• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
Сообщения
35
Лайки
11
Баллы
8
Понятно, что эти предположения и у Вас были, в этом смысле ничего особо нового. Но надо копать. Хотя бы выяснили, что "никаких симптомов, кроме фсц" - это не про Вас.) И есть смысл думать в эту сторону.
Пишите, как дальше будут продвигаться расследования, интересно на самом деле.
Хочу спросить совета.
Вопрос, если принимать Амоксиклав, длительно, снизит ли это эффективность Цефтриаксона, если я решу принимать его в будущем? Я знаю, что Амокси относится к пенициллинам, а Цеф к цефалоспоринам, но они оба бета лактамные. Есть какие-то исследования на эту тему или соображения врачей, может быть чей-то опыт?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.300
Лайки
7.916
Баллы
128
Хочу спросить совета.
Вопрос, если принимать Амоксиклав, длительно, снизит ли это эффективность Цефтриаксона, если я решу принимать его в будущем? Я знаю, что Амокси относится к пенициллинам, а Цеф к цефалоспоринам, но они оба бета лактамные. Есть какие-то исследования на эту тему или соображения врачей, может быть чей-то опыт?
А зачем вы хотите принимать амоксиклав, тем более длительно?
 
Сообщения
35
Лайки
11
Баллы
8
А зачем вы хотите принимать амоксиклав, тем более длительно?
Мне нужно знать это, чтобы понимать по какому принципу можно составлять схемы, если я решусь на прием АБ.
 
Сверху Снизу