• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Протокол Buhner' a

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Нет, ну у него на собственных исследованиях протокол, причём тут индусы?!)
!
на каких исследованиях? у него разве есть собственная клиника? все его протоколы 100% цыганщина
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
на каких исследованиях? у него разве есть собственная клиника? все его протоколы 100% цыганщина
Главное что б помогало людям! Мне помогает лучше чем аб, что мусолить эту тему и вносить смуту, не нравится не пей
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Промерзла и начался кашель, боль в грудной клетке. Выпила 5 капсул кошачьего когтя и через час забыла об этом.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Кстати могу сказать протокол вместе с Нимом, прошли все симптомы, прошло головокружение и слабость, сухость кожи и боль суставов( их почти и небыло), через какое то время пришли другие симптомы пятна которые появляются иногда и болят, иногда лихорадит, зато сплю как сурок:laugh:, есть ещё коллагеновый протокол, о нем ни чего незнаю.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
А какой ним вы пьёте?
Разный, например фирмы Шри Шри, Патанджали, вот заказала этот iHerb.com
Nature's Way, Neem, Leaves, 100 капсул
Nature's Way, Neemblatt, 100 Kapseln
Потому что там 100 капс, а разницы нет, сильный Ним особо не нужен я его буду пить долго
Пила ещё Брахми тоже понравилось, вернее ещё пью, закончиться буду пить ментат и селедин, и мой любимый Махараснади, он же противовоспалительный, а Бухнер пишет что важно остановить прежде воспалительные процессы иначе идёт разрушение коллагена
 
Последнее редактирование:

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Я заказала себе трав вышло на 6500, но это на 3 месяца, с двух сайтов ИХерб и Польского, это я ещё с экономила, Кошачий коготь 250 капс, Элеутерококк 250 капс, Ним (2шт) по 100капс, Андрографис (2шт) по 120 капс, Ресвератрол (2шт) по 100 капс, Гоу Тенг (2шт) по 100 капс
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Я заказала себе трав вышло на 6500, но это на 3 месяца, с двух сайтов ИХерб и Польского, это я ещё с экономила, Кошачий коготь 250 капс, Элеутерококк 250 капс, Ним (2шт) по 100капс, Андрографис (2шт) по 120 капс, Ресвератрол (2шт) по 100 капс, Гоу Тенг (2шт) по 100 капс
Ну, если этого на 3 месяца хватит, то дозы у вас совсем не протокольные...
 

Pam

Активный участник
Сообщения
379
Лайки
274
Баллы
78
Я заказала себе трав вышло на 6500, но это на 3 месяца, с двух сайтов ИХерб и Польского, это я ещё с экономила, Кошачий коготь 250 капс, Элеутерококк 250 капс, Ним (2шт) по 100капс, Андрографис (2шт) по 120 капс, Ресвератрол (2шт) по 100 капс, Гоу Тенг (2шт) по 100 капс
Элеутерококк - достаточно сильный стимулятор. И давление поднимает, и сердце взбадривает. Поосторожнее с дозировкой. При гипертонии вообще нельзя.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Элеутерококк - достаточно сильный стимулятор. И давление поднимает, и сердце взбадривает. Поосторожнее с дозировкой. При гипертонии вообще нельзя.
Это понятно, я пью 3 раза в день, мне нормально, по началу поднималось, а сейчас привык организм, на боррелиозе ни только давление поднимается :roflmao: и опускается :laugh:, вообще тело становиться отдельным организмом живет своей жизнью зомбо :alien: Я своё тело не узнаю вообще:banghead:
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
а что за сайт Польского? Дайте, пожалуйста, ссылочку.
Я уже давала чуть ранее сообщения посмотрите
По хроник тонику? Не не заказывал. Думаю что лучше - хроник тоник или протокол Бухнера. Вот книжка ено приелет, почитаю и решу.
Александр ну как книга дошла?
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Идеально применять вовнутрь сушеный корень горца. Бахнер считает, что применение отваров и настоек травы не является столь идеальным.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Филлис А. Balch, сертифицированный диетолог и автор «Предписание для исцеления питательной ценности,» говорится, что болезнь Лайма, как правило, поддается лечению и излечению, до тех пор, как она попала в его ранних стадиях. Balch рекомендует несколько трав для лечения болезни Лайма, в том числе люцерны для минералов она снабжает ваше тело, корень одуванчика, женьшеня, боярышника и корня алтея для восстановления вашей крови и поврежденных тканей и эхинацеи, чтобы улучшить вашу иммунную систему. Другие полезные растительные лекарственные средства могут включать Goldenseal, расторопша и красный клевер.
Goldenseal является растительное лекарственное средство, что травники и другие медицинские работники часто назначают для лечения болезни Лайма. Национальный центр комплементарной и альтернативной медицины утверждает, что гидрастис исторически использовалась индейцами для лечения язв, гонорея и кожные заболевания. Goldenseal является природным антибиотиком, который может также помочь в лечении болезни Лайма, аллергии, расстройства мочевого пузыря, проблемы с простатой и ослабленной иммунной системы. Goldenseal помогает бороться с инфекциями и уменьшает воспаление в организме
 

mriya

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.106
Лайки
590
Баллы
129
Природных антибиотиков на самом деле до той мамы. И противовоспалительных средств тоже.
Вопрос в эффективности.
 

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Природных антибиотиков на самом деле до той мамы. И противовоспалительных средств тоже.
Вопрос в эффективности.
в доказанной эффективности, по протоколам Бухнера нет ни одного клинического исследования где бы была доказана эффективность этой глупости из БАДов
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
в доказанной эффективности, по протоколам Бухнера нет ни одного клинического исследования где бы была доказана эффективность этой глупости из БАДов
Даже не знаю, как человечество выжило и дожило до сегодня..)))
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.362
Лайки
7.974
Баллы
128
Даже не знаю, как человечество выжило и дожило до сегодня..)))
Человечество и сейчас живёт. И даже не заметит, если нас с Вами не станет. Так вот и выжило - по 20 детей рожали, хорошо если 4-5 вырастали и успевали дать потомство.
 
Сверху Снизу