• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Прошу совета. На что похоже?

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Отправил вам ссылку в лс.

Курс антидепрессантов скоро завершится, более 3 лет приема. Плавно слезу и нашел псевдо замену из пептидов, чтобы все было хорошо при отмене. Тетрациклин готов поменять на ансамицины. Остаточные подергивания ушли на плаквениле+рокси+тетра+травы+остальное, чую надо поднажать на "барта", сдается зараза, тьфу, тьфу,тьфу. Из симптомов похоже остается не понятный дерматит на шее, и боль в суставе колена в цикл "лайма". Хелатирование сделал в воскресенье и колено в понедельник побаливало, значит депо металлов еще есть в органах, и равновесное плато по отношению к плазме наступает спустя минимум пару недель, осталось 2 грамма эдта в загашнике. Такие дела. Долгий путь то Теперерри, долгий путь...
@A1ex .чувствуется, что у Вас продуманное,взвешенное лечение,под свой организм ,с учетом многого. Молодец Вы!
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Алекс, какие сейчас травы? Интересует все что действует на Барт)
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Спасибо, и Вам всем здоровья!

В настойке биденс+КСА: ежедневно три раза день; в травах и экстрактах: криптолепис 1-0-1, хохотунья - большая дозировка по самочувствию почти каждый день будни, артемезиа аннуа - вых. 1-1-1 большая дозировка, и еще куркума молотая 1-1-1 ежедневно. Из диеты - белковая пища на ночь, почти всегда, но влияет на Ph крови, читал что даже малое смещение усиливает/ослабляет некоторые а.б. до 100 раз, в общем с диетой постоянно в поисках золотой середины.
П.с. Барт- хохотунья, артемезия, криптолепис и сида в кса, белковая пища)
 
Последнее редактирование:

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Нет, это - утром, днем, вечером, дозировка большая, наверное, четверть-половина чайной ложки.
П.с. забыл, еще мелатонин вроде бы барт давит хорошо...
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Нет, это - утром, днем, вечером, дозировка большая, наверное, четверть-половина чайной ложки.
П.с. забыл, еще мелатонин вроде бы барт давит хорошо...
Пошла взвесила полчайной ложки куркумы= 1,5 гр. Очень приличная у вас дозировка, пожалуй тоже увеличу)
Мелатонин это то что для сна:thumbsdown: а если спишь хорошо:thumbsdown:
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Со 2 июня в основе схемы: рифабутин, рокситромицин, гидроксихлоркуинин, из трав в основе ивовая кора. На апитерапии колено не герксовало. С антидепрессантов слез, практически без побочек, трезвость ума - великая сила, тьфу, тьфу, тьфу.
Я не понимаю подергивания, вроде все нормально - их нет, на следующий день они есть, причину и следствие не улавливаю, тестикулярную боль также иногда испытаваю - прикупил л-лизин, должно помочь, оказывается причина должна быть в сосудах и кровообращении, а не в цитокиновых рецепторах придатка яичка ...посмотрю. Розацея на лице - на жаре прогреваюсь хорошенько и её нет, осталась только с правой стороны лица, слева ушла.
 

leksejka

Читатель
Сообщения
69
Лайки
31
Баллы
18
Со 2 июня в основе схемы: рифабутин, рокситромицин, гидроксихлоркуинин, из трав в основе ивовая кора. На апитерапии колено не герксовало. С антидепрессантов слез, практически без побочек, трезвость ума - великая сила, тьфу, тьфу, тьфу.
Я не понимаю подергивания, вроде все нормально - их нет, на следующий день они есть, причину и следствие не улавливаю, тестикулярную боль также иногда испытаваю - прикупил л-лизин, должно помочь, оказывается причина должна быть в сосудах и кровообращении, а не в цитокиновых рецепторах придатка яичка ...посмотрю. Розацея на лице - на жаре прогреваюсь хорошенько и её нет, осталась только с правой стороны лица, слева ушла.


