• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Протокол Dr. Lee Cowden

Bell

Новичок
Сообщения
1
Лайки
4
Баллы
3
Здравствуйте. У меня диагноз РС, но один очень уважаемый в мире доктор из Америки считает, что это Лайм.
Интересно найти этот форум. В 2010 можно было разбиться в поисках русскоязычного нормального ресурса или я плохо искала (скорее я тогда пыталась искать РС в контексте с Лаймом).. спустя почти 6 лет случилось обострение и вот нашла, а тут столько людей "в теме".
Короче. Я была на консультации в октябре 2012, острого состояния не было, но вот что было мне прописано:
Samento, Takuna, Adrenal, Burbur, Serrapeptase, Hepataplex.
Сейчас мне не хорошо, написала запрос на консультацию. Если получится узнать новости - поделюсь.
 

Sveta77

Читатель
Сообщения
81
Лайки
35
Баллы
19
На Хербе доступна новая настойка для детокса- NutraMedix, Burbur-Pinella Detox, Brain-Nerve Cleanse, 60ml
Выгодней, чем по отдельности их покупать, 60 мл ~2000 рублей. Закажу)
Мужу было очень плохо от этой настойки. Причем капала в кипяток, чтобы спирт испарился. Так и не поняла почему плохо. Общее ухудшуние и головные боли.
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Мужу было очень плохо от этой настойки. Причем капала в кипяток, чтобы спирт испарился. Так и не поняла почему плохо. Общее ухудшуние и головные боли.
А можно подробнее. Общее ухудшение- это что именно?
 

Sveta77

Читатель
Сообщения
81
Лайки
35
Баллы
19
Резко пропали силы. То есть он итак слабый, а после настойки даже те силы, что были, пропали.То есть он буквально даже встать не мог и головная боль началась.Я несколько раз давала настойку проверить и всегда от нее плохо
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Резко пропали силы. То есть он итак слабый, а после настойки даже те силы, что были, пропали.То есть он буквально даже встать не мог и головная боль началась.Я несколько раз давала настойку проверить и всегда от нее плохо
Мне резко плохо на одну таблетку миноциклина. Просто с кровати встать не могу. Но это мои эксперименты на фоне лечения пчелами. До пчел на миноциклин организм никак не реагировал. Я палагаю, что это ЯГ.
Лечение через кризис. Ну и потом бывают проблемы с детоксикацией.
 

Sveta77

Читатель
Сообщения
81
Лайки
35
Баллы
19
ЯГ да. Но если эта настойка не против бореллий а просто детох, то отчего возможна такая слабость?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
ЯГ да. Но если эта настойка не против бореллий а просто детох, то отчего возможна такая слабость?
Недавно читала статью на английском, что при детоксе тоже могут развиваться усиление симптомов.
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Интересно, а никто не пробовал курс Коудена? Помогает или нет? по этой схеме вроде как на 9 месяцев курс.
 

Вложения

  • CSP11082016Schedule.pdf
    713 KB · Просмотры: 181

bibi

Завсегдатай
Сообщения
103
Лайки
305
Баллы
78
Мы испробовали протокол Коудена ( семья наивных и доверчивых... )

Муж(полный курс), а я сама, моя мама и внук( упрощенный курс Коудена).

До сих пор жалею потраченных денег на все эти саменто-бандероли-пинелы...

Уже с самого начала был красный флаг(не лезь!) именно по Нутрамедиксу :

моя первая доктор 2 года назад попыталась остановить меня и не начинать этот протокол Коудена и она честно попыталась перенаправить мой энтузиазм в другие направления или на Бухнера.

Она мне тогда дала понять, что это в лабораториях , в пробирках, эти настойки возможно и убивают бактерии и вирусы, но, в реальной жизни, что происходит в человеческом организме от этого всего - в действительности очень мало исследований и доказательств достоверных(достоверных!), а то что в интернете написано , всякое хвалебное о целительных свойствах и выздоравлении по Нутрамедиксу - это еще “бабушка надвое сказала”.

Мне бы прислушаться к доктору, тем более она своего собственного мужа от лайма 8 лет лечила, все что можно “ботаничeского” на нем и на своих пациентах испробовала уже...

