• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Протокол Buhner' a

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Человечество и сейчас живёт. И даже не заметит, если нас с Вами не станет. Так вот и выжило - по 20 детей рожали, хорошо если 4-5 вырастали и успевали дать потомство.
Да, но надо было силы иметь по 20 рожать. Хотя это конечно перебор. Это когда столько рожали?)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.361
Лайки
7.974
Баллы
128
Да, но надо было силы иметь по 20 рожать. Хотя это конечно перебор. Это когда столько рожали?)
Так вот сильные и рожали много и оставляли сильное потомство. Слабые рожали меньше детей, дети в среднем тоже были более слабыми и соответственно меньше из них вырастали и размножались дальше. И так много-много поколений, потому и выжило человечество в целом. Естественный отбор называется, читали?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Так вот сильные и рожали много и оставляли сильное потомство. Слабые рожали меньше детей, дети в среднем тоже были более слабыми и соответственно меньше из них вырастали и размножались дальше. И так много-много поколений, потому и выжило человечество в целом. Естественный отбор называется, читали?
Про что? Про то, как сильные рожали сильных, а слабые слабых? По идее должны были остаться только сильные. Но почему-то этого не произошло. Люди болели и болеют. Но раньше лечились природными антибиотиками, ну теми, что с недоказанной эффективностью, как выше пишет Дрей. А теперь лечатся искусственными аб, причем дико развили резистентность. Читали?
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Про что? Про то, как сильные рожали сильных, а слабые слабых? По идее должны были остаться только сильные. Но почему-то этого не произошло. Люди болели и болеют. Но раньше лечились природными антибиотиками, ну теми, что с недоказанной эффективностью, как выше пишет Дрей. А теперь лечатся искусственными аб, причем дико развили резистентность. Читали?
Ага, и с тех пор, как лечатся искусственными, помирают гораздо реже.
А в смысле зож я полностью за травки и примочки)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Про резистентность это миф, она исчезает когда полгода аб не пьешь. У одних родителей рождаются дети с разными генами, одни сильные другие слабые, не все дети доживут до взрослых лет, следовательно, оставят потомство только сильные дети и так во многих поколениях. В результате получались люди с великолепной генетикой в плане выживания, таковы наши деды и у некоторых родители.

Кстати, выживание это не только сопротивление инфекциям, но и инстинкт самосохранения. Я писала про родственницу, бабушку 90 лет, женщину с великолепным здоровьем, которая вылечила разнообразные инфекции антибиотиками, не стала хроником. Она - великолепный образец торжества векового естественного отбора.

Так вот ее никогда не кусал клещ. И в парки она ходить боится. Так что здоровье - это не только велликолепный иммунитет, но и благоразумие.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Я вообще не понимаю людей которые неверят в лечения травами и сидят в этой ленте чтоб ее засорять своими умозаключениями.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Я вообще не понимаю людей которые неверят в лечения травами и сидят в этой ленте чтоб ее засорять своими умозаключениями.
Это для понимания читателями темы того, что есть альтернативный выбор.
Лично я бы не списывала со счетов ни АБ, ни травы, ни пчел... ладно, фиг с ним, давайте сюда и голубого скорпиона, очень уж красиво звучит :rolleyes:
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Я вообще не понимаю людей которые неверят в лечения травами и сидят в этой ленте чтоб ее засорять своими умозаключениями.
Люди сидят не потому, что верят или не верят, а чтобы получить новую информацию и иметь представление о разных способах и вариантах лечения.
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Ну, я в пчел тоже не верю. Пока. Но на всякий случай читаю)
В нашем деле - лечении БЛ - кругозор самое главное.
Это правильно, но есть но! Когда люди пишут циганщина и т.п. переходят на оскорбления, для этих людей я говорю не засоряйте ленту!
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Это правильно, но есть но! Когда люди пишут циганщина и т.п. переходят на оскорбления, для этих людей я говорю не засоряйте ленту!
примерно так и зарождалась вера, а затем мощи (я это называю - трупы) святых таскают в гробах по стране и к ним прикладываются совсем не тупые люди включая президента, для кого то это традиция, для кого то дань моде, кому то просто нехрен делать и лишь небольшое количество истинно оболваненных слепой верой людей действительно во что то верит, хотя сами так и не понимают во что же они верят)) в иудаизме например не принято таскать чужие кости по свету , но иудаизм это тоже как бы чья то вера и у иудаизма куда больше прав на создание каких либо традиционных манипуляцих с трупами умерших, однако у них так не делают, а почему? это я всё к тому, что из любой антинаучной ерунды можно создать всё что угодно, включая новую веру не то, что там какой то протокол Бухнера, собранный чёрт знает из чего и скрепленное рассказами уже вылеченных или находящихся в ремиссии больных о том, как эта глупость им помогает, ШАРЛАТАНСТВО имеет своё прямое название и не надо этому шарлатанству давать название ПРОТОКОЛ. Шарлатанство Бухнера - вот как надо называть этот раздел, и это будет правильно.