Здравствуйте, слежу за вашей темой.
А вы уверены что это не описторхоз?
Он же просто так не выводится. Люди месяцами иногда лечатся и анализ крови не подтверждает их наличие, а глотают зонд и на тебе, они есть.
Причём они как раз и дают мышечные полергивания, боли в суставах и прочие радости.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Доброго!
Подергиваний они (описторхи) не дают, точнее сами не могут, через металлы, но шансы очень малы, и я пропустил через себя ~120 гр. ЭДТА, такие дела. Я прошел лечение от описторхов/клонорхов, нормальные схемы лечений, часть симптомов ушла и начал искать иные причины, и похоже нашел, постучал по дереву.
п.с. зрение улучшилось, надобно к окулисту сходить и замерить.
 

leksejka

Читатель
Сообщения
69
Лайки
31
Баллы
18
Доброго!
Подергиваний они (описторхи) не дают, точнее сами не могут, через металлы, но шансы очень малы, и я пропустил через себя ~120 гр. ЭДТА, такие дела. Я прошел лечение от описторхов/клонорхов, нормальные схемы лечений, часть симптомов ушла и начал искать иные причины, и похоже нашел. Т.е. хочу сказать не стоит зацикливаться на паразитозе, лайм со счет не списывайте.

Да у меня слишком много всего, все-таки думаю, что проблема в лайме. Буду сдавать в арминлабс анализы.
Хотелось бы чтобы часть симптомов ушла после того как от паразитов выведу.
А на форуме по описторхозу читал, что у людей слобость появляется, па, тахикардия, даже brain fog. А вдруг оно.. Буду надеяться что часть проблем уйдёт.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
И у меня было слишком много всего. Советую сделать узи желчного и протока, у хорошего спеца, вкрапления в желчном и изгиб будут за описторхов. У меня ушла большая часть симптомов связанных с жкт после лечения.
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Хотелось бы чтобы часть симптомов ушла после того как от паразитов выведу.
Буду сдавать в арминлабс анализы.
То есть пока в Армин не сдавайте - пока грамотно ни протравитесь. Если вообще подтвердятся паразиты.
 

leksejka

Читатель
Сообщения
69
Лайки
31
Баллы
18
То есть пока в Армин не сдавайте - пока грамотно ни протравитесь. Если вообще подтвердятся паразиты.


Хорошо, понял.
А то я наоборот хотел сделать - сдать, до того как потравлюсь.
 

Aves

Известный человек
Сообщения
560
Лайки
457
Баллы
78
Про грамотное зондирование почитайте на этом, и ВЭБ-форуме (по фильтру "зондирование"): там и подготовка важна, и делать вплоть до 10 раз - описторхов трудно поймать с первого раза, если они есть. И обязательно нужен опытный врач-диагност: который достоверно много лет на этом деле "сидел": знает, как выглядят паразиты, их яйца и следы. Разведайте такого у вас в городе, или может в соседних городах. Только после этого и зондируйтесь. А не так - в первую попавшуюся лабу, где берутся зондировать.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Всем привет!
Я вновь на курсе, из дисульфирама и трав, ну и всякая подмога из других субстанций.
Чувствую себя хорошо, но дозировку дисульфа снизил до 150 мг, иначе полный расколбас в голове, мешанина и думать сложно, и мыслей нет, настроение как будто катком переехали. Временно снизил повышение дозировки, т.к. дисульф вытягивает никель из депо тканей и в разы повышает концентрацию никеля в жидкостях и в ГМ, а эдта временно закончился.
Последнюю неделю вообще энергии не было - проснулся уже устал, куда то ходить ни сил, ни желания не было, как пожилой.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
эдта может излечить токсическую или инфекционную полинейропатию?
Не думаю что поможет от инфекционной, а вот если токсическая и вызванная высоким уровне металла - то да.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Не знаю, необходимо читать на пабмеде - чем и как лечат полинейропатию при побочке от конкретного лекарства, или обширго смотреть чем и как лечат токс. полинейропатию, а то так получается пальцем в небо.
 
Сверху Снизу