• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Протокол Buhner' a

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
А леспедеца, чистотел и многие другие тоже ведь противовирусные местные. В разы дешевле.
Просто как начитается о подделках да китайском сырье так и рука не поднимается платить за это))
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Всем привет! Рассказываю про свой опыт трав.
Пью:
4 капс/2 р.д. «Cat’s claw» 500мг/1капс
2 капс/2 р.д. «Neem» 450мг/1капс
Запивая большим количеством воды
Ещё пью панангин иногда и витамины
Через несколько месяцев симптомы уходят в ноль, но как прекращаю пить всё возвращается, поэтому делаю курсом 4 месяца потом перерыв 2 месяца! Хочу добавить Ресвератрол с польского магазина заказывала хороший вроде доставка 10 дней! Плюс купила аппарат мини эксперт Т. Ещё работаю с первопричинами болезни со своим бессознательным, так же практиками занимаюсь йоги, медитации, энергии.
Могу сказать, что эти травы точно не убивают боррелий, но позволяют жить нормальной жизнью. Я вообще забыла, что больна, волосы перестают сыпаться и кожа чистая, суставы в норме плюс йога! А я болею 6 лет так! показало бурдорфери активна, буду лечить
 
Последнее редактирование модератором:

Svetlana

Известный человек
Сообщения
683
Лайки
253
Баллы
58
Рассказываю про свой опыт трав.
Пью:
4 капс/2 р.д. «Cat’s claw» 500мг/1капс
2 капс/2 р.д. «Neem» 450мг/1капс
Запивая большим количеством воды
Ещё пью панангин иногда и витамины
Через несколько месяцев симптомы уходят в ноль, но как прекращаю пить всё возвращается, поэтому делаю курсом 4 месяца потом перерыв 2 месяца! Хочу добавить Ресвератрол с польского магазина заказывала хороший вроде доставка 10 дней! Плюс купила аппарат мини эксперт Т. Ещё работаю с первопричинами болезни со своим бессознательным, так же практиками занимаюсь йоги, медитации, энергии.
Могу сказать, что эти травы точно не убивают боррелий, но позволяют жить нормальной жизнью. Я вообще забыла, что больна, волосы перестают сыпаться и кожа чистая, суставы в норме плюс йога! А я болею 6 лет так!
Привет! А два месяца между приемами добавок Вы с симптомами? они сразу нарастают после прекращения приема или хватает действия добавок на эти два месяца?
Нет усиления симптомов после курса приема?
показало бурдорфери активна, буду лечить
А лечить будете чем, антибиотиками или другими методами?
 

natata

Читатель
Сообщения
58
Лайки
28
Баллы
19
Уважаемые форумчане, кто хорошо разобрался в протоколе Бухнера, проясните пожалуйста вопрос: как иммуностимулирующие травы, в частности Кошачий коготь, работают при имеющимся аутоимунном процессе? Можно ли их применять в этом случае? Собираюсь переходить на этот протокол после 2,5 лет аб, аутоимунный тереоэдит в наличии. Вероятно Бухнер отвечал на подобные вопросы, если кто читал об этом, пожалуйста ответьте. Сама, к сожалению, по-английски ни бум-бум((
 

Linda

Новичок
Сообщения
5
Лайки
0
Баллы
1
Всем привет! Рассказываю про свой опыт трав.
Пью:
4 капс/2 р.д. «Cat’s claw» 500мг/1капс
2 капс/2 р.д. «Neem» 450мг/1капс
Запивая большим количеством воды
Ещё пью панангин иногда и витамины
Через несколько месяцев симптомы уходят в ноль, но как прекращаю пить всё возвращается, поэтому делаю курсом 4 месяца потом перерыв 2 месяца! Хочу добавить Ресвератрол с польского магазина заказывала хороший вроде доставка 10 дней! Плюс купила аппарат мини эксперт Т. Ещё работаю с первопричинами болезни со своим бессознательным, так же практиками занимаюсь йоги, медитации, энергии.
Могу сказать, что эти травы точно не убивают боррелий, но позволяют жить нормальной жизнью. Я вообще забыла, что больна, волосы перестают сыпаться и кожа чистая, суставы в норме плюс йога! А я болею 6 лет так! показало бурдорфери активна, буду лечить
Ко инфекции нет у вас? Где сдавали? Гле определили?
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
бухнер - это тотальный dead end когда же он сдохнет, наконец(я про протокол)

ну а если точнее, на него уже давно все забили...
 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Stephenharrodbuhner : Stephen Harrod Buhner | - traffic statistics - HypeStat
stephenharrodbuhner.com receives about 119 unique visitors

