• Напоминаем вам:
    Информация, размещенная здесь, не может рассматриваться как рекомендация по диагностированию и лечению каких-либо заболеваний, и не может служить заменой очной консультации с врачом.

Прошу помощи

batelkom

Читатель
Сообщения
38
Лайки
5
Баллы
8
Здравствуйте, заболел я еще 20.10. 2013 и так диагноз не поставили. Беспокоит меня субфебрильная температура 37-37.1 и тахикардия, сердцебиение постоянно усталость ломота по телу и это до сих пор меня мучает. Я сделал анализ на боррелиоз
c8329838f9f9.jpg

прошу прокомментировать.
 

Егор

Завсегдатай
Сообщения
126
Лайки
90
Баллы
43
да есть ЛБ, у меня похожая ситуация в плане долго не могли определить, так что изучайте форум, думайте где и как лечиться
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
А что значит "заболел 20.10.2013"? Вас в этот день клещ укусил?
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Клещ меня не кусал ну я не видел.
А 20.10.2013 я простыл и в тот день поднялась температура.
И с тех пор температура держится? А почему Вы решили сдать кровь на боррелиоз? Тут всё важно, только по анализу уверенно что-то утверждать трудно.
 

batelkom

Читатель
Сообщения
38
Лайки
5
Баллы
8
И с тех пор температура держится? А почему Вы решили сдать кровь на боррелиоз? Тут всё важно, только по анализу уверенно что-то утверждать трудно.
До января температура была 37.5-37.7 а потом упала до 37-37.1 и все это время тахикардия 85-115.
А анализ инфекционист назначил.
 

oxana

Активный участник
Сообщения
480
Лайки
316
Баллы
79
Боррелиоз возможен, конечно. Хорошо, что Вам инфекционист сам этот анализ назначил. Он уже видел результат? В случае БЛ назначают антибиотики. Вы, наверное, уже что-то принимали, раз так долго болеете?
 
Сверху Снизу