Прошу срочной помощи!Ребенок!

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
1 столовую ложку с верхом измельченной ножницами травы Шикши залить 500,0 мл воды в эмалированной кружке, довести до кипения и кипятить на малом огне ровно 7 минут. Снять, остудить. Траву из отвара не убирать, отвар хранить в холодильнике. Удобно утром отливать объем около 150,0 мл, пить по 2-3 глотка не менее 5-7 раз в день. Повторять ежедневно, пока отвар не закончится. Затем вновь залить это же сырье 500,0 мл воды и приготовить аналогично. Отвар готовить таким способом, пока он не станет бледным (раза 2-3), и только затем использовать новое сырье.

Вот рекомендую вам травку шикша сибирская. Это вещь!! Поможет выспаться, успокоиться. Можно и взрослым и детям.
 

Luxe

Читатель
Сообщения
32
Лайки
1
Баллы
8
1 столовую ложку с верхом измельченной ножницами травы Шикши залить 500,0 мл воды в эмалированной кружке, довести до кипения и кипятить на малом огне ровно 7 минут. Снять, остудить. Траву из отвара не убирать, отвар хранить в холодильнике. Удобно утром отливать объем около 150,0 мл, пить по 2-3 глотка не менее 5-7 раз в день. Повторять ежедневно, пока отвар не закончится. Затем вновь залить это же сырье 500,0 мл воды и приготовить аналогично. Отвар готовить таким способом, пока он не станет бледным (раза 2-3), и только затем использовать новое сырье.

Вот рекомендую вам травку шикша сибирская. Это вещь!! Поможет выспаться, успокоиться. Можно и взрослым и детям.
Не слышала.Спасибо!
 

Luxe

Читатель
Сообщения
32
Лайки
1
Баллы
8
Иммуночип пока смогла оформить сюда
IMG-20180213-WA0014.jpg IMG-20180213-WA0015.jpg
 

ТаняКиев

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.034
Лайки
794
Баллы
128
Вот для вас сейчас одни из самых важных слов поддержки.
Наш детский польский врач сказал похожие слова. Благодаря им живы до сих пор, не сошли с ума. Боремся.
А как имя вашему польскому врачу?
 

Luxe

Читатель
Сообщения
32
Лайки
1
Баллы
8
Пришла вторая часть анализов
Функциональные маркеры, CD8/ CD57
T-цитотоксические лимфоциты с фенотипом (CD45+ CD8+ CD57+), относительное количество - результат 6,0-реф.значения 5.0 — 12.0 (%)
T-цитотоксические лимфоциты с фенотипом (CD8+ CD57+), относительное количество -результат 24.0 -реф.значения- 15.0 — 40.0 (%)
ЦМД:
Понижение уровня:
NK-клеточная лимфома
Болезнь Лайма

Повышение уровня:
Туберкулез
ВИЧ-инфекция
Синдром Фелти
TNK-клеточный лейкоз
 
Последнее редактирование:

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Дочь горааааздо себя лучше чувствует если долго поспит.Ей так тяжко далась учеба осенью в острый период ее проблем.В школе это тоже не бесследно прошло.Выдавят нас наверное на домашнее.
Домашнее обучение - не так уж плохо, по крайней мере на время сильной болезни. Моя дочь всю школу отучилась на домашнем, закончила с золотой медалью. Но все время на домашнем - нехорошо (хотя у нас выбора не было), нужен опыт общения, без него сейчас ей тяжело наверстывать.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
@Luxe хочется ошибиться, но я проходила почти то же самое. Начало пубертата. Вечер как по часам. Симптомы правда отличались, но как током ударило от вашего рассказа. Мне ставят врожденное инфицирование, мб у дочки так же. Это все в любом случае лечится одинаково. Эт самое. Мне 38 и я жива. Напишу на всякий случай :) но надо лечиться
К Ушаковой есть смысл съездить только чтоб на 150% исключить ревматологию. Она очень грамотный доктор. Хронический лайм она не пролечит
 

