• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Протокол Buhner' a

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
опробуйте воспользоваться услугами посредника-перевозчика.
Это да, можно заморочиться. Но это риск. Я оплачиваю все полностью, а посредник может ничего и не выслать. Тем более сейчас неразбериха..
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Вы говорили, что брали 2 сиды - какая-то из них видимо лучше? Не можете дать ссылку? А амазон или ибей - не суть важно кто их продает.
Обе Сиды от одного производителя и с одного сайта. Пила и пью второй месяц вот такую
http://www.amazon.com/dp/B00GU0Q044/?tag=bor08a-20

А вот большой флакон, но пока продано.
CRYPTOLEPIS SIDA ACUTA ALCHORNEA FORMULA COMPARE TO CSA | eBay

Я описывала не разные Сиды, а разную органолептику настойки. Обе работают хорошо.
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Это да, можно заморочиться. Но это риск. Я оплачиваю все полностью, а посредник может ничего и не выслать. Тем более сейчас неразбериха..
Ива, ну так все оплачивают магазину полностью. Посредник берет за свои услуги при получении вами вашей покупки уже на месте. Риск есть везде. Ко мне приходили посыли от Миста, от DHL и вот от Easy Xpress, коих я нашла в поисковике и оформила покупку на их америк. адрес. Я все получила. Зачем им дурить вас, поломается же бизнес, все начнут вопить про мошенничество, ну и много они наворуют? А вот Максик три месяца без посредников ожидает , когда же его заказ уедет из Бразилии, куда занесло его посыль по ошибке магазина Iherb.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я описывала не разные Сиды, а разную органолептику настойки. Обе работают хорошо
Таня, а как вы ощущаете "хорошую работу" сиды?
Обе Сиды от одного производителя и с одного сайта. Пила и пью второй месяц вот такую

А вот большой флакон, но пока продано.
CRYPTOLEPIS SIDA ACUTA ALCHORNEA FORMULA COMPARE TO CSA | eBay

Я описывала не разные Сиды, а разную органолептику настойки. Обе работают хорошо.
Кажется на Амазоне для россиян дешевле? Я правильно посчитала?
Таня, а вы еще АБ пьете вместе с фито?
Не напомните кто вам назначает лечение?
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Ива, ну так все оплачивают магазину полностью. Посредник берет за свои услуги при получении вами вашей покупки уже на месте. Риск есть везде. Ко мне приходили посыли от Миста, от DHL и вот от Easy Xpress, коих я нашла в поисковике и оформила покупку на их америк. адрес. Я все получила. Зачем им дурить вас, поломается же бизнес, все начнут вопить про мошенничество, ну и много они наворуют? А вот Максик три месяца без посредников ожидает , когда же его заказ уедет из Бразилии, куда занесло его посыль по ошибке магазина Iherb.

Танюша, это не мой заказ ушел в Бразилию.... я свой уже получил :rolleyes:
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Танюша, это не мой заказ ушел в Бразилию.... я свой уже получил :rolleyes:
Ну тогда придется искать чей же это пост был. Рада, что вы все получили. Я тоже боялась всяких накладок, уже даже экономить начала настойку. Но с пением и танцами все же получила - доставка перепутала мой городской адрес. Вот такие кренделя случаются.

Ириш и Алекс пострадали с отсылкой заказа в Бразилию, не знаю почему именно Максик запомнился.
Протокол Buhner' a
 
Последнее редактирование модератором:

-Alex-

Известный человек
Сообщения
620
Лайки
724
Баллы
108
Ну тогда придется искать чей же это пост был. Рада, что вы все получили. Я тоже боялась всяких накладок, уже даже экономить начала настойку. Но с пением и танцами все же получила - доставка перепутала мой городской адрес. Вот такие кренделя случаются.
Ириш и Алекс пострадали с отсылкой заказа в Бразилию, не знаю почему именно Максик запомнился.
Протокол Buhner' a
Мой заказ в Бразилии лежит. Написал им в третий раз, спросил как на счет мани бэк, сказали, что если до нового года не получу - вышлют заказ повторно.
 
