• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Прошу совета по лечению, как добить боррелии?

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
600р за 20 таб дорого? народ роцефин выискивает - один укол 500р., а надо два в день еще и на месяц...
глобально если для вас важна такая разница в цене, то может и забить на побочки? любой докс- это докс.
тут каждый выбирает, что важнее
 

Елена Л

Активный участник
Сообщения
378
Лайки
95
Баллы
43
Цена у юнидокса очень и очень просто
Юнидокс и так препарат, который не легко переносится. Говорю, основываясь исключительно на своём опыте и многочисленных отзывах, которые прочитала на форуме. Если вы замените его дешёвым доксициклином, во-первых, не факт, что вы сможете продолжить терапию из- за побочек, во-вторых, не факт, что там содержится именно в необходимом объёме действующее вещество. Юнидокс, безусловно, чище. Я бы очень не советовала бы вам обычный дрксициклин.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
Повышение внутричерепного давления не шутки.
ну это ведь очень индивидуально. многие пьют его как воду. я вообще не чувствовал. может человек не почувствует его) если так вопрос цены важен) я бы юнидокс вообще немецкий пил, еслиб возможность была а не подольский )) но это я
 

Алена180181

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
1
600р за 20 таб дорого? народ роцефин выискивает - один укол 500р., а надо два в день еще и на месяц...
глобально если для вас важна такая разница в цене, то может и забить на побочки? любой докс- это докс.
тут каждый выбирает, что важнее
Мы живем в разных странах с вами, и к сожалению у нас он дороже 45 дол. 20 табл
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
Мы живем в разных странах с вами, и к сожалению у нас он дороже 45 дол. 20 табл
Ну тогда наши советы будут не актуальны, я бы пил юнидокс, но может ваш докси лучше нашего юнидокса, это надо пробовать
 

Алена180181

Новичок
Сообщения
7
Лайки
0
Баллы
1
Ну тогда наши советы будут не актуальны, я бы пил юнидокс, но может ваш докси лучше нашего юнидокса, это надо пробовать
почему же, не актуальны, опытом нужно делится. я с диагнозом уже 5 лет. что я только не пила из аб, на осень сейчас обострее, шею оторвать готова
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
443
Лайки
248
Баллы
59
почему же, не актуальны, опытом нужно делится. я с диагнозом уже 5 лет. что я только не пила из аб, на осень сейчас обострее, шею оторвать готова
я имел ввиду, что наш опыт по побочкам будет про наши антибиотики. иностранные могут их не иметь и быть в сто раз лучше. я б пробовал, а вдруг. если хочется сэкономить на юнидоксе, то можно просить кого-то привезти из рф как вариант.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
Добрый день, а можно ли докси не юнидокс, а более дешевле? Кто-то пробовал?
Есть, наши хуже по качеству, менее очищены. Не на разницу в цене между юнидоксом и обычным доксициклином, но всё же. Другое дело, что они по рецепту теперь, а главное зачем они Вам? Я так понимаю, просто сами себе назначаете.
Лучше тему свою отдельную создайте, так будет всем удобнее. Или напишите модераторам, они помогут так сделать.
 

TR_Sanchez

Известный человек
Сообщения
871
Лайки
621
Баллы
108
Не смотрите, что "анализы становятся чистые". В ближайшие пару лет для вас это не будет значить ничего. Особенно ИФА. Уж по чему, а по ИФА оценивать как-то эффективность лечения хроники - бесполезно, а при сохраняющихся симптомах - так и речи быть не может, от пересдачи ИФА будет ноль толку.
Ваши курсы - у Ушаковой и второй - могли только подлечить. Хрон. бор. такими короткими курсами не вылечивается, и они были слабые. При такой давности бор не вылечить ни за 2 мес, ни за 4 (если честно, я думаю, что и 6, 8, 10 мес будет тоже мало).
Если симптомы после отмены АБ возвращаются не за дни, а за пару недель, то можно надеяться, что это бор, а не бартонелла.
У Бурраскано, кстати, первый курс был двадцать шесть месяцев.
 
Сверху Снизу