• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Прошу совета. На что похоже?

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Не знаю, необходимо читать на пабмеде - чем и как лечат полинейропатию при побочке от конкретного лекарства, или обширго смотреть чем и как лечат токс. полинейропатию, а то так получается пальцем в небо.
Не, ничем не лечат кроме липоевой, спасибо.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Взял таймаут с дисульфирамом, но травы оставил. Получил анализы печени, билирубин высок, но за рамки рефренса не выходит, алт и аст тоже в рамках и низкие. В ОАК низкие лейкоциты. Начал хелатирование.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
1.Лечение розацеи, СРБ.
2. Рифампины и влияние на психотики
3. Табличка Нико, пробиотики.
4. Джемсек, лечение Лайма.
5. Таблица симптомов
 

Вложения

  • Rosacea-SIBO.pdf
    319,1 KB · Просмотры: 8
  • rifamycins_and_psychotropic_drugs.pdf
    644,7 KB · Просмотры: 4
  • probiotic.pdf
    252,1 KB · Просмотры: 11
  • lyme_disease_in_the_carolinas.pdf
    882,3 KB · Просмотры: 19
  • Comparison Chart of Lyme Disease.pdf
    161,3 KB · Просмотры: 392
Последнее редактирование:

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
5. Интервью Лигнера, про дисульфирам.
7. Бурроскано.
 

Вложения

  • Dr Liegner Sept 17.2.pdf
    196,5 KB · Просмотры: 383
  • Углубленное изучение болезни Лайма.pdf
    704,8 KB · Просмотры: 9

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Всем привет!
Постом выше залил сюда полезные труды.
Дела в порядке, на курсе, в ядре протокола дсф, на 300 мг. Повышать не планирую, только начал нормально переносить, да и что-то поменялось похоже. Такая усталость невероятная накатила - на праздники, сон по 15 ч. :sleep:
Бициллин хочу заменить на иные а.б.; травы с дсф отлично работают - никакой тестикулярной боли не ощущаю, тьфу, тьфу, тьфу.
Никакого приема мультивитаминов, вейпов, никакого катаболизма в организме, отдельно липоевая в рационе и фолиевая, один раз в 7-14 дней медь 2 мг. - моя текущая жизнь на дсф.
П.с. в аптеке попался поддельный ДСФ, думал как здорово себя ощущаю на приеме дсф, а он пустышка :)
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Всем привет!
Постом выше залил сюда полезные труды.
Дела в порядке, на курсе, в ядре протокола дсф, на 300 мг. Повышать не планирую, только начал нормально переносить, да и что-то поменялось похоже. Такая усталость невероятная накатила - на праздники, сон по 15 ч. :sleep:
Бициллин хочу заменить на иные а.б.; травы с дсф отлично работают - никакой тестикулярной боли не ощущаю, тьфу, тьфу, тьфу.
Никакого приема мультивитаминов, вейпов, никакого катаболизма в организме, отдельно липоевая в рационе и фолиевая, один раз в 7-14 дней медь 2 мг. - моя текущая жизнь на дсф.
П.с. в аптеке попался поддельный ДСФ, думал как здорово себя ощущаю на приеме дсф, а он пустышка :)
Не хотите сюда тоже залить Ваш пост?