Последнее редактирование модератором:

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Мой заказ в Бразилии лежит. Написал им в третий раз, спросил как на счет мани бэк, сказали, что если до нового года не получу - вышлют заказ повторно.
Ну это все очень и очень нехорошо, это пахнет провалом в лечении. Ужас, что было бы, если бы настойка не пришла вовремя. И такие проколы имеют место с доставкой без посредника, а напрямую от магазина. Это вообще удивительно, как Айхерб любит Бразилию.
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Ну это все очень и очень нехорошо, это пахнет провалом в лечении. Ужас, что было бы, если бы настойка не пришла вовремя. И такие проколы имеют место с доставкой без посредника, а напрямую от магазина. Это вообще удивительно, как Айхерб любит Бразилию.

Я уже вовремя неполучил и был пропуск с почти месяц во время которого ничего негативного я не заметил... еще пару месяцев посижу на Фито и буду слезать раз так...
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Я уже вовремя неполучил и был пропуск с почти месяц во время которого ничего негативного я не заметил... еще пару месяцев посижу на Фито и буду слезать раз так...
Ух ты.....а сколько времени аб у вас было? И сколько фито?
 

Саша

Завсегдатай
Сообщения
123
Лайки
28
Баллы
43
Ну это все очень и очень нехорошо, это пахнет провалом в лечении. Ужас, что было бы, если бы настойка не пришла вовремя. И такие проколы имеют место с доставкой без посредника, а напрямую от магазина. Это вообще удивительно, как Айхерб любит Бразилию.
Здравствуйте
Я уже вовремя неполучил и был пропуск с почти месяц во время которого ничего негативного я не заметил... еще пару месяцев посижу на Фито и буду слезать раз так...
Максим я дополню Таню)еще двумя вопросами сколько вы боли и какая симптоматика прошла?
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Ух ты.....а сколько времени аб у вас было? И сколько фито?

АБ в общей сложности было месяца три с разрывами и сейчас фито идет с августа.... + очень отлично показали себя такие вещи как Boneset и Red Root - прям от них хорошо было лично для меня...
Максик, а мой вопрос?

Танюша, ответил :rolleyes:
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
АБ в общей сложности было месяца три с разрывами и сейчас фито идет с августа.... + очень отлично показали себя такие вещи как Boneset и Red Root - прям от них хорошо было лично для меня...


Танюша, ответил :rolleyes:
Спасибочки, а теперь , если не трудно, поподробнее про эти Рут и Бонесет, как и на что они действуют. Бактерицидные от боррелий или от коинфекций ?

Максик, я так поняла, у вас был легкий случай, что всего три месяца аб? Это самостоятельное решение или врача?
Я вот сейчас скопирую сюда выдержку из симптомов нехватки магния - один в один болезнь лайма. Получается, если боррелии питаются магнием, то мы получаем симптомы боррелиоза? Интересно, а если пить магний, то тогда радуемся, антибиотики-то эти нам помогают, потому как уже и не подергивается ничего, не отнимается, нет усталости и разбитости, голова не болит, депрессия уходит.... Хороший вопрос, от чего все это уходит, от действия аб или от восполнения запасов магния? Как разобраться? Где те симптомы, которые должны указывать на необходимость продолжения лечения? Может быть, отмена аб для проверки ,что же будет без них? Ну так страшно....
Кто хочет поискать себя в этом перечне симптомов? Какие мысли по этому поводу?
Признаки дефицита магния в организме

Общее состояние
  • Хроническая усталость, быстрая утомляемость, ощущения тяжести в теле, утренняя "разбитость" даже после длительного сна.
Волосы, ногти, зубы
  • Дефицит магния может приводить к усиленному выпадению волос, ломкости ногтей, кариесу зубов.
Нервная система
  • Раздражительность, тревожность, различные страхи, плаксивость, приступы тоски, депрессия.
  • Нарушения сна, кошмары во сне, отсутствие ощущения свежести после пробуждения, ночные обильные поты.
    Головные боли, головокружения.
  • Ухудшение способности к концентрации, ослабление внимания, ухудшение памяти, разбрасывание на множество дел, которые не доводятся до конца.
    Нервные тики, нарушения кожной чувствительности.
Нарушения мышечной сократимости
  • Мышечные судороги в икроножных мышцах, а также рук, стоп, в области затылка, спины и других местах, мышечные подергивания.
  • Боли при напряжении или потягивании мышц.
Сердечно-сосудистые нарушения
  • Боли в сердце, повышенная частота сердечных сокращений (тахикардия), различные аритмии, экстрасистолы (сердцебиения).
  • Повышенное или пониженное артериальное давление.
  • Повышение уровня холестерина, ускорение процессов развития атеросклероза.
  • Изменения крови.
  • Развитие анемий из-за ускорения разрушения эритроцитов.
  • Повышенная склонность к образованию кровяных тромбов.
Другие расстройства
  • Боли в животе, запоры ли поносы, спазмы желудка и кишечника, спазмы пищевода, гортани, бронхов.
  • Повышенная реакция на изменения погоды (ломота в теле, боли в зубах, деснах, суставах).
  • Пониженная температура тела, холодные кисти и стопы, онемение конечностей.
еще пару месяцев посижу на Фито и буду слезать раз так...
Надо бы дотянуть до года ....
 
Последнее редактирование:

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
АБ в общей сложности было месяца три с разрывами и сейчас фито идет с августа.... + очень отлично показали себя такие вещи как Boneset и Red Root - прям от них хорошо было лично для меня...

:rolleyes:
Максик, так не расскажете про действие этих Бонесет и Ред рут?
 

Maxic

Известный человек
Сообщения
882
Лайки
402
Баллы
78
Спасибочки, а теперь , если не трудно, поподробнее про эти Рут и Бонесет, как и на что они действуют. Бактерицидные от боррелий или от коинфекций ?

Максик, я так поняла, у вас был легкий случай, что всего три месяца аб? Это самостоятельное решение или врача?
Я вот сейчас скопирую сюда выдержку из симптомов нехватки магния - один в один болезнь лайма. Получается, если боррелии питаются магнием, то мы получаем симптомы боррелиоза? Интересно, а если пить магний, то тогда радуемся, антибиотики-то эти нам помогают, потому как уже и не подергивается ничего, не отнимается, нет усталости и разбитости, голова не болит, депрессия уходит.... Хороший вопрос, от чего все это уходит, от действия аб или от восполнения запасов магния? Как разобраться? Где те симптомы, которые должны указывать на необходимость продолжения лечения? Может быть, отмена аб для проверки ,что же будет без них? Ну так страшно....
Кто хочет поискать себя в этом перечне симптомов? Какие мысли по этому поводу?
Признаки дефицита магния в организме

Общее состояние
  • Хроническая усталость, быстрая утомляемость, ощущения тяжести в теле, утренняя "разбитость" даже после длительного сна.
Волосы, ногти, зубы
  • Дефицит магния может приводить к усиленному выпадению волос, ломкости ногтей, кариесу зубов.
Нервная система
  • Раздражительность, тревожность, различные страхи, плаксивость, приступы тоски, депрессия.
  • Нарушения сна, кошмары во сне, отсутствие ощущения свежести после пробуждения, ночные обильные поты.
    Головные боли, головокружения.
  • Ухудшение способности к концентрации, ослабление внимания, ухудшение памяти, разбрасывание на множество дел, которые не доводятся до конца.
    Нервные тики, нарушения кожной чувствительности.
Нарушения мышечной сократимости
  • Мышечные судороги в икроножных мышцах, а также рук, стоп, в области затылка, спины и других местах, мышечные подергивания.
  • Боли при напряжении или потягивании мышц.
Сердечно-сосудистые нарушения
  • Боли в сердце, повышенная частота сердечных сокращений (тахикардия), различные аритмии, экстрасистолы (сердцебиения).
  • Повышенное или пониженное артериальное давление.
  • Повышение уровня холестерина, ускорение процессов развития атеросклероза.
  • Изменения крови.
  • Развитие анемий из-за ускорения разрушения эритроцитов.
  • Повышенная склонность к образованию кровяных тромбов.
Другие расстройства
  • Боли в животе, запоры ли поносы, спазмы желудка и кишечника, спазмы пищевода, гортани, бронхов.
  • Повышенная реакция на изменения погоды (ломота в теле, боли в зубах, деснах, суставах).
  • Пониженная температура тела, холодные кисти и стопы, онемение конечностей.

Надо бы дотянуть до года ....

Танюша!

Отвечаю по пунктам: я вообще не знаю какой у меня случай, тяжелый или легкий. С момента укуса прошло много лет. По многочисленным анализам никаких боррелиозов нет. Энцефалита нет. Эрлихиоза нет. На бабезии и бартонеллы никогда не сдавал. Я просто сам принимал АБ исходя из симптоматики, в основном неврологического характера.

Магний я кстати пью постоянно.

По поводу Фитопрепаратов - я не против тянуть до года, но в связи с этими мировымии играми в нефтедоллары, закупать препараты наверное нужно будет в других местах. =)
 
Сверху Снизу