Но нет же, я уже разогналась в желании вылечить себя и семью и меня было не остановить!

получили мы эти горе-настойки ,никакие просто, слабые, ни цвета толком, ни вкуса, ошметки какие-то там плавают. Непонятно как они там все это настаивали.Переплевались мы. Муж не выдержал, позвонил в Нутрамедикс спросить, что у них там в бутылках помимо слегка подкрашенного глицерина еще странное что-то плавает, что за проблема то у них, в прессе, или может с фильтрами что-нибудь?

Так они там вообще ничего не объяснили нам , перепугались наших вопросов и быстро попытались отъехать, сказали, что у них последнее время очень много жалоб на плавающие ошметки и они готовы вернуть нам деньги.

Вообщем, мы на семейном совете все-таки решили всe этo выпить, раз уж купили, что и сделали добросовестно, но…. без всякого результата со здоровьем.

я сейчас, прежде, чем что-либо покупать из фитопродукции, интересуюсь у бывалых людей, чтобы опять впустую деньги не выкинуть, как глупо с этим Нутрамедиксом деньги выкинула...

опытные люди знают, что у Нутрамедикса настойки , скажем мягко, так себе...

И очень большое количество бывалых людей вот здесь, например , настойки покупают: http://www.woodlandessence.com/herbal.htm

качество настоек здесь, не побоюсь сказать, самое лучшее, что можно найти в USA
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
А я-то считала, что это кусочки растений плавают, то есть круто...
 

bibi

Завсегдатай
Сообщения
103
Лайки
305
Баллы
78
Лана,
я сначала тоже так подумала, о, как круто, там чего-то даже плавает... вот сейчас вылечимся все…

мы же, в действительности , не знаем, как создатели и авторы этого Нутрамедикс-Коуден проекта работали над этим проектом, мы ничего этого не знаем о них?

что они там задумывали и придумывали, эти создатели?

кто они вообще, эти создатели?

о той изначальной внутренней ситуации, которая вообще создала этот проект?

кто деньги вкладывал в это? зачем кто-то вкладвал деньги в это?

был ли это просто обычный коммерческий проект и нас взяли и использовали?

или может кто-то там решил положить свою жизнь на наше спасение, организовал эту компанию, а мы тут сомневаемся ?
 

AAP

Активный участник
Сообщения
373
Лайки
219
Баллы
59
Мы испробовали протокол Коудена ( семья наивных и доверчивых... )

Муж(полный курс), а я сама, моя мама и внук( упрощенный курс Коудена).

До сих пор жалею потраченных денег на все эти саменто-бандероли-пинелы...

Уже с самого начала был красный флаг(не лезь!) именно по Нутрамедиксу :

моя первая доктор 2 года назад попыталась остановить меня и не начинать этот протокол Коудена и она честно попыталась перенаправить мой энтузиазм в другие направления или на Бухнера.

Она мне тогда дала понять, что это в лабораториях , в пробирках, эти настойки возможно и убивают бактерии и вирусы, но, в реальной жизни, что происходит в человеческом организме от этого всего - в действительности очень мало исследований и доказательств достоверных(достоверных!), а то что в интернете написано , всякое хвалебное о целительных свойствах и выздоравлении по Нутрамедиксу - это еще “бабушка надвое сказала”.

Мне бы прислушаться к доктору, тем более она своего собственного мужа от лайма 8 лет лечила, все что можно “ботаничeского” на нем и на своих пациентах испробовала уже...

Но нет же, я уже разогналась в желании вылечить себя и семью и меня было не остановить!

получили мы эти горе-настойки ,никакие просто, слабые, ни цвета толком, ни вкуса, ошметки какие-то там плавают. Непонятно как они там все это настаивали.Переплевались мы. Муж не выдержал, позвонил в Нутрамедикс спросить, что у них там в бутылках помимо слегка подкрашенного глицерина еще странное что-то плавает, что за проблема то у них, в прессе, или может с фильтрами что-нибудь?

Так они там вообще ничего не объяснили нам , перепугались наших вопросов и быстро попытались отъехать, сказали, что у них последнее время очень много жалоб на плавающие ошметки и они готовы вернуть нам деньги.

