• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Протокол Buhner' a

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Я пока составляю список трав, не дошла еще до заказа, но пока тоже не могу понять про растаможку: эти фирмы-посредники помимо просто функции доставки еще и уменьшают заказчику сумму инвойса до меньше, чем 150 евро (при реальной сумме больше, чем 150 евро)?
Нет, эту сумму вы сами вбиваете при оформлении заказа. Инвойса та они не получают. Может это типа и не правильео, но у меня прокатило. Правла сделал так всено один раз.
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Нет, эту сумму вы сами вбиваете при оформлении заказа. Инвойса та они не получают. Может это типа и не правильео, но у меня прокатило. Правла сделал так всено один ра
Не знаю, я бы в эти игры не играла с таможней. На примере заказов с Нутрамедикс (Кауден) я знаю, как таможенники любят перепроверить актуальную стоимость Ваших товаров, их задача-минимум - это не дать Вам провезти товары по меньшей стоимости, чем они ест на самом деле, а задача-максимум - найти данные товары на разных интернет-ресурсах и оценить их согласно максимальной рыночной стоимости, чтобы Вы заплатили больше налог. У меня такое было с Нутрамедикс поначалу, и разбирательства были с Киевской таможней: они тупо выбрасывали из посылки инвойс, говорили, что его там не было, и шли на сайт Нутрамедикс за ценами, а на самом деле я покупала по более низким ценам, чем на сайте, со специальными скидками. Два раза меня тупо вот так нагло кидали тамженники, и это при том, что в инвойсе в моей коробке были ЧЕСТНЫЕ цены. То есть я это к чему: они по умолчанию сразу начинают идти от того, что Вы их пытаетесь обмануть, а Ваша задача как бы доказать, в своих же интересах, что цены в инвойсе в Вашей коробке правильные. Я им выписки банковские предоставляла об оплате своего заказа, и даже переписку с менеджером из Нутрамедикс, где она мне соглашается предоставить скидку на данный заказ. И только после этого от моих ежемесячных посылок с Нутрамедикс они отцепились, и насчитывали налоги согласно вложенному в посылку инвойсу. А, да! Мы ж еще с менеджером специально поменяли форму инвойса, где она не указывала вообще сумму этих товаров БЕЗ СКИДКИ, чтоб им лишние цифры глаза не мусолили, чтоб вдруг эдак случайно не насчитали мне налоги, взяв "случайно" цифры из другой колоночки, что тоже было. Вот в такой прекрасной стране мы живем.
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Не знаю, я бы в эти игры не играла с таможней. На примере заказов с Нутрамедикс (Кауден) я знаю, как таможенники любят перепроверить актуальную стоимость Ваших товаров, их задача-минимум - это не дать Вам провезти товары по меньшей стоимости, чем они ест на самом деле, а задача-максимум - найти данные товары на разных интернет-ресурсах и оценить их согласно максимальной рыночной стоимости, чтобы Вы заплатили больше налог. У меня такое было с Нутрамедикс поначалу, и разбирательства были с Киевской таможней: они тупо выбрасывали из посылки инвойс, говорили, что его там не было, и шли на сайт Нутрамедикс за ценами, а на самом деле я покупала по более низким ценам, чем на сайте, со специальными скидками. Два раза меня тупо вот так нагло кидали тамженники, и это при том, что в инвойсе в моей коробке были ЧЕСТНЫЕ цены. То есть я это к чему: они по умолчанию сразу начинают идти от того, что Вы их пытаетесь обмануть, а Ваша задача как бы доказать, в своих же интересах, что цены в инвойсе в Вашей коробке правильные. Я им выписки банковские предоставляла об оплате своего заказа, и даже переписку с менеджером из Нутрамедикс, где она мне соглашается предоставить скидку на данный заказ. И только после этого от моих ежемесячных посылок с Нутрамедикс они отцепились, и насчитывали налоги согласно вложенному в посылку инвойсу. А, да! Мы ж еще с менеджером специально поменяли форму инвойса, где она не указывала вообще сумму этих товаров БЕЗ СКИДКИ, чтоб им лишние цифры глаза не мусолили, чтоб вдруг эдак случайно не насчитали мне налоги, взяв "случайно" цифры из другой колоночки, что тоже было. Вот в такой прекрасной стране мы живем.
Значит повезло. Но обычно у меня суммы меньше. Это было 2 закупки когда протокол Бухнера покупал микстуры с woodlandessence и таблетки с greendragonbotanicals
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Но обычно у меня суммы меньше.
У меня тоже обычно меньше то, что с айхерб, а Каудена был смысл брать сразу набором на месяц, не разбивая посылку на отдельные травы, у них на месячный курс скидки до 70% в зависимости от месяца, и даже с учетом того, что придется заплатить налог это все равно выходит дешевле, чем брать отдельно травы, разбивая заказ на посылки до 150 евро.
К вопросу о Бухнере: вижу, что у нас продается экстракт байкальского шлемника в аптеках за какие-то копейки, 11 грн. по-моему. Вопрос ко всем читающим эту тему: кто-то его пробовал, или даже не стоит?
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Прошу совета по выбору трав по протоколу Бухнера. На выбранный мною протокол по бартонелле и ВЭБ+коксаки почти все есть на айхерб. Хочу спросить, кто тестил травы от этого производителя? Nature's Answer, Milk Thistle, Seed Standardized Extract, 60 Vegetarian Capsules Почти все мне нужное у них есть. Не хочу ошибиться с выбором и учесть опыт форумчан по конкретным брендам. Если этот не годится, какой советуете из представленных на айхербе?
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Прошу совета по выбору трав по протоколу Бухнера. На выбранный мною протокол по бартонелле и ВЭБ+коксаки почти все есть на айхерб. Хочу спросить, кто тестил травы от этого производителя? Nature's Answer, Milk Thistle, Seed Standardized Extract, 60 Vegetarian Capsules Почти все мне нужное у них есть. Не хочу ошибиться с выбором и учесть опыт форумчан по конкретным брендам. Если этот не годится, какой советуете из представленных на айхербе?
А на сайте не читали отзывы? Что пишут?
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
А на сайте не читали отзывы? Что пишут?
Ну в общем среднеположительные, но по каждому продукту этого бренда они одинаковыми не будут... Я думала, может кто-то имеет мнение по этому бренду в целом, может брал несколько продуктов из их ассортимента. Ну и главное - это мнение людей с похожими на мои проблемами, а на айхербе эти же добавки для разных целей берут, и не всегда мне их отзывы полезны.
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Ну в общем среднеположительные, но по каждому продукту этого бренда они одинаковыми не будут... Я думала, может кто-то имеет мнение по этому бренду в целом, может брал несколько продуктов из их ассортимента. Ну и главное - это мнение людей с похожими на мои проблемами, а на айхербе эти же добавки для разных целей берут, и не всегда мне их отзывы полезны.
Честно говоря, пробежался по их списку продуктов. Если это настойки, то цена у них стандартная порядка 13$ за унцию. При таких ценах вобщемто модно смотреть и на производителей рекоменлуемых Бухнером.
Конкретно на расторопшу цена вроде неплохая. И в общем таблетки вроле бы дешевле.
В общем не знаю. Народ гдето писал что покупали у поляков, там цены еше дешевле.
Preparaty - Sklep Magiczny Ogród
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Я почему к айхербу склоняюсь, потому что мне привычно и просто с него заказывать, не нужно никаких посредников, все предельно ясно, и доставка с DHL нравится за 3 дня (я подбираю так товары, что доставка мне почти бесплатной выходит). По ценам - это не самый дешевый бренд на айхербе. Я на цену не смотрела. Это бренд, который охватывает почти все, что мне нужно по Бухнеру. Задача дешевле всего найти не стоит, но если так, то есть и дешевле на айхербе. У этого бренда просто и отзывы неплохие, и почти все есть, потому именно о нем спрашиваю. За ссылку на поляков спасибо, тоже посмотрю.
 

