобрали мне вот эти добавки для поддержки организма( если вы можете что-то еще посоветовать, дополнительно к этому, я буду вам признательна !!) :

1)Resveratrol (насколько я поняла, одна капсула заменяет бутылку красного вина, но без алкоголя)
2)Grapefruit seed extrat + grape seed extrat (капсулы-концентрат из семян грейпфрукта и семян винограда, для токсинов)
3)Milk Thistle(по моему ,по-нашему - это расторопша, слимарин)
4)Curcumin (антиоксидант , помогает с токсинами)
5)Chlorella(зеленая еда, что-то из океана, для токсинов )
6)Olive leaf (коцентрат из листьев оливы,еще не знаю для чего)
7)Allicin(большая таблетка ,концентрат из сырого чеснока, покрыта специальный покрытием и растворяется не в желудке, а в кишечнике, для большей эффективности)
8)CandiBactin-Br( berberine)( какаято трава, помогает контролировать кандиду)
плюс еще магнезия (citrate-malate) и витамин С , много пробиотиков, и энзимы.

И в самом деле, отличная поддержка!
Хлорелла - вот где детокс! Аллицин будет защищать от грибка, куркумин поможет печени, а лист оливы - хороший антиоксидант.

P.S. По протоколу Бухнера мы потребляем 12 капсул ресвератрола в день.
12 бутылок красного вина? Весело живём!
 

bibi

Завсегдатай
Сообщения
103
Лайки
305
Баллы
78
по поводу капельниц, не могу точно сказать, там несколько препаратов,наверное как минимум 4 разных, но я знаю точно, в конце она всегда делает магнезию, это очень помогает, если у вас подергивания-судороги ног/рук, эти дерганья вообще исчезают на какое-то время. И еще краем уха запомнила название второго препарата, по английски примерно так "primerose", может с ошибкой написала...
если будет удобный случай, спрошу ее о точном составе ....
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Кстати, чеснок со спец. покрытием, я купила в NSP , если Вы зарегистрируетесь, то можно все покупать со скидкой 40%. , он в черной оболочке. Мне было интересно, я одну таблетку разломила, внутри правда, пахнет чесноком. У них еще много всего и дозы большие.
 

bibi

Завсегдатай
Сообщения
103
Лайки
305
Баллы
78
Olegsel спрашивал про состав капельницы .
я спросила доктора, и она любезно предоставила нам этот рецепт, назвала его коктейль, сказала , что можно использовать без всяких опасений( проверен годами ).
Она сказала, что этот основной базовый состав самых необходимых веществ, которые нужны для поддержки при лайме и ко-инфекциях, и этот состав имеет практически каждый лайм-доктор для оказания помощи пациентам. Состав можно менять, что-то добавлять или убавлять( например она на данный момент убрала пункты 13,14 и вместо них добавила мне лекарство для печени, хепарин(не знаю для чего это, и еще какое-то третье лекарство..), добавила, что если человек испытывает сильные боли, то можно добавить ледокаин.
Подобные капельницы желательно делать 1-2 раза в неделю на протяжении всего лечения для поддержки, если нет такой возможности , то делать хотя бы тогда, когда идет тяжелая Herx-реакция, когда человеку плохо или когда судороги-подергивания-тремор.
вот еще немного инфы(вдруг кому надо..): я спросила ее, почему я настолько хорошо себя после капельниц чувствую( у меня как раз судороги-подергивания-тремор), она обьяснила, что любые подергивания в теле, пальцы/руки/ноги/щеки,что угодно, при лайме, показызывают, что существует дефицит какого-то вещества в организме, лайм здесь выступает триггером (спусковым крючком). Нужно найти элемент(вещество)которое экстремально необходимо организму на данный момент для борьбы с лаймом. В основном эти вещества как раз и подобраны в капельнице. В моем случае, в капельнице есть какой-то элемент (или несколько элементов), которые дефицит в моем организме, в организм поступили необходимые вещества, и судороги-подергивания-тремор полностью прекратились.
Kоктейль:
1)B12 Methylcobalamin 25mg/ml
2)B12 Hydroxycobalamin 25mg/ml
3) Vitamin B-1( thiamine HCI) 100 mg
4)Niacinamide 100 mg
5)Vitamin B6 2 mg
6)Dexpanthenol 2 mg (или Panthenol)
7)Riboflavin 5 Phosphate 2 mg
8) Glutathione 200 mg/ml
9) Magnesium chloride 200 mg/ml - 10 ml в один раз
10) Vitamin C (sodium ascorbate 500 mg/ml) – 30ml в один раз
11) Selenium 200 mcg/ml
12) Calcium gluconate 10%(10 mg/ml)
13) комбинация из : Methionine 25 mg + Ipositol 50 mg + Cloline shl 50 mg/ml - 5 ml в один раз
14) Taurine 60 mg/ml
друзья, если вдруг у кого-нибудь есть какие-нибудь вопросы по вышеизложенному - напишите, в следующий понедельник я cмогу спросить это у доктора.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Все препараты с такой дозировкой - мг/мл, в каком количестве на одну капельницу?
Разводится на чем-то капельница? С какой скоростью капается?
Это считается "поддерживающей" капельницей? А есть спец. капельницы детокса при сильной ЯГ?
Кстати, в Москве, можно просить Уш-ву, чтобы выписсывала и делать в любом мед.центре.:thumbsup: Она не откажет. Вот бы еще детокс..
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
bibi,если у Вас будет возможность, то спросите ,пожалуйста, у доктора, что она рекомендует при поражении суставов, связок.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
bibi,если у Вас будет возможность, то спросите ,пожалуйста, у доктора, что она рекомендует при поражении суставов, связок.
А так же если желтушность от интоксикации..
 

bibi

Завсегдатай
Сообщения
103
Лайки
305
Баллы
78
iva,
этот коктейль, как поддерживающая терапия в этом базовом составе как раз и помогает с детоксом,просто когда человеку очень плохо- можно еще добавлять к этому базовому что-то еще,что-бы было более эффективно, например она добавляет мне какое-то лекарство для печени, а для детокса кстати очень широко в Америке используют Selenium(Селениум), он почти во всех детокс-программах здесь присутствует( и тут он тоже есть), если делать капельницу по полной программе - 40-50 минут получается, можете и медленне, если не торопитесь.

" препараты с такой дозировкой - мг/мл, в каком количестве на одну капельницу и чем разбавлять " - уточню
Irik, я врача про суставы сама уже спрашивала недавно( у меня суставы на руках/пальцах болят).ничего утешительного она не сказала - "с суставами всегда тяжелее всего приходиться". сказала будем продолжать антибиотики, дальше будет видно....
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
bibi, спасибо большое. Вот нам бы хоть одного такого врача на всю Россию!
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.306
Лайки
7.922
Баллы
128
Bibi, большое спасибо за информацию.
Я не врач и не фармацевт, но появился вопрос о том, насколько химически допустимо смешивать такое количество медикаментов в одном растворе. Вы не могли бы спросить об этом Вашего врача?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Помню Jelena писала о составе подобной капельницы Аугсбурге . В неё входит 7 компонентов(все вит Б, пантенол, вит С) + 500мл физ.раствора.
 
Сверху Снизу