• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Протокол лечения БМ с Rife machine

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Google Переводчик

Это перевод через гугл.
Что интересно, рекомендуют этот протокол и для моргелоннов , и для хронического Лайма.
Писать и комментировать не буду, потому, что опять Ватрушка скажет, что все разговоры про БРТ нужно вести в отдельной теме.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Google Переводчик

Первая часть протокола Morgellons называется протоколом местности. Это поможет вам детоксикации из металлов, химических веществ, системного, кишечника, крови, печени и почек и т.д. Он предназначен , чтобы помочь вашему организму удалить все нежелательные "мусор". Это очень важно для быстрого и успешного восстановления для большинства проблем со здоровьем.

Ниже приведены подробные сведения о Terrain протокола:

Шаг 1 - Detox Mercury & Тяжелые металлы
Возможности программы: Металлы и химикаты

Шаг 2 - Detox Другие Токсины
Программы: Системной, кишечные и крови

Шаг 3 - Поддержка органов и системы
Программы: печень, почки

Программа технического обслуживания
Детокс: системы, печени, почек, ЖКТ, кровь, лимфа

Кроме того , Протокол о Morgellons представляет собой всеобъемлющий протокол патогена убийство, и делает это в порядке от самого маленького организма к самым крупным, поэтому любые мелкие организмы, которые приютили более крупными погибают в первую очередь. Они не выпускают в вашем теле ничего не подозревающий , если они убиты из строя. Многие, если не все другие заболевания , возбудители также рассматриваются в данном протоколе, поэтому он является функциональным для не Morgellons. Morgellons Протокол также добавляет рассола терапии и аспекты тестирования мышц.

Вы можете скачать Morgellons протокол отсюда:

http://www.spooky2.com/downloadsPage/index.html под Полезные документы раздела.
 
Последнее редактирование:

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Два наших большинства исследователей бесстрашные Morgellons сообщили кое - что очень интересное. После прочтения статьи по нанобактериями, они начали работать наборы для четырех больных. Для всех четырех, одной из основных Herx немедленно в, зуд и "иглами" ощущения увеличивается, лимфатические узлы опухли, кожа и воспаленные разработаны опухшие красные пятна, пробки начали выскакивать без посторонней помощи, и кровяное давление упало.

Так что я сделал некоторые исследования моей и обнаружил , что доктор Джефф Сазерленд утверждает , что нанобактерии кроваво и Bacillus licheniformis всегда присутствуют в каждом рака, и должны быть удалены до того , как рак можно успешно решать. Зачем? Поскольку оба эти организмы подавляют иммунную систему.

Для того , чтобы Morgellons успешно развиваться в организме, иммунная система должна быть отключена или повреждена. Фермент nagalase что - то еще , что останавливает иммунную систему работать правильно, так что я думаю , что это та область , которая может выгодно Morgies обратиться.

Есть частоты для Bacillus Licheniformis в базе данных, но только одна частота для Nanobacter. Тем не менее, я добавляю новые наборы , ниже которого вы можете скопировать и вставить в пользовательский файл. Я также буду добавлять их в базу данных ноября в любом случае.

Код:
"Nanobacter", КЛИЕНТ, 12, "нанобактерии кроваво, найденный в некоторых отложений кальция в артериях, почек, желчного пузыря, мышц и суставов и увеличению числа при аутоиммунных заболеваниях , таких как волчанка, псориаз, склеродермия и др.", "634,317,1268, 1902, ",,, 180

Код:
"Nanobacter 2", КЛИЕНТ, 54, "нанобактерии кроваво, найденный в некоторых отложений кальция в артериях, почек, желчного пузыря, мышц и суставов и увеличению числа при аутоиммунных заболеваниях , таких как волчанка, псориаз, склеродермия и др.", "6771.59,6772.13 , 6749,6773.44,6772.29,6725.50,5965.19,5198.33,5543.65,5631.24,9916.73,8798.81, 8661.95,4628.34,4128.50,2931.45,2208.53,2100.67, ",,, 180

Код:
"Nanobacter 3", КЛИЕНТ, 57, "нанобактерии кроваво, найденный в некоторых отложений кальция в артериях, почек, желчного пузыря, мышц и суставов и увеличению числа при аутоиммунных заболеваниях , таких как волчанка, псориаз, склеродермия,etc.","13543.18,13543.89,13544.26,13544.49,13546.48,13546.88,13544.59,13545.21,13546.95,11930.39,10396.66,9916.73,8798.81,8661.95,4628.34,4128.50,2931.45,2208.53,2100.67, ",,, 180

Код:
"Нанобактерии кроваво TR" КЛИЕНТ, 36, "нанобактерии кроваво, найденный в некоторых отложений кальция в артериях, почек, желчного пузыря, мышц и суставов и увеличению числа при аутоиммунных заболеваниях , таких как волчанка, псориаз, склеродермия,etc.","7635.45,6653.86,6346.71,5631.24,5543.65,2962.14,2642.24,1876.13,1413.46,1344.43,1902,317,",,,180

002lZa6pgy6FImiMljs6a_690.jpg


Дэвид Является автором Бурк

Источник: http://www.spooky2.com/forums/viewtopic.php?f=16&t=3837
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Соня, там интересно пишут, что надо сначала от самых маленьких начинать. Я просто помню, вы говорили , что сначала нематод гоняли, а потом боррелий. А там советуют наоборот. Поскольку в каждой твари сидит ещё тварь. Короче, как матрёшка. Если большую лишить оболочки, то мелкая полезет и спрячится в других тканях организма..
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Соня, там интересно пишут, что надо сначала от самых маленьких начинать. Я просто помню, вы говорили , что сначала нематод гоняли, а потом боррелий. А там советуют наоборот. Поскольку в каждой твари сидит ещё тварь. Короче, как матрёшка. Если большую лишить оболочки, то мелкая полезет и спрячится в других тканях организма..
Ну, у Вас и память! Пять с плюсом!:)
Первый месяц лечения мы гоняли все, кроме клещевых инфекций. На тот момент это было правильное решение.
У меня был низкий уровень собственных жизненных сил и очень много патогенной нагрузки. Отягощение металлами и химией. Если бы к этому еще добавился токсин от погибших боррелий, то меня бы наверно разорвало на кусочки :)
Поэтому мы вначале подготовыили организм, сделали хорошую детоксикацию, подняли собственные силы организма.
При этом, да, мы старались убрать всех грибов и гельминтов - их было много! Очень много!
Основная борьба шла четыре месяца. Все это время боррелии присутствовали, но постепенно их становилось все меньше . Сигнал прибора это показывал. Одновременно уходили все грибы и гельминты.
Для себя я вывела такую формулу: если есть большое отягощение, то начинать нужно с детокса .
А если организм достаточно сильный, то можно попробовать сразу стукнуть по боррелиям.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Ну, у Вас и память! Пять с плюсом!:)
Первый месяц лечения мы гоняли все, кроме клещевых инфекций. На тот момент это было правильное решение.
У меня был низкий уровень собственных жизненных сил и очень много патогенной нагрузки. Отягощение металлами и химией. Если бы к этому еще добавился токсин от погибших боррелий, то меня бы наверно разорвало на кусочки :)
Поэтому мы вначале подготовыили организм, сделали хорошую детоксикацию, подняли собственные силы организма.
При этом, да, мы старались убрать всех грибов и гельминтов - их было много! Очень много!
Основная борьба шла четыре месяца. Все это время боррелии присутствовали, но постепенно их становилось все меньше . Сигнал прибора это показывал. Одновременно уходили все грибы и гельминты.
Для себя я вывела такую формулу: если есть большое отягощение, то начинать нужно с детокса .
А если организм достаточно сильный, то можно попробовать сразу стукнуть по боррелиям.
Понял))) память есть. Это да))
 
Сверху Снизу