Mercola : mercola.com - traffic statistics - HypeStat
mercola.com receives about 157,000 unique visitors

это не говорит о том, что меркола круче раз у него больше(оба жулики), но дает возможность сравнить охват, размах и попсо-популярность двух героев

p.s.
Nih.gov - Ncbi.nlm: National Center for Biotechnology Information - traffic statistics - HypeStat
ncbi.nlm.nih.gov receives about 6,919,908 unique visitors

lol

кстати никто не хочет помочь мерколе? у человека намечаются проблемы

 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Уважаемые форумчане, кто хорошо разобрался в протоколе Бухнера, проясните пожалуйста вопрос: как иммуностимулирующие травы, в частности Кошачий коготь, работают при имеющимся аутоимунном процессе? Можно ли их применять в этом случае? Собираюсь переходить на этот протокол после 2,5 лет аб, аутоимунный тереоэдит в наличии. Вероятно Бухнер отвечал на подобные вопросы, если кто читал об этом, пожалуйста ответьте. Сама, к сожалению, по-английски ни бум-бум((
Здравствуйте! Коготь не стоит пить при начинающемся аутоиммунном процессе. Его вообще лучше не пить.
 

natata

Читатель
Сообщения
58
Лайки
28
Баллы
19
бухнер - это тотальный dead end когда же он сдохнет, наконец(я про протокол)

ну а если точнее, на него уже давно все забили...
Ну я, честно говоря, не знаю, какую иную стратегию выбрать. Болею почти 3 года. Из острого периода вышла после первых 2-х месяцев аб (цеф, затем азитромицин), дальше были пол-года Бицилин-5, потом почти 1,5 года лечения по Иладс в Польше. Никаких сдвигов по симптомам за это время: то лучше, то хуже, периодами вылезает то, что давно прошло и появляются новые. Симптомы неврологического толка: жжения, внутренняя трасучка (не знаю, как по другому назвать), бессонница, ночные потения (ушли на первом лечении, через пол-года вернулись), неприятные ощущения в основании черепа, сейчас появилась скованность в суставах пальцев по утрам. Из инфекций, диагностированных в Армин - борелия, иерсения, два вида хламидий, по исследованию под микроскопом в Польше - бабезия, бартонелла. Врач сказал уходить на травы, ну это и логично, ни от каких аб прорыва не было.
 

natata

Читатель
Сообщения
58
Лайки
28
Баллы
19
Здравствуйте! Коготь не стоит пить при начинающемся аутоиммунном процессе. Его вообще лучше не пить.
Спасибо, я тоже так думаю, а Андрографис же тоже иммуностимулятор? Что ж остается из базового протокола...
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Ну я, честно говоря, не знаю, какую иную стратегию выбрать.
Из острого периода вышла после первых 2-х месяцев аб (цеф, затем азитромицин), дальше были пол-года Бицилин-5, потом почти 1,5 года лечения по Иладс в Польше. Никаких сдвигов по симптомам за это время: то лучше, то хуже, периодами вылезает то, что давно прошло и появляются новые.

из острого периода народ выходит и без антиков кто за 2 недели, кто за пару мес, кто за пару лет, а кто-то вообще ничего не чувствует. дальше только хронич внутриклеточная форма инфекции, которую антики не достают, а только супрессят внешние рецепторы на токсины. это бесконечная череда супресса-релапса

орг худо-бедно пытается разваливать зараженные клетки, патогены всеми силами не дают ему это делать + развал клеток может постоянно вести к перезаражению

один из основных рычагов клеточного апоптоза TNF-α - он регулируется в том числе через системный уровень д25 - чем д25 ниже тем выше системный TNF-α - т.е. в теории можно попробовать разваливать клетки через очень низкий д25 и периодически накатывать антики, волнами, но не в ILADS мегадозах, естественно, т.к. антики сами прежде всего TNF-α ингибиторы, но это тоже лотерея где усиленный развал клеток может привести лишь к перезаражению и распространению инфекции(если антики будут плохо подобраны или чувствительность к ним будет низкой)
 
Последнее редактирование:

Valery

Активный участник
Сообщения
262
Лайки
111
Баллы
58
А анализы не сдавали в конце лечения? Что осталось из инфекций?
 

natata

Читатель
Сообщения
58
Лайки
28
Баллы
19
А анализы не сдавали в конце лечения? Что осталось из инфекций?
Не сдавала, бабезию и бартонеллу под микроскопом вроде как наблюдали 3 мес назад, при том в большем количестве, чем 5 мес назад.
 
Сверху Снизу