Любой человек склонный к анализу и изучив немного тему начнёт рано или поздно задавать вопрос а почему к примеру в том же Аугсбурге где столь серъёзно занимаются лечением боррелиоза не применяют протоколы Бухнера, а рекомендуют совсем другие пилюли? Ларчик открывается довольно просто - у них свой бизнес, и другие прихожане.
 
Последнее редактирование:

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
примерно так и зарождалась вера, а затем мощи (я это называю - трупы) святых таскают в гробах по стране и к ним прикладываются совсем не тупые люди включая президента, для кого то это традиция, для кого то дань моде, кому то просто нехрен делать и лишь небольшое количество истинно оболваненных слепой верой людей действительно во что то верит, хотя сами так и не понимают во что же они верят)) в иудаизме например не принято таскать чужие кости по свету , но иудаизм это тоже как бы чья то вера и у иудаизма куда больше прав на создание каких либо традиционных манипуляцих с трупами умерших, однако у них так не делают, а почему? это я всё к тому, что из любой антинаучной ерунды можно создать всё что угодно, включая новую веру не то, что там какой то протокол Бухнера, собранный чёрт знает из чего и скрепленное рассказами уже вылеченных или находящихся в ремиссии больных о том, как эта глупость им помогает, ШАРЛАТАНСТВО имеет своё прямое название и не надо этому шарлатанству давать название ПРОТОКОЛ. Шарлатанство Бухнера - вот как надо называть этот раздел, и это будет правильно.

Любой человек склонный к анализу и изучив немного тему начнёт рано или поздно задавать вопрос а почему к примеру в том же Аугсбурге где столь серъёзно занимаются лечением боррелиоза не применяют протоколы Бухнера, а рекомендуют совсем другие пилюли? Ларчик открывается довольно просто - у них свой бизнес, и другие прихожане.
Я вижу вас болезнь совсем замотала, поиск веры тоже не плохо
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Так без веры в излечение ничего не будет. Какой бы суперэффективной не было лекарство или метода. Если вы в нее не верите, то она ничего и не даст. Даше сомнение уже значительно снижает шансы...
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Так без веры в излечение ничего не будет. Какой бы суперэффективной не было лекарство или метода. Если вы в нее не верите, то она ничего и не даст. Даше сомнение уже значительно снижает шансы...
Я тоже так считаю, если поможет прикладываться к Св. мощам, значит прикладывайся, лишь бы помогло! Спонтанное излечение возможно даже при проказе!
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
И вообще дрей если б вы чуть углубились в тему подсознания человека, и поизучали психетрапию, то поняли, что можно елементарно боль убрать не прибегая к таблеткам, и не только боль но и болезни, наше тело уникально! Но эта уже другая история
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Так без веры в излечение ничего не будет. Какой бы суперэффективной не было лекарство или метода. Если вы в нее не верите, то она ничего и не даст. Даше сомнение уже значительно снижает шансы...
медицина незаметно для Вас стала давным давно НАУКОЙ, какая ещё может быть вера?
 
Сверху Снизу