А то там у девочки сложно по неврологии все, но что то мне подсказывает, что не совсем дсф винновник, там моксифлоксацинн был еще коктельно.. Без надлежащего детокса..
Просто Вашу темку не все читают, а на дсф темку больше людей подписано ;)
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.733
Лайки
7.204
Баллы
128
Не хотите сюда тоже залить Ваш пост?
нельзя копировать\вставлять, то есть дублировать сообщения. Можно вставить ссылку на предыдущее сообщение, написать тоже самое иными словами.
Лучше и проще ссылку на нужное сообщение запостить где это нужно.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
нельзя копировать\вставлять, то есть дублировать сообщения. Можно вставить ссылку на предыдущее сообщение, написать тоже самое иными словами.
Лучше и проще ссылку на нужное сообщение запостить где это нужно.
Ой, сорри, точно, извините, вспомнила, что нельзя по правилам дублирование...
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
А медь разве можно с дисульфирамом?
Всем привет!
Постом выше залил сюда полезные труды.
Дела в порядке, на курсе, в ядре протокола дсф, на 300 мг. Повышать не планирую, только начал нормально переносить, да и что-то поменялось похоже. Такая усталость невероятная накатила - на праздники, сон по 15 ч. :sleep:
Бициллин хочу заменить на иные а.б.; травы с дсф отлично работают - никакой тестикулярной боли не ощущаю, тьфу, тьфу, тьфу.
Никакого приема мультивитаминов, вейпов, никакого катаболизма в организме, отдельно липоевая в рационе и фолиевая, один раз в 7-14 дней медь 2 мг. - моя текущая жизнь на дсф.
П.с. в аптеке попался поддельный ДСФ, думал как здорово себя ощущаю на приеме дсф, а он пустышка :)
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Алекс, все на Фейсбуке избегают меди, а вы добавили в протокол. Поделитесь соображениями? По этому поводу
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
А медь разве можно с дисульфирамом?
У меня много психологических симптомов, я могу попасть в группу прекративших лечение дисульфирамом из-за псих. проблем.
Кофакторы участвующие с допамин б гидроксилаза - медь, витамин с и еще что-то, забыл, холод также допамин превращает в адреналин.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Говорил же повышать не планирую, ушел от схемы вот и результат: до этого два дня по 375 мг дсф, правда уже пятый день докси 100 и рифа 300 и травы, организм сдался, аж на работе выходной взял.:confused: Так хреново я себя утром и днем чувствовал, похоже риф перестал переносится, после еды желудку легче стало, да и состояние стабилизировалось до стабильно хреново. День дома, дсф пропустил, к вечеру полегчало.
Как люди по 500 пьют - не понимаю, машины!
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
Говорил же повышать не планирую, ушел от схемы вот и результат: до этого два дня по 375 мг дсф, правда уже пятый день докси 100 и рифа 300 и травы, организм сдался, аж на работе выходной взял.:confused: Так хреново я себя утром и днем чувствовал, похоже риф перестал переносится, после еды желудку легче стало, да и состояние стабилизировалось до стабильно хреново. День дома, дсф пропустил, к вечеру полегчало.
Как люди по 500 пьют - не понимаю, машины!
Мне мой врач вот только вещал что 375 это много.
лучше подольше 250 чем слететь.
 

Мила123

Известный человек
Сообщения
780
Лайки
630
Баллы
109
Вообще судя по сообщениям тех кто лечится даже 250 каждый день может быть очень много.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Да, Мила, странно что кто-то 500 пьет и ничего, а кто-то 250 и его "колбасит".

Завершил я курс дсф, чуть более месяца и почти весь курс на 300. На прошлых с трудом неделю-две удавалось удерживать дозировку 300. Восстановлюсь от дсф, подиетюсь, а то больше 2 кг набрал, много дсф в жирах накопилось.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Привет всем. С дисульфирамом остановка пока, сильно бьёт по психике, и ускоряет все то, что помещается в желудок. Не очень понятно пока, как с этим взаимодействовать.
На шее снова атопический дерматит, уже правда проходит.
Сейчас на докси и рифабутине, плюс пульсом другие ништяки.
п.с. опять точка бифуркации, мысли о терапии есть, но мне спрашивать не у кого(
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Сейчас на докси и рифабутине, плюс пульсом другие ништяки.
п.с. опять точка бифуркации, мысли о терапии есть, но мне спрашивать не у кого(

Поделитесь мыслями?
А как заходят риф и докси и в какой дозировке? Были раньше на этом коктеле.?
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Сдать анализы, бисептол подключить с рифампицином+пчелоужаливание или дисульфирама+ципро+пчелоужаливание.
Рифа 300 и докси по 100 утром/вечером, нормально переносится.
 

Ewo4ka

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.864
Лайки
807
Баллы
128
Сдать анализы, бисептол подключить с рифампицином+пчелоужаливание или дисульфирама+ципро+пчелоужаливание.
Рифа 300 и докси по 100 утром/вечером, нормально переносится.
Биссептол я пила в дозе 960 * 2р/д + тетрациклин 500*4р/д. Биссептол пила так же и монорельсой. Не знаю, может кому то помогал, мне нет..

Фторхиноллон протестила, только левофлокс, вынос жкт по полной, по самочувствию никак..

Зачем вам опять возвращаться в экспериментальный диф, если вы его юзали без улучшений?

Если бы он хорошо работал бы, вы бы наверное его не остановили бы, насколько я понимаю, шли бы с ним до победы..
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Зачем вам опять возвращаться в экспериментальный диф, если вы его юзали без улучшений?
Он хорошо флору восстановил на третьем курсе и моторику кишечника, вообще хорошо.
С дсф все лекарства как-то иначе работают, толи защелачивается кровь, толи непосредственное взаимодействие -я не понял, но явная синергия. Этим моментом хочу воспользоваться: 150-300 дсф и ципро 250 например, хорошая связка против отрицательных бактерий.
Да и дсф как хелатор тяжелых металлов очень бодрый.
С бисептолом+рифампицин у меня был курс где-то с месяц - на нем вообще боли нет, но опять же психика на нем страдает.
Проблему вижу в том, что иммунитет должен побеждать бартонеллу, а он этого не делает.
 
Сверху Снизу