• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Протокол Dr. Lee Cowden

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
В каком именно сообщении находится протокол?

Юлия, а вы заменяли остальные на аналогичные? или вы принимаете сокращенный протокол именно в таком виде как написали? или вы вообще его не принимаете? я не поняла что-то -)
Не принимаю еще, только планирую.
Вот например препарат из магния можно заменить на другой, но тоже чтобы был легкоусваиваемый, лучше в жидком виде. Такие есть. Да даже серрапептазу из сокращенного можно посмотреть, что-то сдается мне я видела что-то подобное. Экстракт петрушки из полного тоже можно посмотреть, какие экстракты есть. И т.д. Надо все гуглить и смотреть, что есть.Копать надо.
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Внимание!

Протокол Коудена на время отменяется, найдены несоответствия. Возможны изменения после конференции врачей.
 
Последнее редактирование:

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Юлия, мне некогда к сожалению читать пока.. Не можете кратно сказать - ЧТО ЭТО? Этот сайт просто содержит подборку всех перечисленных выше материалов, но это не клиника? Они ссылаются на ВСА?
Ива! Юлия тоже болеет, да еще для всех выкладывает, выискивает материалы. Вы уж прочтите сама, либо с помощью переводчика Гугл или Бинг.
 

Laddu

Активный участник
Сообщения
335
Лайки
179
Баллы
58
Внимание!

Протокол Коудена на время отменяется, найдены несоответствия. Возможны изменения после конференции врачей.
Юлия, скажите, пожалуйста, а какие несоответствия найдены и когда будет конференция?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Внимание!

Протокол Коудена на время отменяется, найдены несоответствия. Возможны изменения после конференции врачей.
Юлия, а кто "отменил" протокол? Кто имеет такие полномочия? И кто нашел "несоответствия", и чего к чему? Есть такая инфо?
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Юлия, скажите, пожалуйста, а какие несоответствия найдены и когда будет конференция?

и когда будет конференция?
17 октября 2013 | Сан-Диего, Калифорния[/quote]

Юлия, а кто "отменил" протокол? Кто имеет такие полномочия? И кто нашел "несоответствия", и чего к чему? Есть такая инфо?

Хотела развить эту тему да отвлеклась и забыла.
Полномочия по "отмене" протокола взяла на себя я сама:), просто неправильно выразилась .
Мой знакомый был в Аугсбурге и спросил про протокол. Он получил информацию, что найдены несоответствия в каких-то температурах в исследованиях и сейчас это проверяется. Это не значит, что протокол не работает, но может такое быть, что он действует не так как, ожидалось. Официальной информации нет, потому что это не может нанести вреда. Будут ли изменения в протоколе покажут исследования, которые сейчас идут и должен быть раппорт после конференции в конце октября.

На всякий случай я поспешила предупредить вас, чтобы вы немного подождали с покупкой препаратов протокола, деньги все-таки немалые.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Скажите пожалуйста, реабилитировали ли протокол Коудена? А то мне настойки пришли. Спасибо
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Я так поняла, были вопросы по технологии изготовления? Настойки очень качественные, сделаны на совесть (по крайней мере так выглядят).
 

Ирина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.668
Лайки
741
Баллы
128
Я так поняла, были вопросы по технологии изготовления? Настойки очень качественные, сделаны на совесть (по крайней мере так выглядят).
Лана, это что-то с БЛ связано, но я не знаю. Думаю Юля напишет.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Очень надеюсь. Еще такой момент - спирт в настойках. Приняв все настойки, чувствуешь себя немного подшафе.))Как спиртовые настойки сочетаются с рекомендацими ИЛАДС полного воздержания? ;)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Скажите пожалуйста, реабилитировали ли протокол Коудена? А то мне настойки пришли. Спасибо
Саменто был протестирован при температуре 37 градусов и эксперимент показал рост боррелий. Первый эксперимент проводился при 34 градусах. Они должны были внести изменения в протокол, но этого не произошло. Так что пока все глухо.
Нужно добавить, что второй эксперимент проводился как проверочный и не Коуденом. Но результаты не опубликованы и пока нигде не всплывают.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Как я поняла, исследовали только Саменто? Спасибо за информацию, которую еще попробуй найти. А Германия по-прежнему лечит протоколом Коудена или они приостановили его применение?