Вообщем, мы на семейном совете все-таки решили всe этo выпить, раз уж купили, что и сделали добросовестно, но…. без всякого результата со здоровьем.

я сейчас, прежде, чем что-либо покупать из фитопродукции, интересуюсь у бывалых людей, чтобы опять впустую деньги не выкинуть, как глупо с этим Нутрамедиксом деньги выкинула...

опытные люди знают, что у Нутрамедикса настойки , скажем мягко, так себе...

И очень большое количество бывалых людей вот здесь, например , настойки покупают: http://www.woodlandessence.com/herbal.htm

качество настоек здесь, не побоюсь сказать, самое лучшее, что можно найти в USA
Спасибо bibi что поделились. А то мы вот размышляли, почему такой чудо протокол никто не использует, ведь доказано что работает.
Доказано, да не подтверждено.
 

alexg

Известный человек
Сообщения
701
Лайки
833
Баллы
108
Тем не менн BCA, продолжает сотрудничать с этими товарищами. Так же с ними работает Джеймсек. Напрашивается вывод...
 

Andey

Известный человек
Сообщения
932
Лайки
1.000
Баллы
109
Спасибо bibi что поделились. А то мы вот размышляли, почему такой чудо протокол никто не использует, ведь доказано что работает.
Доказано, да не подтверждено.
take it with grain of salt.
много кому коуден помогает, много кому не помогает, пока сам не попробуешь не узнаешь )
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
судя по всему это лотерея, как практически со многими вещами, лечением... кому то массаж от боли в спине - самое то. Кто-то нахваливает ударно волновую терапию, как найденное спасение от всех болей в суставах. Кому то помог цефтриаксон 30 дней. Кому то помагают травки.
Может все зависит от психологического настроя и веры, бог его знает.
По крайней мере саменто хвалили. И хоутуния есть и в протоколе Бухнера.
И о сида акута нутрамедикс тоже на этом форуме читал много положительных отзывов.
И очень большое количество бывалых людей вот здесь, например , настойки покупают: http://www.woodlandessence.com/herbal.htm
прикольный сайтик. 4 унции по цене 1 унции нутрамедикс. выгоднее.
 

bibi

Завсегдатай
Сообщения
103
Лайки
305
Баллы
78
я тут сейчас у мужа спросила его мысли, почему кому-то что-то помогает, а кому-то не помогает, он засмеялся на это и сказал,что это обширная тема на полдня.

Вот, очень кратко:

В психологии и психиатрии существует такой термин ”Power of Suggestion”( не знаю как перевести точно ...примерно как " сила предложения")это определенный феномен в ментальной сфере, как работает наш мозг.

Вот например, когда ты попадаешь под "инфлюэнцию гипноза"( или иными словами "под обольщение" ), и в этот момент кто-то говорит тебе, например : - погавкай как собака . А ты же в этот момент находишься под "инфлюэнцией гипноза" и не подозреваешь даже об том нисколечко и ты внезапно находишь себя гавкающий как собака.

В определенный момент ты вдруг очухиваешься от этого гипнотического обольщения, смотришь на себя с удивлением , чего это я тут гавкаю-то??? И… выходишь из ”Power of Suggestion”.

А некоторые люди так ведь и продолжают "гавкать" всю жизнь ....

Когда люди больны чем-то, они беззащитны, и они очень-очень легкая мишень для ”Power of Suggestion”. на добавках-травках-настойках и разных нетрадиционных методах всегда есть спекуляция.

Люди хотят вылечиться, их мозг открыт для предложений и методов, как можно излечиться.

Какие-то из этих методов действительно помогают( ну вот например, мы сейчас о настойках говорим), а какие-то - это абсолютно чистое обольщение .

например, человек употребляет что-либо, какие-то добавки -травки-настойки , и начинает чувствовать себя лучше, это может быть действительно замечтельные добавки-травки, которые вам действительно помогли, а может быть и ”Power of Suggestion” и вы просто "тявкаете"(то есть вам просто КАЖЕТСЯ, что вам добавки-травки помогли).

еще, некоторые люди есть, которые вообще не попадают под ”Power of Suggestion” у них наверное какой-то иммунитет выработан, повезло же... А я залетаю частенько туда, меня муж оттуда выдергивает :)
 
Сверху Снизу