Luxe

Читатель
Сообщения
32
Лайки
1
Баллы
8
@Luxe хочется ошибиться, но я проходила почти то же самое. Начало пубертата. Вечер как по часам. Симптомы правда отличались, но как током ударило от вашего рассказа. Мне ставят врожденное инфицирование, мб у дочки так же. Это все в любом случае лечится одинаково. Эт самое. Мне 38 и я жива. Напишу на всякий случай :) но надо лечиться
К Ушаковой есть смысл съездить только чтоб на 150% исключить ревматологию. Она очень грамотный доктор. Хронический лайм она не пролечит
Спасибо за отклик!
Ставят врожденное...Кто?На каком этапе определили (давность) могли бы написать?
Исключить ревматологию.сколько можно ее исключать уже.Врачам лишь бы поковыряться в суставе.Уже пошли рассуждения что ах,вам же еще пункцию не делали,гормоны не вводили-ооо,есть где развернуться,не все испробовано!..И это все при том что нет диагноза!Артралгия не диагноз.Артралгия-реакция всего лишь на "кого-то"((
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Спасибо за отклик!
Ставят врожденное...Кто?На каком этапе определили (давность) могли бы написать?
Исключить ревматологию.сколько можно ее исключать уже.Врачам лишь бы поковыряться в суставе.Уже пошли рассуждения что ах,вам же еще пункцию не делали,гормоны не вводили-ооо,есть где развернуться,не все испробовано!..И это все при том что нет диагноза!Артралгия не диагноз.Артралгия-реакция всего лишь на "кого-то"((
В 34 года. 4 года назад. Польский врач.

Значит Ушакова вам ни к чему, раз ревматологами все перепроверено. У меня вот нейроформа, меня от непонятных приступов лечили всю жизнь.
 

Luxe

Читатель
Сообщения
32
Лайки
1
Баллы
8
Приглашаю к обсуждению опытных мам.
У дочки заболело горло.Лечимся как обычно?Теплое питье,полоскание,местно леденцы-таблетки?Чего следует избегать,а что совсем не желательно?
Также задаюсь вопросом-что указывает что инфекция не свежая?Я еще надеюсь,что если это и Б,то свежий.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Я своим тантум пшикаю если горло красное.
Много пить даю чаи шиповник компот
Если через три дня не лучше то уже другие препараты подключаю


Хороший сон и никакого стресса.

Свежий не свежий.
Разницы особо нет.
 

Luxe

Читатель
Сообщения
32
Лайки
1
Баллы
8
Я своим тантум пшикаю если горло красное.
Много пить даю чаи шиповник компот
Если через три дня не лучше то уже другие препараты подключаю


Хороший сон и никакого стресса.

Свежий не свежий.
Разницы особо нет.
Ну как нет,НЕ хронический ведь лучше лечится.
Спасибо за отклик!
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
Ну как нет,НЕ хронический ведь лучше лечится.
Спасибо за отклик!
Проблемы с осени, сейчас середина февраля
Свежая это вчера клеща сняли

А вообще забудьте вы эти градации и всю муру про стадии и вообще все это вот
Люди с 25-летней хронью выходят в стойкие ремиссии и живут норм жизнью часто,а острые часто мучаются и все мимо
Нет разницы, лечение одно.
 

Luxe

Читатель
Сообщения
32
Лайки
1
Баллы
8
Проблемы с осени, сейчас середина февраля
Свежая это вчера клеща сняли

А вообще забудьте вы эти градации и всю муру про стадии и вообще все это вот
Люди с 25-летней хронью выходят в стойкие ремиссии и живут норм жизнью часто,а острые часто мучаются и все мимо
Нет разницы, лечение одно.
У Бурраскано пишется,что очень важно определить хроническую стадию Лайма (???)
Хорошо.Если это оставить.Как мне определить откуда у дочери это?Сразу брать в рассмотрение возможность инфицирования трансплацентарно,так что ли?Ну тогда да,безусловно хроническая стадия.Ну и если про стадии.Для чего-то же существует градация по стадиям.Я правда не догоняю.
 

sueelllen

Ветеран форума
Сообщения
5.988
Лайки
3.403
Баллы
128
У Бурраскано пишется,что очень важно определить хроническую стадию Лайма (???)
Хорошо.Если это оставить.Как мне определить откуда у дочери это?Сразу брать в рассмотрение возможность инфицирования трансплацентарно,так что ли?Ну тогда да,безусловно хроническая стадия.Ну и если про стадии.Для чего-то же существует градация по стадиям.Я правда не догоняю.
Это нормально. Догонять начинают, когда изучат предмет. Я лично в лайм поверила только когда лечение меня с Того света вынуло. До этого ни анализы, ни симптомы меня не убеждали.
Градация существует для врачей, которые считают, что излечивает 21 день цефтриаксона
 

Luxe

Читатель
Сообщения
32
Лайки
1
Баллы
8
Это нормально. Догонять начинают, когда изучат предмет. Я лично в лайм поверила только когда лечение меня с Того света вынуло. До этого ни анализы, ни симптомы меня не убеждали.
Градация существует для врачей, которые считают, что излечивает 21 день цефтриаксона
Ооой,я тогда вообще не понимаю выходит ничего. Бурраскано вроде как авторитетный доктор?Один из лучших специалистов в мире по Б.Но он же не 21 наверняка лечит.
Никто не разбирается в иммунограммах?Выше анализ выложила,а что он означает...:(
 

Muss

Новичок
Сообщения
2.956
Лайки
1.972
Баллы
128
Ну как нет,НЕ хронический ведь лучше лечится.
Спасибо за отклик!
Разницы и правда нет. Лечат симптомы.
У Бурраскано пишется,что очень важно определить хроническую стадию Лайма (???)
Хорошо.Если это оставить.Как мне определить откуда у дочери это?Сразу брать в рассмотрение возможность инфицирования трансплацентарно,так что ли?Ну тогда да,безусловно хроническая стадия.Ну и если про стадии.Для чего-то же существует градация по стадиям.Я правда не догоняю.
С той поры, как Бурраскано методичку написал прошло 10 лет..
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
У Бурраскано пишется,что очень важно определить хроническую стадию Лайма (???)
Хорошо.Если это оставить.Как мне определить откуда у дочери это?Сразу брать в рассмотрение возможность инфицирования трансплацентарно,так что ли?Ну тогда да,безусловно хроническая стадия.Ну и если про стадии.Для чего-то же существует градация по стадиям.Я правда не догоняю.
Для Вас сейчас важно понять, что именно "это" у дочери, а не откуда оно. И соответственно решать, как именно и чем нужно ее лечить.
Сейчас постарайтесь отставить панику, это очень мешает думать (и вообще что-либо делать), решайте проблемы последовательно. Сейчас болит горло - лечитесь, горло болит не только у больных БЛ. "Иммунограмма" эта ваша вообще ни о чем, Вас только пугают комментарии, они не служат для постановки диагнозов и не нужно их принимать во внимание.
Чтобы прояснять вопросы с диагнозом/диагнозами, сдавать анализы на антитела и пр., нужно сейчас переболеть "горлом" и дождаться прежнего состояния. Иначе могут получиться разные перекресты и анализы тоже будут только вызывать тревоги и сомнения.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.307
Лайки
7.925
Баллы
128
Luxe, всем понятны Ваши эмоции. Но кроме эмоций мы не видим почти ни одного анализа, внятного описания развития болезни, текущих жалоб и тд «Кто будет нести ответственность?» - риторический вопрос, ответственность всегда несут родители, если речь о ребёнке. «Кто будет лечить» - врач, конечно, тот, к которому Вы обратитесь и которому будете доверять.
Начните с того, что постарайтесь на бумаге (для себя в первую очередь, для врачей) изложить всю историю с начала, с того момента, когда Вам стало казаться, что дочь больна: жалобы, анализы, обследования, лечения и реакцию на них, все точно и последовательно, с датами, дозами и тд Начните с этого, не старайтесь объять необъятное.
Дальше будут следующие шаги.
 
Сверху Снизу