• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Протокол Buhner' a

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
ой, девочки я не могу это назвать сильно лучше. потомучто сравниваю все время состояние до всей этой катавасии с метро..это просто несравнимо:( Лучше это - я могу хоть как-то передвигаться по улице.. все идет волнами. То совсем может быть день что лежу пластом и хожу в квартире как зомби, то могу хотя-бы пойти на улицу пройтись в магазин ( полки хотя-бы не едут перед глазами) и иногда (конечно не так как раньше) что-то приготовить. Немного снизилась сила головокружений. Короче, вцелом все очень хреново. Но стефания снизила воспаление видимо и дала как-то протянуть эти месяцы...Сейчас из-за болей в груди немного пришлось перервать ее и сразу чувствую ухудшение. Так, что и с травами не получается особо. Очень жаль... Остались пчелы, но их пока трудно достать..холодно еще.
Света вот в этой теме девушке стало плохо от лекарств тоже, почитай ее побочки и какими лекарствами ее спасали потом, мне кажется побочки на твои похожи, почитай чем ее восстанавливали
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Света вот в этой теме девушке стало плохо от лекарств тоже, почитай ее побочки и какими лекарствами ее спасали потом, мне кажется побочки на твои похожи, почитай чем ее восстанавливали
какой ник девушки?
у меня не побочка от лекарств:(( у меня аутоиммунка пошла после всех эти лечений. И теперь непонятно что происходит - либо хроническое течение борр. либо аутоиммунное воспаление.
 

Маргарита Фрост

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.810
Лайки
690
Баллы
128
какой ник девушки?
у меня не побочка от лекарств:(( у меня аутоиммунка пошла после всех эти лечений. И теперь непонятно что происходит - либо хроническое течение борр. либо аутоиммунное воспаление.
11 стр.Ты почитай сначала.Неважно как это назвать, аутоиммунка или борр, снять то симптомы надо сначала, а потом уже разбираться.Можно у девушки спросить стало ли ей легче.Ну смотри сама, тебе виднее конечно.Я бы точно неврологические препараты проколола.
аlena remlyu
 
Последнее редактирование:

natata

Читатель
Сообщения
58
Лайки
28
Баллы
19
Всем добрый день. Почти 2 месяца пила Стефанию - в результате увеличился эстроген. Анализ не сдавала, но по ощущениям видимо так и есть. Увеличилась грудь ( перед МС вообще болит), неприятные ощущения внизу живота, болезненные МС(этого не было). Добавила добавку ДИМ, но она не дала какого-то явного эффекта. Есть еще вариант добавить глюкарат кальция. Пока не пробовала. Кто сталкивался с подобным?
Также пью байкальский шлемник. Но хороший эффект именно от стефании был. Головокружения она мне уменьшила и я хоть немного, но пришла в чувства.
Про Стефанию не слышала, но уровень эстрагенов может повышать Японский горец и особенно Солодка. И да, для выведения используют Дим и Глюкорат кальция. И это не шутки, сдавайте анализы на эстраген и прогестерон и делайте узи всего женского.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Может вам ещё другие травы и протоколы попробывать?
Есть настойки Byron white, по отзывам очень сильные, херксы происходят на 1 капле ( если это херксы). Там концентрация 1:1. Я давно к этим настройкам присматриваюсь, вот вчера нашла сайт, где в Европе можно приобрести. Правда очень дорогие.
Там в описании указан состав, можно наверно эти травы и в моно варианте пробовать.
 
Последнее редактирование:

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Про Стефанию не слышала, но уровень эстрагенов может повышать Японский горец и особенно Солодка. И да, для выведения используют Дим и Глюкорат кальция. И это не шутки, сдавайте анализы на эстраген и прогестерон и делайте узи всего женского.
думаете уже пора бежать к гинекологу? денег на все это нет..Просто нужно бросить это пить.Но голова в жутком воспалении. Как только перерыв -становится хуже:( головокружения и слабость невероятная. Планировала как-то дотянуть до тепла и начать пчелы, но и там по гормонам непонятно что творится.
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Может вам ещё другие травы и протоколы попробывать?
Есть настойки Byron white, по отзывам очень сильные, херксы происходят на 1 капле ( если это херксы). Там концентрация 1:1. Я давно к этим настройкам присматриваюсь, вот вчера нашла сайт, где в Европе можно приобрести. Правда очень дорогие.
Там в описании указан состав, можно наверно эти травы и в моно варианте пробовать.
Сайт не открылся:(
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Просто нужно бросить это пить.Но голова в жутком воспалении.
А вы не пробовали другую траву?
Ромашка лекарственная считается именно противовоспалительной.
И мне кажется очень много таких трав, крапива та же...
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
А вы не пробовали другую траву?
Ромашка лекарственная считается именно противовоспалительной.
И мне кажется очень много таких трав, крапива та же...
сейчас ладанник еще пью. Также байкальский шлемник, но по нему не могу много информации найти на счет гормонов. Пишут, что ингибитор эстрогена. т.е. по идее должен снижать эстроген, но видимо не особо снижает. Еще он давление снижает, поэтому утром не получается его пить.
Вчера выпила готу кола - получилось некоторое просветление в голове.
 

