• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Протокол Buhner' a

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Нет нельзя, Бухнер не рекомендует.
практика показывает, что врачи практикующие лечение боррелиозов, не знают как лечить боррелиоз, и Бахнер от них оторвался не очень далеко, такой же долботупень, но если из всех зол что предлагается на рынке лечения болезни выбирать меньшее зло, то всё таки лучше подружиться с протоколами от Бахнера, по крайне мере от его схем внутренности не отвалятся.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Бухнер не рекомендует Астрагал хроникам из-за возможной аутоиммунизации. А Кошачий Коготь рекомендует и не боится аутоиммунизации, Коготь у него один из главных.

практика показывает, что врачи практикующие лечение боррелиозов, не знают как лечить боррелиоз, и Бахнер от них оторвался не очень далеко, такой же долботупень, но если из всех зол что предлагается на рынке лечения болезни выбирать меньшее зло, то всё таки лучше подружиться с протоколами от Бахнера, по крайне мере от его схем внутренности не отвалятся.
:rolleyes: :eggonface: :facepalm:


если из всех зол что предлагается на рынке лечения болезни выбирать меньшее зло, то всё таки лучше подружиться с протоколами от Бахнера, по крайне мере от его схем внутренности не отвалятся.

Вы не правы. Лучше провести диагностику клещевых инфекций у Клинхарда по фотографии ауры, затем пролечиться цветотерапией и инъекциями собственной (не конской!) урины, а вот каштаном полечиться - конским, и при этом гомеопатическим; а также кожным Гормоном роста у этого гениального доктора. Он тот, кто лучше всех разбирается в Лайме, остальные ничего не знают и не понимают.
 
Последнее редактирование:

drey

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.703
Лайки
1.428
Баллы
128
Вы не правы. Лучше провести диагностику клещевых инфекций у Клинхарда по фотографии ауры, затем пролечиться цветотерапией и инъекциями собственной (не конской!) урины, а вот каштаном полечиться - конским, и при этом гомеопатическим; а также кожным Гормоном роста у этого гениального доктора. Он тот, кто лучше всех разбирается в Лайме, остальные ничего не знают и не понимают.
Америка Великая страна и доктора у них Великие идиоты)) не даром сейчас в каждой американской клинике можно встретить врача индуса или китайца
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Начала пить основной протокол 7 дней назад, доза 1 таб/4 раз по 500 мг в таб, (кошачий коготь, ресвератрол, элеутерококк, андрографис, радиола) на пятый день у меня пошла реакция к вечеру в холод кинуло аж зубами я начала стучать, и лёгкая тошнота, я под одеяло греться, прошло быстро, на 6 день вены стали огромные на руках, причём тоже резко давление повышается голова перестаёт соображать, а вчера вообще после 16:00 как поднялось давление вены на руках до плечей видны были все :cyclops:, будто браслеты на руках давят, тяжело стало дышать голова мутная я села, отходила полчаса, прекратила пить дабы не помереть, после приступа через 20 минут моя кожа потемнела резко и сверху как белый налёт появился и она стала сухой особенно где суставы с левой стороны ( укус в левую стопу), я начала пить много воды,во время приёма трав утром моча оранжевая. Место укуса слегка приотекло и внутри если надавить появилась боль, я ощущаю все суставы, боли так таковой нет в суставах но голени конечно вчера были сухие белые. Ещё во время приёма все даже простудные прыщи высохли, глаз левый он у меня иногда болел не значительно, тоже резко улучшение и зуд появился небольшой прошло, мало того когда я их пила у меня кожа стала колоть на 2 день где то, дня три колола кожу как иглами.
Может кто что скажет, :nurse: что делать дальше, очевидно травы работают, но реакция пугает :borg:, друзья посоветуйте пожалуйста :writing:
 
Последнее редактирование:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Начала пить основной протокол 7 дней назад, доза 1 таб/4 раз по 500 мг в таб, (кошачий коготь, ресвератрол, элеутерококк, андрографис, радиола) на пятый день у меня пошла реакция к вечеру в холод кинуло аж зубами я начала стучать, и лёгкая тошнота, я под одеяло греться, прошло быстро, на 6 день вены стали огромные на руках, причём тоже резко давление повышается голова перестаёт соображать, а вчера вообще после 16:00 как поднялось давление вены на руках до плечей видны были все :cyclops:, будто браслеты на руках давят, тяжело стало дышать голова мутная я села, отходила полчаса, прекратила пить дабы не помереть, после приступа через 20 минут моя кожа потемнела резко и сверху как белый налёт появился и она стала сухой особенно где суставы с левой стороны ( укус в левую стопу), я начала пить много воды,во время приёма трав утром моча оранжевая. Место укуса слегка приотекло и внутри если надавить появилась боль, я ощущаю все суставы, боли так таковой нет в суставах но голени конечно вчера были сухие белые. Ещё во время приёма все даже простудные прыщи высохли, глаз левый он у меня иногда болел не значительно, тоже резко улучшение и зуд появился небольшой прошло, мало того когда я их пила у меня кожа стала колоть на 2 день где то, дня три колола кожу как иглами.
Может кто что скажет, :nurse: что делать дальше, очевидно травы работают, но реакция пугает :borg:, друзья посоветуйте пожалуйста :writing:
Зарина, спасибо, что делитесь. А может задать эти вопросы самому Бухнеру? У него же есть там по-моему на сайте возможность связи..
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
About Dr Kevin Conners - Conners Clinic
Вот этот доктор Кевин Коннерс раздает книги свои бесплатно. У него есть и про Лайм. Так он там описывает три этапа болезни Лайма. И если при хроническом помогают травы, то, когда уже аутоиммунка, то только типа Райф спасёт.
Ну или по крайней мере не пить те травы, что подстёгивает иммунитет.
 

Irik

Известный человек
Сообщения
566
Лайки
448
Баллы
79
Лен, скажи пожалуйста, а какие анализы сдать на аутоиммунное?

Позвонила сейчас врачу, он сказал, не парься, специфических анализов нет.
 
Последнее редактирование модератором:

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Лен, скажи пожалуйста, а какие анализы сдать на аутоиммунное?

Позвонила сейчас врачу, он сказал, не парься, специфических анализов нет.
Ирина, я не спец в анализах. Сама несколько лет назад сдавала иммунограмму.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
Вот что нашла в интернете

Кошачий коготь 5000мг 60 капс. Препарат растительного происхождения.


Уникальное растение, обладающее системным воздействием на организм человека, имммуномодулятор и онкопротектор. Эффнктивен при СПИДе и герпесе.,
Одна капсула содержит:Кошачий коготь Экстракт 10:1 334 мг
В 1988 году в городе Лима (Перу) на международном конгрессе по вопросам традиционной Перуанской медицины прозвучало сообщение об успешном использовании кошачьего когтя при лечении 700 пациентов в период с 1984 по 1988 год с различными видами раковых заболеваний. В 1992 году исследователи из Миланского университета установили, что наряду со многими лечебными свойствами препараты из лианы оказывают мощную антиоксидантную защиту организма. Экстракты из коры кошачьего когтя оказались способны воздействовать на вирус иммунодефицита человека, который вызывает страшное заболевание 20-го века - СПИД.
Функциональные действия
- Установлено, что действующим началом, обуславливающим уникальные целебные свойства растения, является группа оксииндоловых алкалоидов, в частности, изоптероподин (изомер А). Он активизирует функции Т-лимфоцитов, особенно Т-киллеров, которые уничтожают возникающие клетки опухоли. Исследования показали также, что происходит активизация макрофагов, осуществляющих процессы фагоцитоза в органах, нормализуется уровень иммуноглобулинов в сыворотке крови, ответственных за гуморальную фазу иммунитета.
- Алкалоид ринкофилин улучшает реологические свойства крови, препятствуя агрегации тромбоцитов, тем самым, снижая вероятность тромбообразования в сосудистом русле.
- Входящие в состав лианы полифенолы, тритерпены, а также растительные стиролы оказывают противовоспалительное и цитостатическое действия.
- Гликозидный глициризин и глициретиновая кислота способны блокировать размножение вирусов в клетке за счет нарушения синтеза их ДНК.
- Проантоцианидин, входящий в состав коры растения, блокирует свободно-радикальные процессы в организме.
Показания к применению
- Желудочно-кишечные заболевания различной этиологии (гастрит, язва, энтероколиты, болезнь Крона, геморрой, дисбактериоз и кандидоз).
- Артрозы и артриты, бурсит, ревматизм.
- Аутоиммунные заболевания (красная волчанка).
- Острые и хронические инфекции (ОРЗ, ОРВИ).
- Сердечно-сосудистые заболевания, среди них гипертоническая болезнь.
- Синдром хронической усталости и депрессия.
- Аллергия, нейродермит.
- Герпес, опоясывающий лишай.
Способ применения: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Длительность приема 3-4 недели.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Вот что нашла в интернете