Саменто - иммуномодулятор, мягче Кошачьего Когтя, поэтому, я надеюсь, у него меньше риск вызвать аутоиммунизацию, чем у Когтя. Поэтому его купила и пью в два раза МЕНЬШЕ рекомендованной дозы. За быстрым подъемом иммунитета не гонюсь.

Мне непонятно, как Саменто может непосредственно убивать боррелии? Саменто повышает иммунитет, возможно небыстро, а потом организм справляется с борелиями. Так что если бы такие исследования проводились в отношении препаратов Banderol, CumandaHouttuynia, Quina - гибнут ли соответствующие их назначению микроорганизмы,это было бы понятно, а Самменто иммуномодулятор.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Однако я погорячилась с настойками, по видимому мой желудок не воспринимает спирт.(( Видимо это жадность - у меня дома уже лежат фитопрепараты для протокола Коудена, Бухнера, и ВСА. :)
 

Julia ~

Ветеран форума
Сообщения
7.457
Лайки
5.355
Баллы
128
Как я поняла, исследовали только Саменто? Спасибо за информацию, которую еще попробуй найти. А Германия по-прежнему лечит протоколом Коудена или они приостановили его применение?.
Германия и не лечила протоколом Коудена. Она делала клинические испытания протокола, но не применяет его.
Здесь один из фито-протоколов ВСА
https://borrelioz.com/forum/threads/ja-sama-boleju-uzhe-tretij-god.370/page-2#post-7632
 
Последнее редактирование модератором:

Галина

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.617
Лайки
1.061
Баллы
128
Lana-спиртовые настойки капают на горячие или теплые жидкости и после этого употребояют.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Спасибо, Юлия, Галина. За полдня приема настоек Коудена стало резко лучше. Перестала мерзнуть, прошло болеть горло (вэб), прилив энергии и радости, как будто не болела. Саменто?? Уберу пока Саменто полностью, понаблюдаю пока.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Спасибо, Юлия, Галина. За полдня приема настоек Коудена стало резко лучше. Перестала мерзнуть, прошло болеть горло (вэб), прилив энергии и радости, как будто не болела. Саменто?? Уберу пока Саменто полностью, понаблюдаю пока.

Лана, какие хорошие новости, удачные препараты! И изменения идут сразу на эмоциональном уровне.
Все-таки фитотерапия - это классная штука!
Лана, так держать:)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Спасибо Соня. Да вчера был отличный день в моей жизни. Куда то девались вечная мерзлота (мерзну даже в жару), вечная простуда, страхи и депрессняк, который видимо зависит только от физического состояние. То есть именно в такой последовательности - стало лучше физически - тут же захорошело эмоционально, а не наоборот. Так со мной бывает, если резко дать мне интерферронов, которых не хватает. Поэтому подозреваю Саменто (Кошачий Коготь) или АСД-2. Потому что еще и пританцовывать хотелось, что и пришлось делать сначала наяву а потом во сне. Но перевозбуждения не было, т.к. спала хорошо.

Почему помогают протоколы? Посмотрите, что в их основе. Иммуностимуляторы (кошачий коготь, астрагал и т.п.), стимуляторы нервной системы (элеутерококк, женьшень, родиола розовая, красный корень, кофеинсодержащие -зеленый чай и т.д.). Что не может остаться незамеченным для организма.

Я хочу избежать во возможности сильной стимуляции органов и систем, особенно нервной системы (ни один из вышеперечисленных бодрящих препаратов не купила, также очень осторожно с иммункой. Т.к. после резкого взлета может быть такой же резкий обвал.
 
Сверху Снизу