1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление

Прошу совета. На что похоже?

Тема в разделе "В процессе лечения", создана пользователем Алекс32, 14 мар 2016.

1. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    249
    Доброго, знаю пишите в лс, распишу. Если боретесь с бабезией могу помочь и выслать CSA настойку, для себя готовил, с концентрацией и мацерацией все будет бодро, сам юзаю и готовлю - csa, houttunia, bidens период., artemesia, чуть больше полугода. Пересыл за ваш счет, в общем пишите, помогу, чем смогу.

Александр35р и Lana нравится это.
  2. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.086
    Рецепт заманчивый. А можно его узнать пошагово? Спасибо.

3. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    249
    Неделю отмывал кухню от запаха никотина, перешел на нагреватель табака, легкие стали чиститься на 2-3 день, с учетом того, что я курил сигареты лет пять от прошлого бросания, это было действительно сложно, но я смог ура и у Ра!
    Дышать стало легче, проплыл в активном темпе 200 метров, даже сон не понадобился после плавания как раньше, что-то поделал и сразу спать, после плавания заболела голова, удивительно, причина боли не приходит на ум, буду думать. Похоже курильщики процентов на 35-50 снижают вероятность излечения при лайме, вместе с тем бартонелла при курении должна сдерживаться за счет угарного газа сигарет.
    Похоже впереди бициллин, и повторяясь, похоже я столько времени боялся излечения и смены жизни, что старался не замечать очевидных вещей, я боюсь перемен.
    На что, можно на ты?, готова пойти, чтобы быть здоровым, например изучить несколько книг, и приготовить? Проблема быть здоровым только в желании.

Последнее редактирование: 11 авг 2018
    Соня нравится это.
  4. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.086
    Спасибо за потраченное время. Вопросов больше не будет.

5. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    249
    Тусую на даче, работаю - отдыхаю.был день - день труда, физического, тяжелого. Спустя часа три гипертермии, заболела голова, терпимо. Нормально, проработал целый день, раньше о таком и не задумывался. Из фармы - настойки, витамины, хелатор.

Musya нравится это.
  6. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    249
    Снова стал подтупливать, забывать, что делал пять минут назад и сплю по 10-11 часов, гипертермия.
    Месяц как не пью а.б., иммунитет работатет., на шее дерматит.
    IMG_20180828_174948.jpg

7. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    249
    От эдта в двойной дозе перестал херксовать. Из фармы КСА в основном и хоюттюния, силимарин, пептиды и инъекции Б12, витамины конечно.
    Бартонеллу не выбил, бабезия со мной, основываясь на опыте гипертермии и симптомах. Есть положительный момент, впервые с 2007 года оформленный и переваренный стул, как надо, что послужило триггером не понял или гипертермия или что-то иное.
    Что дальше делать со всей этой не известностью не знаю, так далеко я не заглядывал, не предполагал или не рассматривал вопрос не излечения. Бициллин в загашнике, состояние нормальное, брейнфог вернулся, однозначно появился субфибрилет, днем и вечнром жарко, ночью иногда потею, подушка мокрая...
    Жесткой фармы не хочу, пока не хочу, нужно остановиться и подумать.

8. Фоля
    Оффлайн

Фоля Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.306
    От барта и бабезий только травы принимаете?

A1ex нравится это.
  9. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    249
    Да.

Последнее редактирование: 4 сен 2018
  10. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    249
    Почти 7 месяцев без приема а.б. и без трав, нормально, эдта в сумме грамм 100, год хелата - устал, прекратил хелат, витамины и пептиды. На шее все также дерматит без приема а.б., то уходит, то вновь появляется. С 15.03 мино, с 23.03 csa + bidens - снова сильная слабость и головная боль на пределе, спустя неделю, впереди нитазоксанид. Продолжаю журнал.

lida80, sueelllen и Melik нравится это.
  11. lida80
    Оффлайн

lida80 Известный человек

Симпатии:
    349
    Интересно, я предысторию не знаю. Вы металлы выводите ЕDTA?

12. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    249
    Прекратил прием эдта...почти год, один-три раза в неделю, устал.

13. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.086
    Вот здесь этот рецепт пошагово:

8 месяцев польского лечения

A1ex нравится это.
  14. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    249
    Это рецепт Козак, его личные варианты к излечению...и то, как он понимает Бухнера. Сам рецепт не имеет значения, важно есть ли он у человека, путь или "рецепт", название не важно..у каждого свой рецепт к свободе, пойми.

Последнее редактирование: 30 мар 2019
  15. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.086
    Да мне примерно список трав был нужен, переносимы они для меня или нет, если нет, то и не заморачивалась бы. А путь к свободе у меня, разумеется, свой.

A1ex нравится это.
  16. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    249
    С 03.04.19. рифампицин.

sueelllen нравится это.
  17. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    249
    Почти месяц нового курса а.б. и трав, мино, риф, тималины, CSAB, nac, хохотунья, артемезия пульсом и различные витаминки.
    Головные боли весь месяц, дикая слабость, почти все время жарко, что-то сделаю становится жарко и резко чувствую себя уставшим. Этот курс иной, все таблетки иначе ощущаю и херксую как-то по другому, коленый сустав не болит особо, на коже мини возвышения - почешь и краснота по ходу чесания. Ночью жаровня, потею очень сильно, как засыпаю, если белки на ночь ем - от жары заснуть не могу, аргинин похоже работает. Понедельник-вторник усиление головной боли, думать сложно, настроения нет, все паршиво сразу. К вечеру ощущения что по лицу ползает что-то, да и днем бывает, раньше а.б. снимало этот симптом. В ногах крепатура какая-то постоянно. Пару дней пропил тинидазол, утром аж дышу легче и полностью. Все иное, тьфу, тьфу, тьфу.

Последнее редактирование: 19 апр 2019
    lida80, OxanaNik и Диана коро нравится это.
  18. Mitya
    Оффлайн

Mitya Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    747
    A1ex нравится это.
  19. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.086
    Не боишься, что герпесы загрызут?
    --- Дополнено, 21 апр 2019 ---
    Почему от него жарко?
    --- Дополнено, 21 апр 2019 ---
    Что-то ощутил?

20. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    249
    Не у всех герпесы появляются, я из числа этих.
    Причину не знаю, раньше так не было, началось с приемом курса а.б. и трав.
    Бета 4 понравился - температуру хорошо поднимает, тактивин тоже кстати, тималин не особо чувствую... достать бы альфу 1, дорогое удовольствие.

Lana нравится это.
Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление