• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Прошу совета. На что похоже?

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Бабезиоз зудит?
Как вы его диагностировали?
Не понял насчет зуда, что имеется ввиду? Желание почесать - да.
Никак, тестов на него не делал.
Фоля, пожалуйста отредактируйте Ваше сообщение,точнее мою цитату в Вашем сообщении, т.к. я исправил свой текст выше. Спасибо!
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Диета))
IMG_20180508_192047.jpg
 

Ururu

Читатель
Сообщения
15
Лайки
0
Баллы
2
Очуметь
Что это все у вас ?
Если не затруднит могли бы рассказать)
Я сдала на все микроэлементы и у меня только йод и натрий понижен )
И пью сейчас йодамарин,много минералки ,витамин д и лецитин)
То есть вы думаете стоит все-таки дождаться конца мая и не пороть горячку ?
Я просто только сейчас начинаю вникать во все нюансы болезни и очень много вопросов)
Читаю,читаю ,форум,но все равно какие-то словечки тяжело даются и от этого смысл непонятен )
Поначалу я каждое второе слово наверное гуглила,что означает)))))
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Нормально так.
Я вот этим еще балуюсь, приготовлением.
1.jpg
После фильтрации, чистый порошок готов, как пыль.
2.jpg
Сено для чая, не подумайте чего плохого)
3.jpg
Есть желание перколятор не большой собрать, но времени много отнимает сей процесс, простой помол с фильтрацией занимает почти три часа, с корнями еще сложнее...
 
Последнее редактирование:

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Я просто только сейчас начинаю вникать во все нюансы болезни и очень много вопросов)
Читаю,читаю ,форум,но все равно какие-то словечки тяжело даются и от этого смысл непонятен )
Поначалу я каждое второе слово наверное гуглила,что означает)))))
Вы можете создать свою тему, в которой опишите вопросы и проблему, кроме того не поленитесь скачать с этого сайта и прочесть методичку Бурраскано , которая на русском языке благодаря Libra.
Половину вопрос отпадет.
 

Ururu

Читатель
Сообщения
15
Лайки
0
Баллы
2
Вы можете создать свою тему, в которой опишите вопросы и проблему, кроме того не поленитесь скачать с этого сайта и прочесть методичку Бурраскано , которая на русском языке благодаря Libra.
Половину вопрос отпадет.

Я создала . Мне никто там не отвечает ,поэтому решила вклиниться к кому-нибудь в тему ))
Я как-то читала ,когда впервые услышала про это заболевание у себя,но так поверхностно.Здесь Ее не видела ,но она же ничем не отличается ?в интернете есть перевод "методички бурраскано". Прочту. Спасибо!
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Два года и несколько недель на курсе лечения, как время быстро летит.
CSA, хохотунья, биденс, кошачий коготь, мино, силимарин, витаминки, мелатонин, эдта, пробиотики хорошие.
Долог путь до Типерерри, долог путь, to go..
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Иммунитет работает уже более месяца, на миноциклине, шея - атопический дерматит, изъязвленный, коинфекция. Продолжаю эдта - на утро с малой дозы нормально, с удвоенной иногда паника и колено болит. Похоже буду сдавать анализы на накопление металлов, а это пугает, ибо срок излечения для хроника начнется с даты удаления металлов. Если бы владеть всей информацией в начале лечения, курс был бы иным - металлы, иммунитет, антибиотики, травы.
 

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
Продолжаю эдта - на утро с малой дозы нормально, с удвоенной иногда паника и колено болит.

EDTA еще и антик

EDTA: An Antimicrobial and Antibiofilm Agent for Use in Wound Care
Antimicrobial properties of the chelating agent EDTA on Streptococcal bovine mastitis isolates. - PubMed - NCBI

паника в смысле паническая атака?
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
паника в смысле паническая атака?
Похоже на панику, паническая атака, для меня, это когда готов потерять сознание от без исходности и ощущений, в общем похоже, но не оно)) Страх - вот похоже подходящее слово.
Спасибо. ЭДТА вообще нужная штука хронику, не зря более 50 лет применяется, и у MS, ALS & "ом" больных.
 
Последнее редактирование:

Mitya

Почетный форумчанин
Сообщения
3.378
Лайки
1.485
Баллы
128
альфа липоевая в мелких дозах по протоколу энди катлера считается самым безопасным методом по выводу металлов
Биокорреккция - Хелирование. Протокол Анди Катлера.
энди катлер - Google Search

ALA как недавно открыли еще и антик против биопленок

он предлагает принимать 30..60мг дозу каждые 3..4 часа, т.е. параллельно устанавливать антивоспалительную блокаду от херксов - альфа липоевая еще и NfCappaB ингибитор:
Alpha-lipoic acid modulates NF-kappaB activity in human monocytic cells by direct interaction with DNA. - PubMed - NCBI
Alpha-lipoic acid inhibits TNF-alpha-induced NF-kappaB activation and adhesion molecule expression in human aortic endothelial cells. - PubMed - NCBI
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
В субботу дачновал, и ужалила оса, спустя пару часов - начал герксовать, болело колено и явно, как на тинидазоле, чувствительно (хотя с тини уже давно не болит)! Кроме этого всё воскресенье держалась повышенная температура!! Удивительно, лекарства не менял, ничего нового в протоколе, но похоже впереди эксперимент - с постановкой пару укусов в больное колено, посмотрю, как еще с температурой будет.

п.с. Vatrushka - спасибо.
Только NF-kb регулирует иммунный ответ, это, как раз то - в чем я не нашел ответы на свои вопросы, науку я имею ввиду, одно лечит, другое "калечит". Истина где-то рядом.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Похоже я готов сделать стоп с а.б.
Будет почти 2.5 года приема а.б., почти непрерывный курс. Точка бифуркации. Сделано 80% работы, отняло 20% сил, теперь иначе будет распределение 20-80, но я готов, похоже, все к этому идет. Страшно менять сознание, сложно будет найти виновного и оправдания в уме. Как же сложно расставание с прошлым, всё цепляется за него. Как всегда - в выборе мы одни, как и в начале всей этой калпы.
 
Последнее редактирование:

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
@Lana права, засыпая мы мечтаем встать измененными. Это только мечты, как же мы слабы, человеки, болезнь этого не прощает, слабость. Спасибо за осознание и примерение.
Держи врагов ближе, чем друзей, друзья врут, но реже.
Самое простое в лечении - это химия организма, но и результата меньше всего, боритесь , с простотой, мой вам совет, если дочитали тему до этих слов.
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
@Lana права, засыпая мы мечтаем встать измененными. Это только мечты, как же мы слабы, человеки, болезнь этого не прощает, слабость. Спасибо за осознание и примерение.
Держи врагов ближе, чем друзей, друзья врут, но реже.
Самое простое в лечении - это химия организма, но и результата меньше всего, боритесь , с простотой, мой вам совет, если дочитали тему до этих слов.
А где я права? :(

Враги тоже врут, везде кривые зеркала, если в них смотреться, лучше не смотреть. Ну кагбэ все иллюзия, до определенного пласта бытия, :) ))) это нормально. ;)
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Как же сложно расставание с прошлым, всё цепляется за него
Прошлого нет и никогда не было. :) Не жалейте его. )

Дуальность противоположностей, в этом сила. Когда пространство станет площадью, площадь - прямой, а прямая - точкой... тогда точка станет бесконечностью...
 
Последнее редактирование:

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
В общем - нормально без а.б., явного усиления симптомов не наблюдаю. csa, edta, houttynia. artemesia, cats claw.
 

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
Доброго дня! Не знаете случайно как приготовить настойку полыни однолетней самостоятельно? Есть трава сухая из Польши. Сколько спирта на сколько грамм травы? Спасибо.
 
Сверху Снизу