История долгого поиска и одного хронического иерсиниоза....

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Да все верно :

Да и смысл . В трёх лабах сдавал . Тут хорошая лаборатория в клинике . IgA есть врач говорит что дал перекрест с igM который нашли в ситилабе и инвитро .
Стационар на просеке?
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
244
Баллы
59
Народ, вот смотрю опросник арминлабс....
посмотрите, симптомы все отменил.... толи я ...толи лыжи.
ведь показательно, или нет? умные ведь люди составляли?
 

Вложения

  • armin1.jpg
    armin1.jpg
    748,2 KB · Просмотры: 47

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
отечности нет, есть тянуще-ноющая болезненность, жжение, покалывание - волнообразно ( колени, чаще левое)
В этот момент времени есть еще какие либо симптомы не связанные с коленями? Либо в короткий промежуток до или после
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
244
Баллы
59
не связанные с коленями
Невралгия на лице/голове.
ощущение жжения, подергивания, побаливание/потягивание затылка, плавает зрение, красные глаза. Ощущение воспаления. В эти моменты и с жкт похуже.


вообще мне дико интересно, в прошлом году было состояние сильно плохое( все что сейчас только хуже/больше/постояннее. с апреля до ноября давление было низкое 90/56(60) и худел сильно... после цефтриаксона пробило и давление до сих пор 120/76 и вес набрал до 71го и зафиксировался... вот что это было... что это могло быть? именно с давлением вообще не могу найти связь
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Невралгия на лице/голове.
ощущение жжения, подергивания, побаливание/потягивание затылка, плавает зрение, красные глаза. Ощущение воспаления. В эти моменты и с жкт похуже.


вообще мне дико интересно, в прошлом году было состояние сильно плохое( все что сейчас только хуже/больше/постояннее. с апреля до ноября давление было низкое 90/56(60) и худел сильно... после цефтриаксона пробило и давление до сих пор 120/76 и вес набрал до 71го и зафиксировался... вот что это было... что это могло быть? именно с давлением вообще не могу найти связь
Это всё симптомы жкт,100% дискенезия кишечника. Видимо изначально было отравление. Особенно если стрифуд употреблять то можно словить чего нибудь интересное и жутко устойчивое к аб.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
244
Баллы
59
стрифуд употреблять
Стритфуд не употребляю))) И эта хрень выжила после курса макмиррор+лево+кларитро+метро(прошлое лето)... даже хеликобактер сдох, а она выжила еще на 4-5 месяцев до цефтриаксона?
Я тогда посевов сдавал кучу, начиная от марциновского и до габричевского, везде было чисто... и не тошнило. Раньше травился тоже но не так ощущалось

Сейчас на альфа нормиксе стул стал лучше, но остальные симптомы никуда не делись.
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
Стритфуд не употребляю))) И эта хрень выжила после курса макмиррор+лево+кларитро+метро(прошлое лето)... даже хеликобактер сдох, а она выжила еще на 4-5 месяцев до цефтриаксона?
Конечно. Хеликобактер не умрет) его среда обитания кислота) можно снизить, но не убить. Лечение хеликобактера только ипп,если язвы конечно нет.
длительная диета,пробиотики,спазмолитики.
Организм у каждого уникален и при сбое тяжело нормализовать любую внутреннею среду. Бактерию можно выжить из организма создав неблагоприятные для нее условия,антибиотики в данном контексте условиями считать не стоит. Потрму что они все разрушают и начинать приходится снова и снова.
 

Bamboch

Активный участник
Сообщения
441
Лайки
244
Баллы
59
можно снизить, но не убить
фиг знает, у меня вроде сдох по всем анализам и двум биопсиям за пол года. я тогда аж выдохнул. (ипп тогда на курсе тоже был)


в прошлом не дописал...
Причем интересно головных болей стали приобладать после цефтриаксона, такое ощущение, что все переместилось из правого подреберья сначала в область сердца - я бегал три раза экг делал, то болело то тянуло, и один раз эхокг, и кардиолога мучал, а после перешло на голову, не могу только вспомнить это было во время цефтриаксона или сразу после....
 

Ence

Почетный форумчанин
Сообщения
3.751
Лайки
1.414
Баллы
128
фиг знает, у меня вроде сдох по всем анализам
иимеет смысл делать IgM ифа,остальное трата времени и денег.
такое ощущение, что все переместилось из правого подреберья сначала в область сердца - я бегал три раза экг делал, то болело то тянуло, и один раз эхокг, и кардиолога мучал, а после перешло на голову, не могу только вспомнить это было во время цефтриаксона или сразу после....
Почитайте про СРК и можете найти почти все свои симптомы там.
 
Сверху Снизу