1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Прошу совета. На что похоже?

Тема в разделе "В процессе лечения", создана пользователем Алекс32, 14 мар 2016.

1. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    Не понял насчет зуда, что имеется ввиду? Желание почесать - да.
    Никак, тестов на него не делал.
    Фоля, пожалуйста отредактируйте Ваше сообщение,точнее мою цитату в Вашем сообщении, т.к. я исправил свой текст выше. Спасибо!

2. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    Диета))
    IMG_20180508_192047.jpg

Диана коро и Melik нравится это.
  3. Фоля
    Оффлайн

Фоля Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    1.282
    A1ex и Melik нравится это.
  4. Диана коро
    Оффлайн

Диана коро Известный человек

Симпатии:
    509

Вложения:

A1ex и Melik нравится это.
  5. Ururu
    Оффлайн

Ururu Читатель

Симпатии:
    0
    Очуметь
    Что это все у вас ?
    Если не затруднит могли бы рассказать)
    Я сдала на все микроэлементы и у меня только йод и натрий понижен )
    И пью сейчас йодамарин,много минералки ,витамин д и лецитин)
    То есть вы думаете стоит все-таки дождаться конца мая и не пороть горячку ?
    Я просто только сейчас начинаю вникать во все нюансы болезни и очень много вопросов)
    Читаю,читаю ,форум,но все равно какие-то словечки тяжело даются и от этого смысл непонятен )
    Поначалу я каждое второе слово наверное гуглила,что означает)))))

6. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    Нормально так.
    Я вот этим еще балуюсь, приготовлением.
    1.jpg
    После фильтрации, чистый порошок готов, как пыль.
    2.jpg
    Сено для чая, не подумайте чего плохого)
    3.jpg
    Есть желание перколятор не большой собрать, но времени много отнимает сей процесс, простой помол с фильтрацией занимает почти три часа, с корнями еще сложнее...

Последнее редактирование: 10 май 2018
  7. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    Вы можете создать свою тему, в которой опишите вопросы и проблему, кроме того не поленитесь скачать с этого сайта и прочесть методичку Бурраскано , которая на русском языке благодаря Libra.
    Половину вопрос отпадет.

8. Ururu
    Оффлайн

Ururu Читатель

Симпатии:
    0
    Я создала . Мне никто там не отвечает ,поэтому решила вклиниться к кому-нибудь в тему ))
    Я как-то читала ,когда впервые услышала про это заболевание у себя,но так поверхностно.Здесь Ее не видела ,но она же ничем не отличается ?в интернете есть перевод "методички бурраскано". Прочту. Спасибо!

9. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    Два года и несколько недель на курсе лечения, как время быстро летит.
    CSA, хохотунья, биденс, кошачий коготь, мино, силимарин, витаминки, мелатонин, эдта, пробиотики хорошие.
    Долог путь до Типерерри, долог путь, to go..

10. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    Иммунитет работает уже более месяца, на миноциклине, шея - атопический дерматит, изъязвленный, коинфекция. Продолжаю эдта - на утро с малой дозы нормально, с удвоенной иногда паника и колено болит. Похоже буду сдавать анализы на накопление металлов, а это пугает, ибо срок излечения для хроника начнется с даты удаления металлов. Если бы владеть всей информацией в начале лечения, курс был бы иным - металлы, иммунитет, антибиотики, травы.

11. Mitya
    Оффлайн

Mitya Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    719
    EDTA еще и антик

EDTA: An Antimicrobial and Antibiofilm Agent for Use in Wound Care
    Antimicrobial properties of the chelating agent EDTA on Streptococcal bovine mastitis isolates. - PubMed - NCBI

паника в смысле паническая атака?

A1ex нравится это.
  12. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    Похоже на панику, паническая атака, для меня, это когда готов потерять сознание от без исходности и ощущений, в общем похоже, но не оно)) Страх - вот похоже подходящее слово.
    Спасибо. ЭДТА вообще нужная штука хронику, не зря более 50 лет применяется, и у MS, ALS & "ом" больных.

Последнее редактирование: 13 июл 2018
    Mitya нравится это.
  13. Mitya
    Оффлайн

Mitya Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    719
    альфа липоевая в мелких дозах по протоколу энди катлера считается самым безопасным методом по выводу металлов
    Биокорреккция - Хелирование. Протокол Анди Катлера.
    энди катлер - Google Search

ALA как недавно открыли еще и антик против биопленок

он предлагает принимать 30..60мг дозу каждые 3..4 часа, т.е. параллельно устанавливать антивоспалительную блокаду от херксов - альфа липоевая еще и NfCappaB ингибитор:
    Alpha-lipoic acid modulates NF-kappaB activity in human monocytic cells by direct interaction with DNA. - PubMed - NCBI
    Alpha-lipoic acid inhibits TNF-alpha-induced NF-kappaB activation and adhesion molecule expression in human aortic endothelial cells. - PubMed - NCBI

A1ex нравится это.
  14. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    В субботу дачновал, и ужалила оса, спустя пару часов - начал герксовать, болело колено и явно, как на тинидазоле, чувствительно (хотя с тини уже давно не болит)! Кроме этого всё воскресенье держалась повышенная температура!! Удивительно, лекарства не менял, ничего нового в протоколе, но похоже впереди эксперимент - с постановкой пару укусов в больное колено, посмотрю, как еще с температурой будет.

п.с. Vatrushka - спасибо.
    --- Дополнено, 16 июл 2018 ---
    Только NF-kb регулирует иммунный ответ, это, как раз то - в чем я не нашел ответы на свои вопросы, науку я имею ввиду, одно лечит, другое "калечит". Истина где-то рядом.

15. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    Похоже я готов сделать стоп с а.б.
    Будет почти 2.5 года приема а.б., почти непрерывный курс. Точка бифуркации. Сделано 80% работы, отняло 20% сил, теперь иначе будет распределение 20-80, но я готов, похоже, все к этому идет. Страшно менять сознание, сложно будет найти виновного и оправдания в уме. Как же сложно расставание с прошлым, всё цепляется за него. Как всегда - в выборе мы одни, как и в начале всей этой калпы.

Последнее редактирование: 18 июл 2018
  16. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    @Lana права, засыпая мы мечтаем встать измененными. Это только мечты, как же мы слабы, человеки, болезнь этого не прощает, слабость. Спасибо за осознание и примерение.
    Держи врагов ближе, чем друзей, друзья врут, но реже.
    Самое простое в лечении - это химия организма, но и результата меньше всего, боритесь , с простотой, мой вам совет, если дочитали тему до этих слов.

17. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    А где я права? :(

Враги тоже врут, везде кривые зеркала, если в них смотреться, лучше не смотреть. Ну кагбэ все иллюзия, до определенного пласта бытия, :) ))) это нормально. ;)

A1ex нравится это.
  18. Lana
    Оффлайн

Lana Ветеран форума

Симпатии:
    6.059
    Прошлого нет и никогда не было. :) Не жалейте его. )

Дуальность противоположностей, в этом сила. Когда пространство станет площадью, площадь - прямой, а прямая - точкой... тогда точка станет бесконечностью...

Последнее редактирование: 24 июл 2018
    A1ex нравится это.
  19. A1ex
    Оффлайн

A1ex Активный участник

Симпатии:
    246
    В общем - нормально без а.б., явного усиления симптомов не наблюдаю. csa, edta, houttynia. artemesia, cats claw.

Melik нравится это.
  20. Melik
    Оффлайн

Melik Известный человек

Симпатии:
    375
    Доброго дня! Не знаете случайно как приготовить настойку полыни однолетней самостоятельно? Есть трава сухая из Польши. Сколько спирта на сколько грамм травы? Спасибо.

Загрузка...
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление