• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Прошу совета, неизвестно от чего состояния...

mistbow

Уважаемый форумчанин
Лайки
651
Баллы
129
Читал про МС, даже думал попробовать
а у вас что в результате - иерсиниоз? боррелиоз?
Не знаю что было, по анализам не нашлось ничего толком, но прошло после воздействия МС и озона.

Demisima

Завсегдатай
Лайки
39
Баллы
43
Попробуйте мой способ.
Курс МС, 1мл на 10кг веса, 10 дней если с почками более-менее все нормально.
Смешиваете с водой 250мл и принимаете через трубочку. Если есть лазер 650нм или хорошая красная лампа, вообще круто!
Я думаю это может помочь... В отличие от антибиотиков эффект стойкий.
После этого купите озонатор и принимайте озон растворённый в воде.
Я как тогда начал, так здоровое поправилось очень хорошо.
А красная лампа это я так понял ик-лампа для обеззараживания ? Сколько по времени у вас один сеанс был ? Мс аптечный как я понимаю . Для наружного применения который

Yamiyami

Активный участник
Лайки
181
Баллы
59
Есть ссылки на готовые решения для подсвечивания МС? Если есть оставьте пожалуйста

mistbow

Уважаемый форумчанин
Лайки
651
Баллы
129
А красная лампа это я так понял ик-лампа для обеззараживания ? Сколько по времени у вас один сеанс был ? Мс аптечный как я понимаю . Для наружного применения который
Нет, центр спектра поглощения МС примерно 650нм, для его активации как раз и используется лазер или лампа, которые захватывают этот диапазон. А уж сам МС используется для обеззараживания и прочих воздействий на наши клетки.

mistbow

Уважаемый форумчанин
Лайки
651
Баллы
129
Есть ссылки на готовые решения для подсвечивания МС? Если есть оставьте пожалуйста
Я использую Матрикс/Лазмик.

Сверху Снизу