• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Протокол Коудэна

diorus

Активный участник
Сообщения
277
Лайки
106
Баллы
58
День добрый!
Кто-нибудь на форуме пропивал коуденовский протокол?
Я сам принимал только Samento&Banderol с пару лет назад, месяца 3. Тогда не было никакого эффекта. Но поскольку состояние не айс, а АБ пить не хочу (да и не понятно от чего пить, то ли БЗ, толи это коинфекции, то ли вирусы повылазили), думаю попробывать этот курс. Есть у кого-нить опыт?
 

Нора

Читатель
Сообщения
98
Лайки
61
Баллы
19
От протокола Коудэна польза будет для иммунитета, несколько придушит активность бактерий.
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Я вот 2 недели как пропил бандероль с сидой, алхорнией, криптолкпсисом и тесел рутом.

Кроме бандерольки остальное пил раньше, особого эффекта не заметил.
Сейчас сразу начал пить повыгенные дозы:
- бандероль по 20 капель 3 раза в день.
- сида, алзорния, криптолепсис по 30 капель 3 раза в день.
- теселрут по 10 капель 3 раза в день.

Все это на фоне плазмафареза... Сначала начала появляться мелкая сыпь. Потом гнонички и потом вылез стафилокок. При этом получил обострение симптомов.
Может совпало, а может с дозами перестарался. Потом увидел что бандероль принимается по протоколу 2 раза в день по капле наращивая до 25.
 

kulibin

Читатель
Сообщения
63
Лайки
8
Баллы
8
Фито протоколы надо вообще пить от полу года . Эффект я так понимаю в лучшем случае через должен проявляйся через 2-3 мес
 

Сюсю

Новичок
Сообщения
40
Лайки
20
Баллы
8
Я вот 2 недели как пропил бандероль с сидой, алхорнией, криптолкпсисом и тесел рутом.

Кроме бандерольки остальное пил раньше, особого эффекта не заметил.
Сейчас сразу начал пить повыгенные дозы:
- бандероль по 20 капель 3 раза в день.
- сида, алзорния, криптолепсис по 30 капель 3 раза в день.
- теселрут по 10 капель 3 раза в день.

Все это на фоне плазмафареза... Сначала начала появляться мелкая сыпь. Потом гнонички и потом вылез стафилокок. При этом получил обострение симптомов.
Может совпало, а может с дозами перестарался. Потом увидел что бандероль принимается по протоколу 2 раза в день по капле наращивая до 25.
Здравствуйте,а как вы поняли что это стафилакок?какие то анализы сдавали?
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
А чем лечили в итоге?
Та были и антибиотики, и специальная антистафилококовая бактериофаг, и целую схему иммунолог выписывал с разных иммуноподстегивающих таблеток типа иммудона, ИРС-19, кукушку.
В итоге около года не появлялись, а этой весной опяиь полезли.
Я так понимаю их бесполезно мочить, их сдерживает иммунитет. Если он просажен, то они ввлазят.
 

Сюсю

Новичок
Сообщения
40
Лайки
20
Баллы
8
Я общалась с молодым человеком,которому делали плазмаферез из -за прыщей ,гнойничков на лице.Он сказал что на какое-то время помогает,а потом тоже самое возращается.Он тогда собирался делать плазму с антибиотиком...дальше не знаю что вышло из этого.
 

Евгения...

Завсегдатай
Сообщения
183
Лайки
50
Баллы
43
Та были и антибиотики, и специальная антистафилококовая бактериофаг, и целую схему иммунолог выписывал с разных иммуноподстегивающих таблеток типа иммудона, ИРС-19, кукушку.
В итоге около года не появлялись, а этой весной опяиь полезли.
Я так понимаю их бесполезно мочить, их сдерживает иммунитет. Если он просажен, то они ввлазят.
В ИРС-19 входит мертиолят. Я бы не стала его использовать. Кстати, золотистый стафилококк можно лечить прополисом, хлорофиллиптом, зверобоем и зверобойным маслом. Ну и бактериофаги.
 

YuliaP

Активный участник
Сообщения
381
Лайки
331
Баллы
78
Я вот 2 недели как пропил бандероль с сидой, алхорнией, криптолкпсисом и тесел рутом.

Кроме бандерольки остальное пил раньше, особого эффекта не заметил.
Сейчас сразу начал пить повыгенные дозы:
- бандероль по 20 капель 3 раза в день.
- сида, алзорния, криптолепсис по 30 капель 3 раза в день.
- теселрут по 10 капель 3 раза в день.

Все это на фоне плазмафареза... Сначала начала появляться мелкая сыпь. Потом гнонички и потом вылез стафилокок. При этом получил обострение симптомов.
Может совпало, а может с дозами перестарался. Потом увидел что бандероль принимается по протоколу 2 раза в день по капле наращивая до 25.

А Вы сколько весите? я вот 50 кг, но мне врач прописывал о 40 капель по протоколу Бухнера. И Тисл рут - 25.
 
Сверху Снизу