• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Прошу совета. На что похоже?

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
У меня от тималина появились сопли, причем нигде не простывала.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Вы спирт выпариваете из настоек, если с антибиотиками? Или не страшен так процент?
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
В настойках раствор 50 на 50, 1 часть спирта к 1 части воды. Настойки употребляю с соотношением 50 на 50, не вижу ничего страшного. Дозировка в среднем 1 мл, не так много.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
В спирте лучше мацерация идет.

С 21.04.19 нитазоксанид, по утрам отсутствует низкая температура, постоянно жарко. Иногда герксую коленом. Головные боли также преследуют и опять кратковременная память ухудшилась. Энергии вообще нет, прихожу домой - тупо падаю на диван, по утрам уже уставший. Продолжаю дисциплину на курсе, диета, фарма по расписанию, порошки из трав дополнительно - налегаю на крипто и артемезию. С 26.04.19 прекратил рифампицин, мино соло.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Подскажите, если в настойке криптолетиса в 1 мл -200 мг сырья, то сколько его пить и как повышать дозу? На бутылке написано- 3 раза в день по 1 мл. Я пока начала 1 мл в день.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Я начал этот курс трав, как и прошлый, с 5 капель, 2 раза в день, плавно вышел на ~ 1мл * 3 раза день.
Принимайте, как написано на бутылке по 1 мл., несколько дней 1 раз в день, потом несколько дней 2 раза день, в итоге по 3 раза день. Через неделю должны начать херксовать, следите за ощущениями.
 

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Спасибо, а сколько вы курсом принимаете? Месяца три? Потом перерыв?
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Я не знаю где будет остановка, просто принимаю, а там видно будет...перерыва не хочу, хочу излечиться от бабезии и бартонеллы для начала.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Десятого мая начал прием плаквенила, отменил пока травы и нитазоксанид, остался миноциклин на неделю. На второй день приема дремал днем, проснулся - шея и вся голова влажная от пота, а самому не жарко. Перехожу на пульс схему против бабезий: пн.пт csa, вых. нитазоксанид, ну а там видно будет.
С бартом пока непонятно, выдержит ли печень еще рифабутин и рокситромицин не понятно.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Мино закончился, два месяца приема. Гидроксихлорохин тяжеловат, но цитокины давит, тестикулярную боль почти не ощущаю, изредка. Колено побаливает на плаквениле, в начале немного шатало от плаквенила; бывает ночью потею, причем только шея и голова, подушка насквозь мокрая; голова "ватная" и думать сложно. Впереди схема Шарда для нейро с рокси+тетрациклином.
 
Последнее редактирование:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Вы спирт выпариваете из настоек, если с антибиотиками? Или не страшен так процент?
Я выпариваю так, что жидкость аж засыхает. 12 часов на дне пустого стакана несколько капель.
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Мацерация важна. Помол важен, чем меньше продукт мацерации тем лучше. Я перемалываю продуХт до очень мелкого состояния. Взвешиваю 1 часть травы на 5 частей спирта, если соло трава, и замешиваю, дважды в день взбалтываю, спустя минимум неделю добавляю дистиллят воды. Мацерация в темноте, перед добавкой воды возможно охладить настойку, хранение в темноте. Выпаривать нельзя, от температуры и солнца продуХт распадается. Открыть банку для улетучивания спирта и повышения концентрации возможно. Прозрачные колбы хранить в темноте. Особенностей много и все надо учесть.
 

Диана коро

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.077
Лайки
615
Баллы
129
Лана ,а что ты делаешь?
Если можно в личку .
Я тоже собираюсь сама начать настойки делать .
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129

lida80

Известный человек
Сообщения
657
Лайки
368
Баллы
79
Мино закончился, два месяца приема. Гидроксихлорохин тяжеловат, но цитокины давит, тестикулярную боль почти не ощущаю, изредка. Колено побаливает на плаквениле, в начале немного шатало от плаквенила; бывает ночью потею, причем только шея и голова, подушка насквозь мокрая; голова "ватная" и думать сложно. Впереди схема Шарда для нейро с рокси+тетрациклином.
Меня на плаквениле тоже шатало. Месяц подождала, не проходило. Бросила его. Мне кажется, он переоценен.
 

LankaMF

Уважаемый форумчанин
Сообщения
2.510
Лайки
1.949
Баллы
129
Меня на плаквениле тоже шатало. Месяц подождала, не проходило. Бросила его. Мне кажется, он переоценен.
Плаквенил не всем подходит и противопоказаний много и побочек. Нарушение вестибулярного аппарата как раз одно из них.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У меня на нём зрение плавает. Принимаю перед сном. И нормально.
 

Taiss

Новичок
Сообщения
734
Лайки
570
Баллы
109
Мино закончился, два месяца приема. Гидроксихлорохин тяжеловат, но цитокины давит, тестикулярную боль почти не ощущаю, изредка. Колено побаливает на плаквениле, в начале немного шатало от плаквенила; бывает ночью потею, причем только шея и голова, подушка насквозь мокрая; голова "ватная" и думать сложно. Впереди схема Шарда для нейро с рокси+тетрациклином.
Рокситромицин + именно тетрациклин? А ссылка есть ... где можно почитать про схему Шарда ( дозировка ,длительность приема), плиз...
 

A1ex

Активный участник
Сообщения
385
Лайки
296
Баллы
79
Отправил вам ссылку в лс.

Курс антидепрессантов скоро завершится, более 3 лет приема. Плавно слезу и нашел псевдо замену из пептидов, чтобы все было хорошо при отмене. Тетрациклин готов поменять на ансамицины. Остаточные подергивания ушли на плаквениле+рокси+тетра+травы+остальное, чую надо поднажать на "барта", сдается зараза, тьфу, тьфу,тьфу. Из симптомов похоже остается не понятный дерматит на шее, и боль в суставе колена в цикл "лайма". Хелатирование сделал в воскресенье и колено в понедельник побаливало, значит депо металлов еще есть в органах, и равновесное плато по отношению к плазме наступает спустя минимум пару недель, осталось 2 грамма эдта в загашнике. Такие дела. Долгий путь то Теперерри, долгий путь...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу