• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Прошу помощи.

Anzay17

Читатель
Сообщения
13
Лайки
0
Баллы
2
Здравствуйте. Прошу совета в расшифровке анализов. Укус клеща был осенью 2018г. Безэритемный. Анализы через месяц отрицательные.
А через полгода по нарастающей. Бессоница, панические атаки, потение , шум в голове, туман в сознаниии. Через психолога, невролога, где-то к осени попал к инфекционисту. Анализы, поверхностный осмотр, Зиннат. Стало легче. Потом грыжи в позвоночнике. Постоянное напряжение мышц в боку, плече, бедре с правой стороны. Был и цефтриаксон, после которого тоже стало легче.

1639947285669.png

1639947335477.png 1639947543964.png
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
Здравствуйте. Прошу совета в расшифровке анализов. Укус клеща был осенью 2018г. Безэритемный. Анализы через месяц отрицательные.
А через полгода по нарастающей. Бессоница, панические атаки, потение , шум в голове, туман в сознаниии. Через психолога, невролога, где-то к осени попал к инфекционисту. Анализы, поверхностный осмотр, Зиннат. Стало легче. Потом грыжи в позвоночнике. Постоянное напряжение мышц в боку, плече, бедре с правой стороны. Был и цефтриаксон, после которого тоже стало легче.
А смысл какой в анализах? Как-то они повлияют на ваши симптомы? Симптомы ваши, кстати, классика лайма. Тем более у вас есть реакция на аб, лечиться надо.
 

Anzay17

Читатель
Сообщения
13
Лайки
0
Баллы
2
Хотелось, бы, конечно, подлечиться. Но как доказать инфекционисту, что у меня лайм. В институте Громашевского в Киеве мне сказали при приеме в поликлинике, что нет у меня этой болезни. Да и не только там. Поэтому я и не знаю, что же мне делать. Где найти адекватного врача.
 

Smile

Читатель
Сообщения
99
Лайки
67
Баллы
18
Хотелось, бы, конечно, подлечиться. Но как доказать инфекционисту, что у меня лайм. В институте Громашевского в Киеве мне сказали при приеме в поликлинике, что нет у меня этой болезни. Да и не только там. Поэтому я и не знаю, что же мне делать. Где найти адекватного врача.
Сейчас в польше и германии дают онлайн консультации. В москве Ушакова.
 

Anzay17

Читатель
Сообщения
13
Лайки
0
Баллы
2
Спасибо за ответы и участие. К Ушаковой попасть, наверное, нелегко. Да и не все, здесь пишущие лечились у нее.
 

Kate_B

Завсегдатай
Сообщения
124
Лайки
23
Баллы
34
Я пока даже не представляю себе, как это сделать. Но делать надо.
Где-то видела информацию, что и Ушакова консультирует онлайн. Вроде в группе по лайму на Фейсбуке.
 

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Хотелось, бы, конечно, подлечиться. Но как доказать инфекционисту, что у меня лайм. В институте Громашевского в Киеве мне сказали при приеме в поликлинике, что нет у меня этой болезни. Да и не только там. Поэтому я и не знаю, что же мне делать. Где найти адекватного врача.
У вас к Виталию Янчененко обратитесь.
 
Последнее редактирование модератором:

Zaya

Завсегдатай
Сообщения
152
Лайки
138
Баллы
58
Ой не, читала тут, что не очень у него.
У всех не очень... Болезнь такая ((
К У с Украины точно смысла нет. Деньги и время потеряет.
Я не "здесь читала", а у У консультировалась. Лечилась в Польше. С пациентами Янченко общаюсь.
 

Anzay17

Читатель
Сообщения
13
Лайки
0
Баллы
2
Да, буду пробовать здесь. К Ушаковой отсюда попасть тяжело. Легче, наверное, в Польшу поехать.
 

Фоля

Уважаемый форумчанин
Сообщения
1.554
Лайки
1.753
Баллы
128
У вас к Виталию Янчененко обратитесь.
я б не советовала его.
Суммы дерёт нереальные.
Миноциклин не считает хорошим аб.
Если анализы вылечились то и человек здоров по его мнению. Несмотря на симптомы.
 

Hellena

Почетный форумчанин
Сообщения
4.648
Лайки
1.349
Баллы
128
А почему вы считаете, что это боррелиоз? Эритемы не было. Антител тоже. Панические атаки бывают и без боррелиоза.
 

Anzay17

Читатель
Сообщения
13
Лайки
0
Баллы
2
Да, нет некоторых симптомов, присущих боррелиозу. Но многие присутствуют. Реакция на АБ. Был укус клеща. Сейчас очень похоже на нейробаррелиоз.
 

Anzay17

Читатель
Сообщения
13
Лайки
0
Баллы
2
Спасибо. А вы можете подсказать, как дистанционно заказать консультацию?
 
Сверху Снизу