Iva

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.482
Лайки
748
Баллы
128
Я почему к айхербу склоняюсь, потому что мне привычно и просто с него заказывать, не нужно никаких посредников, все предельно ясно, и доставка с DHL нравится за 3 дня (я подбираю так товары, что доставка мне почти бесплатной выходит). По ценам - это не самый дешевый бренд на айхербе. Я на цену не смотрела. Это бренд, который охватывает почти все, что мне нужно по Бухнеру. Задача дешевле всего найти не стоит, но если так, то есть и дешевле на айхербе. У этого бренда просто и отзывы неплохие, и почти все есть, потому именно о нем спрашиваю. За ссылку на поляков спасибо, тоже посмотрю.
Вообще, на Хербе я много чего заказывала, но % 70 - никаких видимых улучшений, и отзывов дутых там много - убеждена теперь.... Просто для РФ из Польши нет доставки нормальной, поэтому приходится Хербом пользоваться, а то я бы в Польше лучше заказывала. Вам придется самой пробовать. Не будет отзывов прям в одной линейке всех трав....
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Вообще, на Хербе я много чего заказывала, но % 70 - никаких видимых улучшений
Я тоже много чего там беру уже год. Что-то хорошо, что-то хуже, есть прям некоторые вещи очень хорошие, проверено показателями анализов. Если не выбирать из самых дешевых, то там есть вполне достойные бренды. Nature`s answer кто-то вроде здесь из форумчан хвалил, почему он сразу и привязал к себе мое внимание. Я может и не против польских трав, но если на айхербе хоть что-то можно почитать из отзывов, и компаниям там не один десяток лет, а вот про польские без чьих-либо здесь отзывов мне неизвестно пока ничего, кроме того, что Польша никогда не славилась каким-то особым качеством фармацевтики.
Может тогда напишут те, кто применяет Бухнера, где Вы берете свои травы и довольны ли результатом?
Кому интересно, опытным путем нашла действенную омегу и витамин Д на айхербе (пила разные и мониторила анализы). Если нужно, могу поделиться информацией.
Я заказывала в Польше заказ пришёл в течении 10 дней с момента оплаты.
Так а самое главное-то, качество Вам как? Нравится? Помогает? Если недовольны, то чем? Вы брали по ссылке, которую выше здесь выложили?
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Я по Бухнеру закащывал микстуры с woodlandessence и таблетки (японский горец и андрографис)с greendragonbotanicals.
Просидел всего 3 месяца. По анализам эфыект вроде как есть, антитела упали. Не так как на аб, но все же. На степень боли в позвоночнике и суставах это никак не влияло - ни травы ни аб.
 

люси

Читатель
Сообщения
55
Лайки
26
Баллы
18
Про качество ничего не могу сказать, это на совести производителя . Заказывала по ссылке. На счёт помогает тоже не могу ещё ничего сказать тк принимаю всего 2 недели, удобно в использовании. Правда не могу разобраться какую дозу принимать по Бухнер у надо треть чайной ложки где то 1 мл а в польских рекомендациях 0,5мл
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Про качество ничего не могу сказать, это на совести производителя . Заказывала по ссылке. На счёт помогает тоже не могу ещё ничего сказать тк принимаю всего 2 недели, удобно в использовании. Правда не могу разобраться какую дозу принимать по Бухнер у надо треть чайной ложки где то 1 мл а в польских рекомендациях 0,5мл
там от концентрации зависит

Я тоже у поляков заказала
На днях прийдет посылочка
Мне удобнее потому что по ес не будет задержано на таможне
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Про качество ничего не могу сказать
Ну качество - это и есть нравится или не нравится, то есть работает реально или нет. Спасибо Вам за отзыв, буду ждать от Вас позже новостей, как работает.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Фоля, Вы будете принимать как рекомендуют поляки?
да
вводить буду понемногу
ещё правда не решила когда начну

мыло пришло, что завтра уже приедет моя коробочка с баночками и пакетиками

очень интересно как оно с аб вместе пойдёт:cool:
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Правда не могу разобраться какую дозу принимать по Бухнер у надо треть чайной ложки где то 1 мл а в польских рекомендациях 0,5мл
С этим у Бухнера основная непонятка. Все равно потом все индивидуально нужно смотреть по переносимости. В его книгах и на сайте дозы указаны на макс вес 70 кг. Тот же ресвератрол в таком варианте - 1-4 капсулы 3-4 раза в день. Тоесть в среднем 12 таблеток в сутки. При моих 90 кг получается нужно по 5 капсул - 15 штук в день. И это вроде как безобидная трава. А что делать с кошачим когтем? Доза получается такая же. Не выйдет ли слишком перестимуляция иммунитета? Андрографис вообще довольно тяжелая штука.
В общем, все индивидуально, по переносимости. А для этого нужно каждую траву вводить отдельно и постепенно выходить на дозу. Если все ок в течении нелели, то можно вводить следующую и так далее.
да
вводить буду понемногу
ещё правда не решила когда начну

мыло пришло, что завтра уже приедет моя коробочка с баночками и пакетиками

очень интересно как оно с аб вместе пойдёт:cool:
С аб я бы даже не пробовал. Аб и так сильная нагрузка на печень, а вы ее еше травами хотите добить. Обычно травы идут после курса аб или как альтернатива аб.
Но опять же, может у вас печень зверь и ей все нипочем...
 

Chasey

Завсегдатай
Сообщения
181
Лайки
91
Баллы
44
Но опять же, может у вас печень зверь и ей все нипочем...
Вы знаете, сколько читаю на форуме, как люди пьют АБ месяцами, полугодиями!..., так и думаю каждый раз, где они берут железные печени, поджелудочные, желудки? Тут всю жизнь ведешь здоровый образ жизни, колбас с пельменями не ешь, кока-кол с чипсами не пьешь, и больше трех недель АБ, да еще на фоне трав организм не выдержал, разгребаюсь с последствиями. А тут читаешь: месяц пила такой-то курс, потом месяц такой, потом перешла на месяц такого-то... Люди с железными органами, Вам реально очень повезло.
 
Сверху Снизу