• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Прошу помощи...

Melik

Известный человек
Сообщения
661
Лайки
382
Баллы
78
С пивом (когда-то) было конечно вкуснее,но как вариант надо попробовать...))) Арахис,кешью,
фисташки...?
Когда-то было)) теперь с чаем)
Любые миндаль, арахис, кешью соленые, жареные, свежие....
Ну и еще вариант иногда шоколад без сахара.
 

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
Когда-то было)) теперь с чаем)
Любые миндаль, арахис, кешью соленые, жареные, свежие....
Ну и еще вариант иногда шоколад без сахара.
А хочется то пироженку,булочку )))Сегодня в обеденный перерыв бродила по киоскам с печеньками в поисках-без дрожжей,без сахара,без пшеничной муки....наивная...(((
 

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
Матильда, мне бы ваши проблемы.)) Если повеселиться - тут можно в Комнате отдыха резвиться или в теме про БРТ. ;) А это тема "Спроси совет". :)

Если Вам совет не нужен, то можно я спрошу: антитела к ВЭБ IgG гигантски высокие - могут говорить об активном ВЭБ? Без М-к и ПЦР слюны? Каково ваше мнение?
 

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
Матильда, мне бы ваши проблемы.)) Если повеселиться - тут можно в Комнате отдыха резвиться или в теме про БРТ. ;) А это тема "Спроси совет". :)

Если Вам совет не нужен, то можно я спрошу: антитела к ВЭБ IgG гигантски высокие - могут говорить об активном ВЭБ? Без М-к и ПЦР слюны? Каково ваше мнение?
Так я и просила совет-по поводу чая)))А что такое БРТ?Скажем так,Степовик и Мальцев говорили,что вирус прячется по клеткам,ни в крови,ни в слюне его может и не быть...Или же он еще не попал в кровь.Что-то я запуталась...У меня иногда было,то М высокое,то G,и я все-равно проходила свои курсы лечения,поэтому незнаю,когда он активный ,когда нет,у меня постоянно были качели-то лучше,то хуже...
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
Матильда, а чем Вам мешает Ваша кишечная палочка, почему вдруг потребовалось с ней бороться? У Вас проблемы с кишечником?
 

Соня

Ветеран форума
Сообщения
7.863
Лайки
3.791
Баллы
128
Засада)))Люд-и-и-и!!!С чем пить чай?От кофе временно отказалась,начала антибиотики от кишечной палочки...Хочу кушать..)))
А откуда вообще пошла идея с такой строгой диетой? То нельзя, это нельзя:)
Кто-то вообще проверял это?
Ну, скажем , взяли две группы больных с Лаймом . Одну посадили на строгую диету, а других кормили как обычно.
Потом их всех чем-то там пролечили от Лайма и сравнили результаты?
 

Vatrushka

Модератор
Сообщения
8.734
Лайки
7.204
Баллы
128
Засада)))Люд-и-и-и!!!С чем пить чай?От кофе временно отказалась,начала антибиотики от кишечной палочки...Хочу кушать..)))
Не морите себя голодом. Ешьте! Пища должна быть здоровая , а ограничения в сахарах и булках из пышного теста требуется вроде как для профилактики кандидоза кишечника . Исключать полностью сахара мне кажется вообще вредно. Тогда надо и фрукты все убрать и многие овощи. Лучше просто не употреблять рафинированный сахар, дрожжи на время приема антибиотиков. Многие и этого не делают и выживают как то без всякого кандидоза)
 

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
Матильда, а чем Вам мешает Ваша кишечная палочка, почему вдруг потребовалось с ней бороться? У Вас проблемы с кишечником?
Ну да ,меня замучили бесконечные болезненные диареи.Сдала на дисбактериоз-высеялась кишечная палочка выше нормы и все,антибиотик подобрали,вот пью 10 дней 2р в день Ципринол(назначил инфекционист).
 

