• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Прошу помощи...

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
Я так вижу на этом форуме не все умеют посмеяться,а ведь смех продлевает жизнь...это же была шутка....а насчет противовирусных-ПРОВЕРЕНО на себе!!!!!А боррелиоз ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно лечить антибиотиками,спортом,диетой,выздоравливать и Радоваться жизни.Всем Здоровья!!!!
На форуме ВЭБ выставлен фильм о лайме,пересмотрела от и до...лечатся,и Выздоравливают,кто-то раньше,кто-то позже,но главное-живут,работают,женятся,а до этого не ходиди,их носили на руках,смотрела и плакала...Нужно верить,и идти к выздоровлению до конца!!!!
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.288
Баллы
129
Кто мешает? Верьте конечно. Курс лечения антибиотиками - 2-5 лет.
 

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
И? Мало ли фильмов на свете? ;) )))
Лана,извините за нескромный вопрос,а с чем Вы пьете чай?Я пока в растерянности...ну имбирь положила,лимон...а что вместо привычных вкусняшек,чем Вы их заменили?И еще,на форуме ВЭБ рекомендовали пить овес для поднятия лейкоцитов и иммунитета...как у баррелиоза с овсом?(я пока все исключаю...мало ли....)
 

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
Спасибо большое,обязательно посмотрю позже,жду внука в гости....а Вы не подскажете можно ли при лечении антибиотиком(на днях начинаю лечить кишечную палочку) кушать горох или фасоль...сладкое,молочное,дрожжи я исключила три недели назад...Спасибо большое)
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Спасибо большое,обязательно посмотрю позже,жду внука в гости....а Вы не подскажете можно ли при лечении антибиотиком(на днях начинаю лечить кишечную палочку) кушать горох или фасоль...сладкое,молочное,дрожжи я исключила три недели назад...Спасибо большое)
По переносимости. :) Я бы не стала, тем более речь о дисбактериозе, то есть о проблемах с кишечником.
 

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
По переносимости. :) Я бы не стала, тем более речь о дисбактериозе, то есть о проблемах с кишечником.
Пока не придумала что кушать,каждый день почти гречка с мясом,рыбный суп....а что еще?
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Пока не придумала что кушать,каждый день почти гречка с мясом,рыбный суп....а что еще?
Творог, яйца, кисломолочку. Овощи. Большого фанатизма не нужно, все хорошо в меру.
 

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
Творог, яйца, кисломолочку. Овощи. Большого фанатизма не нужно, все хорошо в меру.
Но мне пока нельзя молочку-палочка размножается в молочке....а у меня всегда был затрак-овсянка на молоке,кофе со сливками и творогом или сыром...
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
А вот врач-инфекционист д.м.н. утверждает, что эти препараты не действуют Активность вирусов. Коксаки и EBV
Нет слов:(. Противогерпесные препараты, направленные именно на снижение репликации конкретно вирусов герпеса, оказывается НЕ действуют на один из типов герпеса:banghead:. Но, к нашему большому счастью, вирусам наплевать на мнение д.м.н. (они, подозреваю, даже не знают что это такое, д.м.н., и насколько это авторитетно!) и они прекрасно прекращают размножаться под действием этих преператов:dead:.
 

Ольга_13

Почетный форумчанин
Сообщения
4.440
Лайки
3.432
Баллы
128
чтобы герпесы проникали в суставы и образовывали очаги в ГМ.
Есть даже специальный атлас снимков МРТ, где подробно описано, в каких участках ГМ какие вирусы герпеса образовывают характерные очаги. Мальцев в соавторах.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Есть даже специальный атлас снимков МРТ, где подробно описано, в каких участках ГМ какие вирусы герпеса образовывают характерные очаги. Мальцев в соавторах.
Спасибо, Ольга. А каким образом авторы узнали, что эти очаги образовались именно под действием вирусов герпеса? Эти вирусы были найдены в очагах или как-то ещё?
 

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
Спасибо, Ольга. А каким образом авторы узнали, что эти очаги образовались именно под действием вирусов герпеса? Эти вирусы были найдены в очагах или как-то ещё?
Ого,на такой вопрос могут дать ответ только авторы)))Я думаю,на то,чтобы узнать это, были положены годы исследований.
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.302
Лайки
7.918
Баллы
128
Прочитала в интернете-кишечная палочка размножается в молочной среде(((Нет?
Не специалист, но думаю, что кишечная палочка обитает главным образом в нижних отделах кишечника, а там уже явно не молочная среда.) Точнее о питании при Ваших нарушениях кишечной флоры нужно, наверное, уточнить у того врача, который Вам назначает лечение.
 

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
Нет слов:(. Противогерпесные препараты, направленные именно на снижение репликации конкретно вирусов герпеса, оказывается НЕ действуют на один из типов герпеса:banghead:. Но, к нашему большому счастью, вирусам наплевать на мнение д.м.н. (они, подозреваю, даже не знают что это такое, д.м.н., и насколько это авторитетно!) и они прекрасно прекращают размножаться под действием этих преператов:dead:.
Ха-ха,подтверждено Matilydou)))
 
Сверху Снизу