1. Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.
    Скрыть объявление
  2. Скрыть объявление
Скрыть объявление
Немецкие анализы на боррелиоз и сопутствующие инфекции
Современные лабораторные анализы на боррелиоз и ко-инфекции в немецкой лаборатории ArminLabs

Подробнее в темах на форуме:
Отправка из России...
Отправка из Украины...
Виды анализов и цены...

Прошу помощи

Тема в разделе "Спроси совет", создана пользователем ЮлКа, 9 окт 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.161
    Последнее редактирование модератором: 15 июн 2015
  2. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.161
    Юлка, добрый день!
    Как Вы? Как проходит лечение? Вы дома лечитесь или в стационаре?

3. ЮлКа
    Оффлайн

ЮлКа Читатель

Симпатии:
    1
    Не, это был не панариций. Но оно прошло от цефтриаксоно в момент

4. ЮлКа
    Оффлайн

ЮлКа Читатель

Симпатии:
    1
    Здравствуйте!!! Мне разрешили уехать в санаторий, и колоть цефтриаксон там, по причине удоволетворительного состояния здоровья. Приехала я вчера домой, и нахожусь в полном огорчении, потому что хорошее быстро кончается. На тот момент из процедур мне два врача (моя лечащая инфекционист и терапевт из санатория) разрешили только ванны,души и спорт. В результате - ежедневно тренажерный зал, бассейн, суставная гимнастика под руководством тренера. Цефтриаксоном меня пугали, как страшно-болючим препаратом, но нет, я его вообще перенесла без проблем , только вот синячищи огромные остались. А так - я как конь была.
    Сонечка!!! Как я вас понимаю! Я бы тоже там осталась жить!!!

5. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.335
    С возвращением в реальность!
    Юлка, а кроме положительных эмоций полезные моменты есть? Лучше себя чувствуешь?

А вот интересно, у вас суставная гимнастика под музыку была? С улыбкой?:)

А то у нас в санатории было так: прихожу на занятие, все серьезные такие. Даже тренер с напряженным лицом, как-будто к серьезной операции готовится:))

6. ЮлКа
    Оффлайн

ЮлКа Читатель

Симпатии:
    1
    Суставная под музыку была, мальчик такой улыбчивый был, там в основном бабуськи в моей группе были, так он с ними так вежливо-ласково общался.
    По поводу самочувствия - в момент, когда кололи цефтриаксон я была как молодая лошадь - гоняла только так. А сюда приехала и вчера головой об угол комода шваркнулась, и теперь у меня голова кружится, непонятно от какой болячки (даже думать страшно, что я могла сотрясти остатки мозга). Так что - завтра пойду ко врачам.
    Кстати, в мысли о том, что я должна идти на работу, самочувствие чего-то ухудшается!!! После 5 недель отсутствия, очень трудно себе внушить, что работать необходимо!:)

7. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.335
    Как я тебя понимаю!
    Я в санаторий с собой брала комп и работу. И в перерывах между массажем и сауной делала проект. И когда вернулась, то поняла, что окружающая обстановка чрезвычайно положительно влияет на результаты работы. Проект получился - просто загляденье.
    Вот я о чем думаю, может быть в целях повышения качества работы, все творческо- проектные организации размещать на базе санаториев?;)
    А какой там сон! Это сказка, а не сон! Это я специально для Левиса и Иры говорю.

8. ЮлКа
    Оффлайн

ЮлКа Читатель

Симпатии:
    1
    Да! У меня со сном перебои давно, я вообще сова классическая, да еще и ночной клуб под окнами открыли-все лето было проблемным в этом плане. А в санатории - 22-00 отбой, и все равно, что по телевизору идет или что муж рядом храпит как иерихонская труба! Это при том, что мне из процедур делали только души и ванны. А я про работу вообще подзабыла - начальство впечатлилось моей болячкой и сказало мне :"отдыхай и выздоравливай". Вот я отдохнула, а работать что-то не желается!;)
    А было бы неплохо посидеть в компе не 8 часов подряд и чай на рабочем месте, не отходя, а вот устроить нам , работникам хотя бы два раза в год по 2 недельки в санатории работу...Сидишь себе, отчет пишешь, пообедал по расписанию, в бассейн сходил и опять отчет пишешь...Особенно это женщинам необходимо.

9. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.161
    Юлка, очень рада, что Вы отлично отдохнули, и хорошо себя чувствуете, так держать!! А по поводу санатория на работе, подобие такому можно найти. Например, у меня часто было, что спортзал и бассейн и спа были в здании офиса, только дурочкой была, никогда туда на обед не ходила, оставалась на рабочем месте, хотя обед был не ровно час, а в принципе сколько хочешь, так что сейчас жалею, но коллеги мои ходили, расслаблялись.

10. ЮлКа
    Оффлайн

ЮлКа Читатель

Симпатии:
    1
    Я танцую, плаваю - так что мне СПА всяких достаточно и после работы! Я от готовки устала!!! И от уборки!!!

11. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.161
    Оххх. как я Вас в этом понимаю, это наш женский вечный бич! А я тоже не о спа, а о бассейне)) А то, что вы ведете здоровый образ жизни, это просто великолепно!!! Хотя могу написать одну ложку дегтя, по Бурраскано (но лично я в это не особенно верю) легкоатлетические нагрузки снижают иммунитет, и таким образом дают зеленый свет боррелиозу, а вот нагрузки, типа поднятия тяжестей, почему то полезнее. Вот такую теорию он в конце книги дает.

12. ЮлКа
    Оффлайн

ЮлКа Читатель

Симпатии:
    1
    Ну, поднятия тяжестей - с этим у меня все в полном порядке!! Сумки - одно слово!

13. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.161
    та же песня))

14. ЮлКа
    Оффлайн

ЮлКа Читатель

Симпатии:
    1
    Странно, если было иначе...Мы женщины - а значит, должны качать мускулатуру - это полезно, как оказалось!

15. Kristi
    Оффлайн

Kristi Администратор

Симпатии:
    1.161
    Я вот тоже, когда сумки пру, успокаиваю себя мыслью, что каллории сжигаю)))

16. Dzhala
    Оффлайн

Dzhala Завсегдатай

Симпатии:
    20
    Юлка, вот и у меня также с пальцем и некоторыми местами в конечностях, именно нарывает. Прям вот очень подходит определение к ощущению. Вот сейчас назначили колоть и посмотрим, как на этот симптом в\м антибиотик подействует.
    Очень надеюсь, что все пройдет.

17. Соня
    Оффлайн

Соня Ветеран форума

Симпатии:
    3.335
    Девочки, чего-то Ваши нарывы мне не нравятся. Может быть это какая-то инфекция?
    Говорят, что клещи разносят , кроме всего прочего, еще и болезнь Моргеллонов. Там как раз прыщи и нарывы долго незаживающие...
    А все остальные симптомы - точно как у боррелиоза.
    Слабость, дрожь в теле, боли, покалывание. Даже ухудшение зрения.

18. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    735
    Только закончила писать о ложноотрицательных результах... И ой-ей... у меня вся шея ,т.е. воротниковая зона,в сыпи.Рукой чувствую.Под сыпью эти эритемные круги(наподобие и неправильной форме).Я ведь писала,что обострение.Что делать?
    Вот ,Соня и цель....

19. Ирина
    Оффлайн

Ирина Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    735
    У меня и плечи и наверху руки.Что сейчас делать то????? Левис,Вы не эдесь?
    Димедрол выпила.

20. Лама
    Оффлайн

Лама Уважаемый форумчанин

Симпатии:
    281
    Ирина, думается, что это эритема. Если предположить четырех недельный цикл зарождения новых спирохет....Насколько я помню, вам не поставили в поликлинике официально диагноз. Может стоит к ним бежать сейчас? Можно еще предположить нахождение борр. в цистах, а сейчас благоприятных условий для их появления...А если б аллергия, то почему в одном месте сыпь? Просто мысли вслух, никаких утверждений....У меня эритема два раза появлялась в одном месте с промежутком в полтора месяца, второй раз ну просто здоровая и болела сильно, за один день чуть нога не отваливалась от боли. Больше у меня лично никаких предположений нет....Может форумчане чем то помогут и подскажут, но врач лучше...хотя где они, лучшие...

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление