Противоречивые анализы

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Спасибо.
Может еще знаете отправляют ли анализы из Польши и Германии на e-mail. Ехать еще и за результатом очень уж дорого.
Думаю да. анализы же платные, да и 21 век. НО не везде. Уточняйте по каждой лаборатории
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Кстати, клещ может не только боррелиозом заразить. У меня, например, были риккетсии. У кого-то из наших находили бабезии.
Евгения, меня тоже шесть лет назад кусал клещ. Вы в каком районе его нашли?
 

Евгения

Читатель
Сообщения
34
Лайки
7
Баллы
8
Первый раз сняли в Москве. Но за день до этого была в Питере на природе. И потом возвращалась в Москву на машине, несколько раз выходила по дороге. Так что возможная территория обширна. А второго в Словении подхватила.
 

Евгения

Читатель
Сообщения
34
Лайки
7
Баллы
8
А риккетсии где у Вас определили? В Германии? В Москве и Польше не делаю вроде такого анализа вроде.
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
А риккетсии где у Вас определили? В Германии? В Москве и Польше не делаю вроде такого анализа вроде.
А я как раз в то время лечилась у врача, которую прямо за месяц до моего визита тоже кусал клещ. У нее были все симптомы . У нее на Имедисе трестировали риккетсии. Ну, и вылечилась она теми же частотами.
Я тоже попросила ее протестировать все имеющиеся в библиотеке клещевые инфекции. На тот момент у меня было столько симптомов, что не понятно было к чему они относились. Ну, вот нашли тогда у меня и боррелий двух видов, и риккетсии, и еще что-то , я сейчас уже не вспомню. То, от чего мышцы могли болеть.
 
Последнее редактирование:

Евгения

Читатель
Сообщения
34
Лайки
7
Баллы
8
Мышцы у меня болят сильно. Я и не связывала это с клещом раньше. Я честно говоря про первого клеща и забыла пока меня второй не укусил и я не стала подробнее изучать эту тему. И Вам все это удалось вылечить Имедисом?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.790
Баллы
128
Мышцы у меня болят сильно. Я и не связывала это с клещом раньше. Я честно говоря про первого клеща и забыла пока меня второй не укусил и я не стала подробнее изучать эту тему. И Вам все это удалось вылечить Имедисом?
ТТТ, я избавилась от симптомов. А как там дальше будет, это только Богу известно. Сейчас у меня клещевые инфекции не тестируются почти два года. Но я не только имедисом лечилась, я еще всякие травки настойки принимала, гомеопатию, гимнастику делала и все такое прочее. Одним каким-то способом, наверно, не получится вылечиться. Например, в той же Германии - большой комплекс предлагают, и результаты хорошие.
 

April

Активный участник
Сообщения
475
Лайки
649
Баллы
108
Может еще знаете отправляют ли анализы из Польши и Германии на e-mail. Ехать еще и за результатом очень уж дорого.

Нет, не надейтесь на 21-й век. Не все польские лаборатории пересылают результаты анализов по e-mail. Выясните это, предварительно позвонив им.
Например, ещё в прошлом году Синево, где можно сдать LTT, выдавала результат только на руки через 3 недели. Институт ревматологии, куда меня направляли на иммуноблот, тоже не высылает результат электронной почтой. А лаборатория, где сдавала анализ на коинфекции, без проблем отправила ответ на указанный мной и-мэйл.
 
Последнее редактирование:

Евгения

Читатель
Сообщения
34
Лайки
7
Баллы
8
У меня на ногах мышцы болели, особенно когда по ступеням спускалась.
А как у Вас со зрением?

Зрение вроде сильно не изменилось. Но мышцы у меня по другому болят, в покое. Особенно когда спать ложусь, не могу уснуть, как будто крутит ноги, а теперь еще и в руках такое же. А при нагрузке вроде не болят. Может это к боррелиозу и не относится.
А лаборатория, где сдавала анализ на коинфекции, без проблем отправила ответ на указанный мной и-мэйл.

Не подскажете что за лаборатория, в которй сдавали на ко-инфекции?
 

Оля а.

Читатель
Сообщения
33
Лайки
19
Баллы
8
Зрение вроде сильно не изменилось. Но мышцы у меня по другому болят, в покое. Особенно когда спать ложусь, не могу уснуть, как будто крутит ноги, а теперь еще и в руках такое же. А при нагрузке вроде не болят. Может это к боррелиозу и не относится.

Здравтвуйте! У меня точно также сейчас. Ноги крутит в состоянии покоя. Как у вас сейчас прошло это?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу