• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Протокол Dr. Lee Cowden

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Какая причина?
Мне пока не доложили. :)
Но если внимательно читать тему, то можно предположить почему:
Писали, что по данным проф.Гилберт https://www.jyu.fi/bioenv/en/divisions/smb/microbial-research-and-nano-biosensors/personnel
,которая повторила эксперимент Е.Сапи в 37 градусах, Саменто не убивает боррелии.
It might be effective on some bacteria but not much on Borrelia bacteria. Some new studies, from Prof. Dr. Martin Sievers, showed that Samento used for Lyme treatments has a contrary effect on killing Borrelia, but rather forcing a growth of them.

Насколько я знаю, группа профессора Гилберт тестирует препараты ВСА. Видимо выяснилось, что с кошачьим когтем что-то не так (раз убрали). А что именно может быть не так - см.выше. Таковы мои предположения.)
 

Михаил-73

Активный участник
Сообщения
466
Лайки
490
Баллы
78
Насколько я знаю, группа профессора Гилберт тестирует препараты ВСА. Видимо выяснилось, что с кошачьим когтем что-то не так (раз убрали). А что именно может быть не так - см.выше. Таковы мои предположения.)

И что взамен ВСА по фито предлагает? :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128

Natasha

Читатель
Сообщения
60
Лайки
16
Баллы
8
Девушки, хотела поделиться своими впечатлениями от Саменто и Бандероли. Мой польский врач назначил мне совместно с АБ (принимаю азитро+тини+ юнидокс - ежедневно). Пока на АБ была без фито, чувствовала себя нормально. На 2-й день приема саменто и бандероли накатило очень даже конкретно. Состояние как при тяжелом течении гриппа. Вялость, ломота, заторможенность. Принимала как положено - увеличивая по 1 капле. Сегодня только 7-й день принимаю, а уже очень хочется бросить. Может быть по очереди попробую отменять. Почитав эту тему - решила сначала убрать саменто на несколько дней. я еще правда, ресвератрол чуть раньше начала принимать. Но эта реакция вряд ли от него.
Интересно, это ЯГ может такая или боррелии начали от Саменто плодиться.
На антибиотиках 3 месяца. Уже почти все симптомы ушли и тут такое...
Хотя доктор и предупреждал, что ЯГ может быть. Но что-то затянулось это паршивое состояние.
Может у кого-нибудь было подобное? Отзовитесь. ....
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Здравствуйте Наташа!
А может у Вас ЯГа от азитромицина? Я пила азитро, докси, тини. У меня была ЯГа. Долгая и сильная, что мне пришлось лечение прервать. Из-за высокого давления. Но врачи не рекомендуют так делать.
А остальное я не пила. Возможно Юля Вам что-то подскажет. А вообще , при ЯГе надо пить побольше зеленого чая. Просто воды с лимоном.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Саменто не убивает боррелий непосредственно. Это иммуномодулятор. Бандероль не сказать чтобы очень сильный препарат.

Скорее всего вам плохо, потому что смешали антибиотики со спиртом (настойки). Я так думаю.
 

Natasha

Читатель
Сообщения
60
Лайки
16
Баллы
8
post: 68203 написал(а):
Здравствуйте Наташа!
А может у Вас ЯГа от азитромицина? Я пила азитро, докси, тини. У меня была ЯГа. Долгая и сильная, что мне пришлось лечение прервать. Из-за высокого давления. Но врачи не рекомендуют так делать.
А остальное я не пила. Возможно Юля Вам что-то подскажет. А вообще , при ЯГе надо пить побольше зеленого чая. Просто воды с лимоном.
Ирина, спасибо за ответ. Думаю, что азитро вряд ли дал такую реакцию, т.к. пью его уже 1,5 месяца, правда 1-й месяц пила 3 р в неделю, потом доктор настоял на ежедневном приеме - чувствовала себя хорошо. Может как ответила уже Лана - спирт в каплях вступает в действие с АБ.
 