Кошачий коготь 5000мг 60 капс. Препарат растительного происхождения.


Уникальное растение, обладающее системным воздействием на организм человека, имммуномодулятор и онкопротектор. Эффнктивен при СПИДе и герпесе.,
Одна капсула содержит:Кошачий коготь Экстракт 10:1 334 мг
В 1988 году в городе Лима (Перу) на международном конгрессе по вопросам традиционной Перуанской медицины прозвучало сообщение об успешном использовании кошачьего когтя при лечении 700 пациентов в период с 1984 по 1988 год с различными видами раковых заболеваний. В 1992 году исследователи из Миланского университета установили, что наряду со многими лечебными свойствами препараты из лианы оказывают мощную антиоксидантную защиту организма. Экстракты из коры кошачьего когтя оказались способны воздействовать на вирус иммунодефицита человека, который вызывает страшное заболевание 20-го века - СПИД.
Функциональные действия
- Установлено, что действующим началом, обуславливающим уникальные целебные свойства растения, является группа оксииндоловых алкалоидов, в частности, изоптероподин (изомер А). Он активизирует функции Т-лимфоцитов, особенно Т-киллеров, которые уничтожают возникающие клетки опухоли. Исследования показали также, что происходит активизация макрофагов, осуществляющих процессы фагоцитоза в органах, нормализуется уровень иммуноглобулинов в сыворотке крови, ответственных за гуморальную фазу иммунитета.
- Алкалоид ринкофилин улучшает реологические свойства крови, препятствуя агрегации тромбоцитов, тем самым, снижая вероятность тромбообразования в сосудистом русле.
- Входящие в состав лианы полифенолы, тритерпены, а также растительные стиролы оказывают противовоспалительное и цитостатическое действия.
- Гликозидный глициризин и глициретиновая кислота способны блокировать размножение вирусов в клетке за счет нарушения синтеза их ДНК.
- Проантоцианидин, входящий в состав коры растения, блокирует свободно-радикальные процессы в организме.
Показания к применению
- Желудочно-кишечные заболевания различной этиологии (гастрит, язва, энтероколиты, болезнь Крона, геморрой, дисбактериоз и кандидоз).
- Артрозы и артриты, бурсит, ревматизм.
- Аутоиммунные заболевания (красная волчанка).
- Острые и хронические инфекции (ОРЗ, ОРВИ).
- Сердечно-сосудистые заболевания, среди них гипертоническая болезнь.
- Синдром хронической усталости и депрессия.
- Аллергия, нейродермит.
- Герпес, опоясывающий лишай.
Способ применения: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Длительность приема 3-4 недели.
У Бухнера, кака я понимаю, это основной препарат наряду с Ресвератролом.
 

Ветер

Активный участник
Сообщения
440
Лайки
321
Баллы
78
У Бухнера, кака я понимаю, это основной препарат наряду с Ресвератролом.
Да, просто 5000 mg интересно это доза кош.когтя?
Что это значит?: 5000 (Экстракт (15:1) 334 мг 60 капс

ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ! При применении препаратов из кошачьего когтя нужно учитывать, что он обладает контрацептивными свойствами.
Есть ещё 1000 mg я нашла, этой же фирмы пью Росверотрол.
 

Вложения

  • IMG_7173.JPG
    IMG_7173.JPG
    40,6 KB · Просмотры: 12
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Да ну, контрацептивными я бы не сказала, что обладает. Скорее, абортивными. Если девушка беременна, вызывает тонус матки. Информации, что кошачий коготь обладает гормоноподобным воздействием, я не нашла. Перерыла весь интернет. 5000 мг. это вроде много?
 

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
Вот что нашла в интернете

Кошачий коготь 5000мг 60 капс. Препарат растительного происхождения.


Уникальное растение, обладающее системным воздействием на организм человека, имммуномодулятор и онкопротектор. Эффнктивен при СПИДе и герпесе.,
Одна капсула содержит:Кошачий коготь Экстракт 10:1 334 мг
В 1988 году в городе Лима (Перу) на международном конгрессе по вопросам традиционной Перуанской медицины прозвучало сообщение об успешном использовании кошачьего когтя при лечении 700 пациентов в период с 1984 по 1988 год с различными видами раковых заболеваний. В 1992 году исследователи из Миланского университета установили, что наряду со многими лечебными свойствами препараты из лианы оказывают мощную антиоксидантную защиту организма. Экстракты из коры кошачьего когтя оказались способны воздействовать на вирус иммунодефицита человека, который вызывает страшное заболевание 20-го века - СПИД.
Функциональные действия
- Установлено, что действующим началом, обуславливающим уникальные целебные свойства растения, является группа оксииндоловых алкалоидов, в частности, изоптероподин (изомер А). Он активизирует функции Т-лимфоцитов, особенно Т-киллеров, которые уничтожают возникающие клетки опухоли. Исследования показали также, что происходит активизация макрофагов, осуществляющих процессы фагоцитоза в органах, нормализуется уровень иммуноглобулинов в сыворотке крови, ответственных за гуморальную фазу иммунитета.
- Алкалоид ринкофилин улучшает реологические свойства крови, препятствуя агрегации тромбоцитов, тем самым, снижая вероятность тромбообразования в сосудистом русле.
- Входящие в состав лианы полифенолы, тритерпены, а также растительные стиролы оказывают противовоспалительное и цитостатическое действия.
- Гликозидный глициризин и глициретиновая кислота способны блокировать размножение вирусов в клетке за счет нарушения синтеза их ДНК.
- Проантоцианидин, входящий в состав коры растения, блокирует свободно-радикальные процессы в организме.
Показания к применению
- Желудочно-кишечные заболевания различной этиологии (гастрит, язва, энтероколиты, болезнь Крона, геморрой, дисбактериоз и кандидоз).
- Артрозы и артриты, бурсит, ревматизм.
- Аутоиммунные заболевания (красная волчанка).
- Острые и хронические инфекции (ОРЗ, ОРВИ).
- Сердечно-сосудистые заболевания, среди них гипертоническая болезнь.
- Синдром хронической усталости и депрессия.
- Аллергия, нейродермит.
- Герпес, опоясывающий лишай.
Способ применения: взрослым по 1 капсуле 2 раза в день во время еды. Длительность приема 3-4 недели.
Вот интересно, если такого рода препараты подстегивают иммунитет, то как тогда их можно применять при аутоимунных растройствах, в частности системная красная волчанка и т.д.?
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128

Александр Большой

Известный человек
Сообщения
625
Лайки
290
Баллы
78
А у кого тут есть Волчанка?
В перечне ж указано - системная красная волчанка.
Если учесть что кошачий коготь это иммуностимулятор, то насколько это соотвествует действительности, что он помагает при аутоиммуннвх заболеваниях? Тут вроде как понижать агрессию иммунитета нужно?
 
Сверху Снизу