• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Прошу совета. На что похоже?

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Доброго, знаю пишите в лс, распишу. Если боретесь с бабезией могу помочь и выслать CSA настойку, для себя готовил, с концентрацией и мацерацией все будет бодро, сам юзаю и готовлю - csa, houttunia, bidens период., artemesia, чуть больше полугода. Пересыл за ваш счет, в общем пишите, помогу, чем смогу.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Доброго, знаю пишите в лс, распишу. Если боретесь с бабезией могу помочь и выслать CSA настойку, для себя готовил, с концентрацией и мацерацией все будет бодро, сам юзаю и готовлю - csa, houttunia, bidens период., artemesia, чуть больше полугода. Пересыл за ваш счет, в общем пишите, помогу, чем смогу.
Рецепт заманчивый. А можно его узнать пошагово? Спасибо.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Неделю отмывал кухню от запаха никотина, перешел на нагреватель табака, легкие стали чиститься на 2-3 день, с учетом того, что я курил сигареты лет пять от прошлого бросания, это было действительно сложно, но я смог ура и у Ра!
Дышать стало легче, проплыл в активном темпе 200 метров, даже сон не понадобился после плавания как раньше, что-то поделал и сразу спать, после плавания заболела голова, удивительно, причина боли не приходит на ум, буду думать. Похоже курильщики процентов на 35-50 снижают вероятность излечения при лайме, вместе с тем бартонелла при курении должна сдерживаться за счет угарного газа сигарет.
Похоже впереди бициллин, и повторяясь, похоже я столько времени боялся излечения и смены жизни, что старался не замечать очевидных вещей, я боюсь перемен.
Рецепт заманчивый. А можно его узнать пошагово? Спасибо.
На что, можно на ты?, готова пойти, чтобы быть здоровым, например изучить несколько книг, и приготовить? Проблема быть здоровым только в желании.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
На что, можно на ты?, готова пойти, чтобы быть здоровым, например изучить несколько книг, и приготовить? Проблема быть здоровым только в желании.
Спасибо за потраченное время. Вопросов больше не будет.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Тусую на даче, работаю - отдыхаю.был день - день труда, физического, тяжелого. Спустя часа три гипертермии, заболела голова, терпимо. Нормально, проработал целый день, раньше о таком и не задумывался. Из фармы - настойки, витамины, хелатор.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Снова стал подтупливать, забывать, что делал пять минут назад и сплю по 10-11 часов, гипертермия.
Месяц как не пью а.б., иммунитет работатет., на шее дерматит.
IMG_20180828_174948.jpg
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
От эдта в двойной дозе перестал херксовать. Из фармы КСА в основном и хоюттюния, силимарин, пептиды и инъекции Б12, витамины конечно.
Бартонеллу не выбил, бабезия со мной, основываясь на опыте гипертермии и симптомах. Есть положительный момент, впервые с 2007 года оформленный и переваренный стул, как надо, что послужило триггером не понял или гипертермия или что-то иное.
Что дальше делать со всей этой не известностью не знаю, так далеко я не заглядывал, не предполагал или не рассматривал вопрос не излечения. Бициллин в загашнике, состояние нормальное, брейнфог вернулся, однозначно появился субфибрилет, днем и вечнром жарко, ночью иногда потею, подушка мокрая...
Жесткой фармы не хочу, пока не хочу, нужно остановиться и подумать.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Почти 7 месяцев без приема а.б. и без трав, нормально, эдта в сумме грамм 100, год хелата - устал, прекратил хелат, витамины и пептиды. На шее все также дерматит без приема а.б., то уходит, то вновь появляется. С 15.03 мино, с 23.03 csa + bidens - снова сильная слабость и головная боль на пределе, спустя неделю, впереди нитазоксанид. Продолжаю журнал.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
365
Баллы
79
Интересно, я предысторию не знаю. Вы металлы выводите ЕDTA?
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Прекратил прием эдта...почти год, один-три раза в неделю, устал.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Это рецепт Козак, его личные варианты к излечению...и то, как он понимает Бухнера. Сам рецепт не имеет значения, важно есть ли он у человека, путь или "рецепт", название не важно..у каждого свой рецепт к свободе, пойми.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
аждого свой рецепт к свободе, пойми.
Да мне примерно список трав был нужен, переносимы они для меня или нет, если нет, то и не заморачивалась бы. А путь к свободе у меня, разумеется, свой.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Почти месяц нового курса а.б. и трав, мино, риф, тималины, CSAB, nac, хохотунья, артемезия пульсом и различные витаминки.
Головные боли весь месяц, дикая слабость, почти все время жарко, что-то сделаю становится жарко и резко чувствую себя уставшим. Этот курс иной, все таблетки иначе ощущаю и херксую как-то по другому, коленый сустав не болит особо, на коже мини возвышения - почешь и краснота по ходу чесания. Ночью жаровня, потею очень сильно, как засыпаю, если белки на ночь ем - от жары заснуть не могу, аргинин похоже работает. Понедельник-вторник усиление головной боли, думать сложно, настроения нет, все паршиво сразу. К вечеру ощущения что по лицу ползает что-то, да и днем бывает, раньше а.б. снимало этот симптом. В ногах крепатура какая-то постоянно. Пару дней пропил тинидазол, утром аж дышу легче и полностью. Все иное, тьфу, тьфу, тьфу.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Не у всех герпесы появляются, я из числа этих.
Причину не знаю, раньше так не было, началось с приемом курса а.б. и трав.
Бета 4 понравился - температуру хорошо поднимает, тактивин тоже кстати, тималин не особо чувствую... достать бы альфу 1, дорогое удовольствие.
 
Сверху Снизу