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
Не морите себя голодом. Ешьте! Пища должна быть здоровая , а ограничения в сахарах и булках из пышного теста требуется вроде как для профилактики кандидоза кишечника . Исключать полностью сахара мне кажется вообще вредно. Тогда надо и фрукты все убрать и многие овощи. Лучше просто не употреблять рафинированный сахар, дрожжи на время приема антибиотиков. Многие и этого не делают и выживают как то без всякого кандидоза)
Ниче се!!!А я тут начиталась,все на таких диетах сидят,пипец,я себе в блокнотик все записывала,что можно...немного получилось...А я то до попадания сюда ела все подряд...и вроде ничего...Вот только диарея,и часто молочница,как началась при беременности,так и появляется время от времени,чувствительность уже только на нистатин.А в таблетках он мне плохо идет,куча побочек.Незнаю почему,но появился сумашедший аппетит,именно поэтому,Лана, мысли о еде.Это у всех так на антибиотиках,я давно их не пила,не помню.Vatrushka,спасибо Вам большое за совет,конечно сахар,дрожжи-табу,а над остальным сейчас буду думать...Хочу кушать....(Улыбайтесь)))))
 

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
Кстати,у нас сегодня 20 градусов мороза,сейчас правда 11,может этот аппетит на мороз(как вариант),пока доехала на работу,чуть в ледышку не превратилась....
 

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
Матильда, мне бы ваши проблемы.)) Если повеселиться - тут можно в Комнате отдыха резвиться или в теме про БРТ. ;) А это тема "Спроси совет". :)

Если Вам совет не нужен, то можно я спрошу: антитела к ВЭБ IgG гигантски высокие - могут говорить об активном ВЭБ? Без М-к и ПЦР слюны? Каково ваше мнение?
Лана,вообще-то это моя тема,хочу чай пью с ватрушками,хочу семечки плюю...Шутка)))Найду сегодня Комнату отдыха....
 
Последнее редактирование модератором:

Lana

Ветеран форума
Сообщения
12.947
Лайки
6.289
Баллы
129
"Ваша" тема, насколько я помню правила, не является вашей собственностью. :) И лучше стараться общаться по существу. Иначе все разбегутся, будете тут одна.

Какой бред, ватрушки пампушки. Лайм кормится глюкозой, если что. :)
 

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
"Ваша" тема, насколько я помню правила, не является вашей собственностью. :) И лучше стараться общаться по существу. Иначе все разбегутся, будете тут одна.

Какой бред, ватрушки пампушки. Лайм кормится глюкозой, если что. :)
Ато я не знаю...)))И чего бы это я искала,с чем попить чай,какие ватрушки,ну я же написала-это была ШУТКА)))Представьте себе картину:3 недели назад...Человек пьет чай с печеньками,ни в чем себе не отказывает,кушает все подряд,листает форум ВЭБ,и тут его спрашивают,"а вас кусал клещ,ну да говорит он,лет 20 назад.Так у вас может быть боррелиоз.....Печенька застряет в горле....а что это такое???((((Захожу на ваш форум,и оказывается,если он вдруг есть-вот это нельзя,и это,и это.....У человека шок,а что же можно?Человек только наконец-то немного расслабился...вроде особо герпес не беспокоит,а тут такая напасть(((Вы знаете,я понимаю,что боррелиоз-это очень нехорошая болезнь,но ВЭБ ничем не лучше...Как писали у нас на форуме,антибиотики хоть дешевле,а противовирусное лечение очень дорогое(особенно у Мальцева),это не я,так писали. А более подробно о ВЭБ можно спросить у Виолетты на форуме ВЭБ,она в этом деле АС....
 

Libra

Ветеран форума
Сообщения
10.357
Лайки
7.970
Баллы
128
А я то до попадания сюда ела все подряд...и вроде ничего...Вот только диарея,и часто молочница,
Мне кажется, что «ела все подряд» и «диарея» не очень совмещаются. И без боррелиоза.
 

Matilyda

Читатель
Сообщения
86
Лайки
29
Баллы
19
Мне кажется, что «ела все подряд» и «диарея» не очень совмещаются. И без боррелиоза.
Согласна...грешила)))Конечно это было без фанатизма,просто я ела много молочки,каши на молоке,кофе со сливками,много твердого сыра,страшно люблю все молочное,ну и конечно с чаем были вкусняшки...Сейчас,благодаря форуму,кардинально пересмотрела свой рацион.Но мне еще учиться и учиться....
 
Сверху Снизу