Colisa

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.826
Лайки
1.749
Баллы
128
Вчера выпила готу кола - получилось некоторое просветление в голове.
Я иногда смесь прованских трав завариваю, это приправой считается, они не из аптеки. Просветление в голове очень хорошее, но действует на меня не более 2 дней.
 

Wasp

Новичок
Сообщения
4
Лайки
0
Баллы
1
в клинике доктор говорил, что очень хорошо от всех вирусов работает чай Cistus Incanus. я на нем сижу с августа, доктор сказал, что показатель у меня по ВЭБ настолько стал маленьким, что не нужно принимать никаких лекарств, а продолжать пить этот чай. ЛТТ по ВЭБ стал после употребления чая 2 и 3 соответственно.
Что такое ВЭБ и ЛТТ?
 

natata

Читатель
Сообщения
58
Лайки
28
Баллы
19
Приклепляю выжимки из всех книг Бухнера. В файле ВСЕ ПРОТОКОЛЫ - все протоколы, в файле THE MATERIA MEDICA - краткие сведения по всем травам и добавкам, включая побочки, предостережения и рецепты настоек.
 

Вложения

  • все протоколы_СС.pdf
    229,7 KB · Просмотры: 129
  • THE MATERIA MEDICA_1СС.pdf
    424,9 KB · Просмотры: 110

Olena

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.764
Лайки
1.642
Баллы
129
Что такое ВЭБ и ЛТТ?

ВЭБ - это вирус Эпштейн Барр, который сопровождает больных с хроническими заболеваниями, и дополнительно ухудшает их состояние.

@Wasp , вам нужно создать свою тему на форуме, и в ней задать интересующие Вас вопросы
 

natata

Читатель
Сообщения
58
Лайки
28
Баллы
19
@natata как вам травы, симптомы убирает?
Честно говоря, я никаких положительных сдвигов не наблюдаю, у меня немного симптомов, но они никуда не деваются. Возможно, моя ситуация отягощена большим количеством инфекций, чем я охватываю.
 

МиленаМ

Читатель
Сообщения
85
Лайки
22
Баллы
9
Честно говоря, я никаких положительных сдвигов не наблюдаю, у меня немного симптомов, но они никуда не деваются. Возможно, моя ситуация отягощена большим количеством инфекций, чем я охватываю.
Давно вы их принимаете?
 

Sweettux

Известный человек
Сообщения
741
Лайки
228
Баллы
58
Честно говоря, я никаких положительных сдвигов не наблюдаю, у меня немного симптомов, но они никуда не деваются. Возможно, моя ситуация отягощена большим количеством инфекций, чем я охватываю.
Вы принимаете японский горец или стефанию? есть ли какие-то отклонения по гормонам?
 

natata

Читатель
Сообщения
58
Лайки
28
Баллы
19
Вы принимаете японский горец или стефанию? есть ли какие-то отклонения по гормонам?
Японский принимаю с осени, месяц принимала лакрицу, она самая фитоэстрагенная. Бухнер не рекомендует ее больше месяца. По гармонам: я не уверена, что анализ гармонов покажет проблему, ведь фитоэстрагены - это не гармоны, но их действие аналогично действию гармонов. Так что просто слежу за симптоматикой. Узи надо делать и верха и низа периодически, возможны образования кист и разрастание эндометрия. Ну так я думаю. Как мы с Вами уже обсуждали, рекомендуют для нивелирования негатива принимать Дим и Глюкорат кальция, но он дорогой. Вы как-то прояснили свои проблемы?
 
Сверху Снизу