Последнее редактирование модератором:

lesja

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.461
Лайки
848
Баллы
128
Девушки, хотела поделиться своими впечатлениями от Саменто и Бандероли. Мой польский врач назначил мне совместно с АБ (принимаю азитро+тини+ юнидокс - ежедневно). Пока на АБ была без фито, чувствовала себя нормально. На 2-й день приема саменто и бандероли накатило очень даже конкретно. Состояние как при тяжелом течении гриппа. Вялость, ломота, заторможенность. Принимала как положено - увеличивая по 1 капле. Сегодня только 7-й день принимаю, а уже очень хочется бросить. Может быть по очереди попробую отменять. Почитав эту тему - решила сначала убрать саменто на несколько дней. я еще правда, ресвератрол чуть раньше начала принимать. Но эта реакция вряд ли от него.
Интересно, это ЯГ может такая или боррелии начали от Саменто плодиться.
На антибиотиках 3 месяца. Уже почти все симптомы ушли и тут такое...
Хотя доктор и предупреждал, что ЯГ может быть. Но что-то затянулось это паршивое состояние.
Может у кого-нибудь было подобное? Отзовитесь. ....
А тинидазол как принимаете? Каждый день?
 

Natasha

Читатель
Сообщения
60
Лайки
16
Баллы
8
Саменто не убивает боррелий непосредственно. Это иммуномодулятор. Бандероль не сказать чтобы очень сильный препарат.

Скорее всего вам плохо, потому что смешали антибиотики со спиртом (настойки). Я так думаю.
Спасибо, Лана. Я уже тоже склоняюсь к этому мнению. Попробую спирт убрать. Это надо воду чуть погорячей сделать, в которой капли разводишь? Надо почитать при скольких градусах испаряется спирт.
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Спасибо, Лана. Я уже тоже склоняюсь к этому мнению. Попробую спирт убрать. Это надо воду чуть погорячей сделать, в которой капли разводишь? Надо почитать при скольких градусах испаряется спирт.
@Галина советует капать почти на кипяток.
 
Последнее редактирование модератором:

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
не, тут что-то другое.
У меня уже с декабря 2014 года на прием Лаймовских трав первая реакция- возвратная температура.

Да, понимаю, цитотоксичность моих клеток выросла, они видят врага и есть реакция на него.
 

Natasha

Читатель
Сообщения
60
Лайки
16
Баллы
8
Lana написал(а):
@Галина советует капать почти на кипяток.
Лана, спасибо вам и Галине. Попробовала чай, в который добавляла фито, погорячей сделать. Вроде полегчало. Небольшая ломота только осталась. Но я хоть смогла нормально работать сегодня. Склоняюсь к тому, что это все таки спирт всему виной. Понаблюдаю пару дней, как дальше будет самочувствие. Может доктору своему напишу. Пусть подумает тоже - продолжать или нет фито.
 

Daniil72

Завсегдатай
Сообщения
140
Лайки
33
Баллы
43
Здравствуйте Наташа!
А может у Вас ЯГа от азитромицина? Я пила азитро, докси, тини. У меня была ЯГа. Долгая и сильная, что мне пришлось лечение прервать. Из-за высокого давления. Но врачи не рекомендуют так делать.
А остальное я не пила. Возможно Юля Вам что-то подскажет. А вообще , при ЯГе надо пить побольше зеленого чая. Просто воды с лимоном.
Доктор в ВСА не рекомендует пить ни зеленый ни черный чай при лечении вообще. Так у меня было, в частности.
 

Jazza76

Активный участник
Сообщения
271
Лайки
259
Баллы
78
У меня второй день Коудена без Саменто (нормальная доза 30 капель Бандероль то бишь+все остальное по 10 капель). Что-то стало колбасить, голова тяжелая, то ли ЯГ то ли сами лекарства такое дают.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
У протокола по моему один недостаток - дороговизна. А так он прекрасен. :) Густые качественные настойки с кусочками растений впечатляют.))
 
Сверху Снизу